Правовые отношения.

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
Да это твоё дело. Я же уже выше объяснил, что название темы и выбранный раздел не соответствуют тому, что автор, т.е. ты, хотел донести до собеседников. И зачем все эти ФЗ, если речь идёт о личной немотивированной объективно тревожности...
Я думаю у тебя навяЩивые галлюцинации-мысли) За них у меня данных больше, чем у тебя данных за мою тревожность)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:25
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
А я ещё вчера просил выразить свою мысль конкретнее. У тебя не получилось. Я тут причём? :cat24:
Не факт что ты вообще должен понять тему, и человека знакомого тебе пять минут) Ты это учитываешь?)
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
Ты два дня водил меня за нос чтобы в итоге нахамить? Какой сложный путь. :cat3: Нууу... думай, конечно, кто ж запретит.
А ты мне типа дифирамбы поешь?) Посмотрите да он немотивированно тревожный)) *щелкая громко пальцами*
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:25
7 Фев 2020
43,928
1,705
3
9
Пол
Я думаю у тебя навяЩивые галлюцинации-мысли) За них у меня данных больше, чем у тебя данных за мою тревожность)
так то, что вы тревожны(как-то неоправданно))) заметны и мне, например.
Это потому, что вас на ДД в разделе Политика забанили?:spiteful:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:25
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
Не факт что ты вообще должен понять тему, и человека знакомого тебе пять минут) Ты это учитываешь?)
Учитываю. Именно поэтому я и задавал уточняющие вопросы. Но, у тебя видимо либо не было желания, либо возможностей, довести смысл тобой написанного до собеседника. Потому как, когда люди хотят, чтобы их поняли, они находят для этого возможности.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:25
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
так то, что вы тревожны(как-то неоправданно))) заметны и мне, например.
Это потому, что вас на ДД в разделе Политика забанили?:spiteful:
Вы льете масло в огонь) Зафлуживая мою тему вдруг, и провоцируя меня на более жесткую ответную реакцию)) А я спокоен. Надоест, я уйду.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:25
7 Фев 2020
43,928
1,705
3
9
Пол
Вы льете масло в огонь) Зафлуживая мою тему вдруг, и провоцируя меня на более жесткую ответную реакцию)) А я спокоен. Надоест, я уйду.
Да вы что?
Вы так и не объяснили, о чем ваша тема.
Просто надергали кусков из закона.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
Учитываю. Именно поэтому я и задавал уточняющие вопросы. Но, у тебя видимо либо не было желания, либо возможностей, довести смысл тобой написанного до собеседника. Потому как, когда люди хотят, чтобы их поняли, они находят для этого возможности.
Мне до лампочки кто меня поймет а кто нет, нет такой цели) Это как в соответствующей теме OnlyTouch сказала, что в какой то момент надо просто пережить что всех не сохранишь) вот это примерно тоже самое, давно пережил что понимание других от меня не всегда зависит)

Это следует из твоей темы. Я лишь констатировал то, что и так было очевидно.
Не, из моей темы следует только то что меня интересует законодательство, которое как вариант можно использовать с пользой для себя и для других. Остальное это твои сверх урочные за которые тебе не заплатят но которые ты отрабатываешь на форуме)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:25
7 Фев 2020
43,928
1,705
3
9
Пол
Не, из моей темы следует только то что меня интересует законодательство, которое как вариант можно использовать с пользой для себя и для других. Остальное это твои сверх урочные за которые тебе не заплатят но которые ты отрабатываешь на форуме)
пока вообще этого не наблюдается:sad1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:25
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
Мне до лампочки кто меня поймет а кто нет, нет такой цели)
Ну и зачем тогда ты со мной так подробно переписываешься второй день? Причём, я искренне пытался тебя понять. А ты, выходит, ставил перед собой совсем другие цели... ну чё, молодец.
из моей темы следует только то что меня интересует законодательство
Которое тебя не касается никаким боком. Как не имеет отношения и к форуму, и к форумчанам.
которое как вариант можно использовать с пользой для себя и для других
И где эти варианты? Может стоило бы привести пример, хотя бы один. А ты даже не попытался.
Остальное это твои сверх урочные за которые тебе не заплатят но которые ты отрабатываешь на форуме)
Вместо этого очередное хамство. Нууу... это тоже твоё дело, и твои траблы.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
Ну и зачем тогда ты со мной так подробно переписываешься второй день? Причём, я искренне пытался тебя понять. А ты, выходит, ставил перед собой совсем другие цели... ну чё, молодец.
Поднимаю популярность темы и форума) Искренне думая что ты поймешь тему и меня.

Которое тебя не касается никаким боком. Как не имеет отношения и к форуму, и к форумчанам.
Ты так и не назвал ппичины по котоой оно не имеет отношение. Или ты плохо понимаешь написанное, в том числе в законе. Или тебе прям надо что б юристы хором сказали, ДА ОТНОСИТСЯ!!! )

И где эти варианты? Может стоило бы привести пример, хотя бы один. А ты даже не попытался.
Ууууууу... тяжело с тобой) Написал уже примерный расклад, тема только начата, чисто по основным пунктам пока. Если уж вы ждете пока я все разжую, ждите.

Вместо этого очередное хамство. Нууу... это тоже твоё дело, и твои траблы.
Заканчивай хамить диагностируя меня, и я перестану.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
@Легко, вы можете на меня рассердиться, но ваше творчество вызывает вот такую , не совсем ...приятную, ассоциацию.

На этом всё? Высказали все свои претензии мне в своем непонимании? Хорошо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:25
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты так и не назвал ппичины по котоой оно не имеет отношение.
ФЗ 149 не имеет отношения к форуму и форумчанам. Я это написал ещё вчера. Если ты не согласен, то это твоя задача - показать мне, в каком месте и каким образом это не так. Твоя же тема-то, не моя. И именно ты нашёл какую-то неведомую связь. Так и показал бы мне её.
Написал уже примерный расклад
Не знаю. Я со вчерашнего вечера сижу в теме, русским я владею вполне прилично, но даже примерного расклада так и не увидел.
Если уж вы ждете пока я все разжую
Жевать как раз не надо. Надо просто, коротко и аргументированно, донести своё мнение. И привести пример. Ну или хотя бы что-то одно из двух.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:25
7 Фев 2020
43,928
1,705
3
9
Пол
На этом всё? Высказали все свои претензии мне в своем непонимании? Хорошо.
Я просто ,когда чел создаёт тему, стараюсь увидеть смысл.
Например, для просвещения и выкладывает материал.
Для посоветоваться и обрисовывает ситуацию.
Для поделиться радостью/печалью.
Для, наконец, посмеяться.
Тут просто куски закона.:sad1:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
16:25
6 Сен 2024
622
0
ФЗ 149 не имеет отношения к форуму и форумчанам. Я это написал ещё вчера. Если ты не согласен, то это твоя задача - показать мне, в каком месте и каким образом это не так. Твоя же тема-то, не моя. И именно ты нашёл какую-то неведомую связь. Так и показал бы мне её.

Не знаю. Я со вчерашнего вечера сижу в теме, русским я владею вполне прилично, но даже примерного расклада так и не увидел.

Жевать как раз не надо. Надо просто, коротко и аргументированно, донести своё мнение. И привести пример. Ну или хотя бы что-то одно из двух.
Пусть тема отдохнет. Можете еще раз её перечитать. Можете если не верите получить консультацию юриста, если я неубедителен, поможете мне)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ