Пожалуйста восстановите Кена!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Чем больше вы с ним сюсюкаетесь, тем больше он вам хамить будет.
Я лично не сюсюкаюсь, просто для меня он слабый раздражитель, вижу, что человек не совсем здоров, а вот форум на него ведётся, причём как-то мощно ведётся.

Ты не путай х с пальцем. Одно дело человек с амбициями, и другое - хам травмайный. Еще и клеветник. Что ни пост, то оговор, что ни пост, то хамство, что ни пост, то оскорбление.
И чем жрать поп-корн под это грязное шоу, я лучше на рыбалку схожу.
Я не путаю, просто стопудово понимаю, что уйдёт Кен - лучше не станет, обычно вслед за такими уходами уходит ещё парочка сочувствующих. Да и остальные заскучают. Будем следить за ситуацией, конечно, сегодня много эмоций было лишь потому, что Бруша не знала, что Кену не доступны все разделы форума, а меня не было в сети.

Добавлено через 2 минуты

Онли, не будь такой доброй. Это в обязанности админа не входит. Сейчас тебе жалко одного Кена, а завтра на форуме будет только Кен и ты, со своей добротой.
Но это ложная доброта. Зависимость.
Я знаю: хороший админ - плохой админ) ::D:
Но сейчас я рассуждаю не добротой, а разумом, взвешивая весь опыт форума. Просто знаю точно, не в Кене дело, а в нас самих.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
08:01
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Сочувствующие посочувствуют и придут, если им это надо будет. Если нет, то никого ты не удержишь. Пока у Кена сочувствующих, готовых уйти за ним нет. Да это и глупо, бежать за школьником, врунишкой и хамом.

Больше я не хочу разговаривать на эту тему. Добавлю только, что если бы человек действительно хотел общаться нормально на форуме, то не начинал бы со скандальных тем с бабскими истериками.

Извини, если резок.

Добавлено через 6 минут

Но сейчас я рассуждаю не добротой, а разумом, взвешивая весь опыт форума. Просто знаю точно, не в Кене дело, а в нас самих.
В нас самих? То есть в каждом из нас? Хорошо. В чем ты меня готова обвинить? Что я не могу слушать хамство в адрес девушек? Мне мимо проходить?
Окей. Как скажешь.
Тебя даже не смущает то, что какой то Кен, малолетка хамоватая, позволяет себе обсуждать действия модераторов, и администрации.
Я тебе скажу, что с этого и начинается умирание форумов. Когда администрацию загибают в любых позах "одиозные личности" и шлют админов и модеров куда подальше, потому что им всегда будет помилование. Только не все готовы сидеть в помойке, закрывая глаза и затыкая нос и уши.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Извини, если резок.
Нестрашно, просто ты оцениваешь нездорового человека по шкале здорового.
Но тут не один Кен далёк от адекватности и если я так легко и просто буду выпиливать отсюда всех, кто не укладывается в какие-то рамки - тут и правда никого не останется.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
08:01
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не путаю, просто стопудово понимаю, что уйдёт Кен - лучше не станет
А я уверен, что хуже не станет.

Все. Я на рыбалке. И так уже засиделся.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В нас самих? То есть в каждом из нас? Хорошо. В чем ты меня готова обвинить? Что я не могу слушать хамство в адрес девушек? Мне мимо проходить?
Окей. Как скажешь.
Тебя даже не смущает то, что какой то Кен, малолетка хамоватая, позволяет себе обсуждать действия модераторов, и администрации.
Я тебе скажу, что с этого и начинается умирание форумов. Когда администрацию загибают в любых позах "одиозные личности" и шлют админов и модеров куда подальше, потому что им всегда будет помилование. Только не все готовы сидеть в помойке, закрывая глаза и затыкая нос и уши.
Знаешь, Костя, ты тоже обсуждаешь. Но я не буду это комментировать по одной простой причине: если бы ты был готов понять меня и мои объяснения хоть немного - ты бы не писал этого всего. И я уже объясняла тут свои действия... смысла в этом было мало. Поэтому вы решаете за себя что вам делать. А я решаю за себя. Всё просто.

Добавлено через 42 секунды

Все. Я на рыбалке. И так уже засиделся.
Удачи) :denis09:

Добавлено через 5 минут

Тебя даже не смущает то, что какой то Кен, малолетка хамоватая, позволяет себе обсуждать действия модераторов, и администрации.
За это и за своё поведение сегодняшнее он забанен, если что.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галя, тебе памятник надо ставить при жизни...
Не все так считают, как видишь) ::D:
Спасибо, Ирочка) :flower11:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Администраторов адекватнее и терпеливее я ещё не встречала...
Сил тебе... и канатных нервов...
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:01
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
К сожалению так вышло что я сегодня был на просмотре фильмов на набережной, поэтому не успел отписаться в теме.

Я прочитал всю тему которую создала Ежевичка. И вот что я вам скажу: Брутальная Шишига нагло врёт! На форуме мне закрыт не только чат но и все разделы кроме личных разделов форумчан.
Так, я например, не могу написать в разделе Психология потому, что он от меня закрыт! не могу поиграть в Мафию потому, что она закрыта!
Так что не надо врать. А если не верите могу вам скриншот прислать.

Я обещаю вам, что буду впредь тотально игнорировать Виолинойда! Я заношу Виолинойда в игнор.

А Ежевичка - это мой друг. Попрошу против меня её не настраивать! И в том числе я прошу об этом Виолинойда.

Я прошу открыть мне все разделы кроме чата.

Ежевичка говорила, что ты обещал не упоминать Вайолини. И опять говоришь о ней. Учись держать слово.

Добавлено через 1 минуту

Кто даст слово, что булатно,
Но возьмёт его обратно,
Разве тот мужчина?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, 1. ЦП не может без лишних слов.
2. У меня что-то с телефона точка не ставится
За что голосуешь? :wink:

Добавлено через 44 секунды

ЦП не может без лишних слов.
В теме обосновывать можно, но решение или да - или нет, и третьего не дано нам) :mamba:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ