Похвалы и претензии к Ронин57

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
06:13
Реакции
6
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.Тема создана для того,чтоб мою светлую личность не обсуждали в других темах. Посты стирать не буду, и попрошу администрацию не наказывать людей ни за одно слово в этой теме.

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
05:13
Реакции
6,057
Награды
19
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.Тема создана для того,чтоб мою светлую личность не обсуждали в других темах. Посты стирать не буду, и попрошу администрацию не наказывать людей ни за одно слово в этой теме.
Отчаянный))) :lol:
Ну держись, сейчас тебя окатят и любовью, и презрением))) ::D:

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6
Ну держись, сейчас тебя окатят и любовью, и презрением)
Не такой уж я центропуп вселенной, обсуждение моей личности в темах - это попытка заболтать неудобные вопросы и загадить тему.Здесь мало что напишут.:ag:

пани Фрося

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
225
Награды
3
Ой божешки ... " Мой товарищ Ганжа " )))))

Добавлено через 52 секунды

Не такой уж я центропуп всленной. обсуждение моей личности в темах - это попытка заболтать неудобные вопросы и загадить тему.Здесь мало что напишут.:ag:

А там шта говорят ?

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6

пани Фрося

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
225
Награды
3
@Ронин57, Вы не смотрели "Большая перемена" . Я как истинный патриот выражаю крайнее возмущение Вашей личностью . Ваше апатичное пренебрежение к золотым фондам отечественного кинематографа ярко иллюстрирует всю глубину и ширину той бездны , в которую Вас погрузили и отправили Ваши правоцентристкие демоны . Если бы Пырьев мог , то он бы плюнул . Он не может . Он умер .

UMA

faerie
1
уровень 
Местное время
Реакции
3,360
Награды
14
@пани Фрося, я люблю Ганжу))))

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6
@Ронин57, Вы не смотрели "Большая перемена" . Я как истинный патриот выражаю крайнее возмущение Вашей личностью . Ваше апатичное пренебрежение к золотым фондам отечественного кинематографа ярко иллюстрирует всю глубину и ширину той бездны , в которую Вас погрузили и отправили Ваши правоцентристкие демоны . Если бы Пырьев мог , то он бы плюнул . Он не может . Он умер .
Пани Фрося, Ваша претензия будет рассмотрена и,возможно.передана в арбитражный суд.Обещаю принять меры к устранению этого досадного явления.От Вас необходима для производства некая ссыль,в которой ясно видно пренебрежение.Благодарю Вас за внимание.
)))

UMA

faerie
1
уровень 
Местное время
Реакции
3,360
Награды
14
@Ронин57, ничего плохого сказать не могу. Новые и активные пользователи для форума всегда хорошо. Главное не скандалить и всё будет хокей)

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6

Кайфа

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
322
@Ронин57,
привет,роня))
что случилось то,вроде все тихо было, а тут целый концерт,ни с чего))

форум здесь нормальный, ты медленней вливайся, ярких масса принимает всегда в штыки, тебе ли не знать)

прости за совет,это скорее поддержка и озвучивание моей позиции,чем совет.

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
857
Награды
8
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.
:thinking2: Ну, я еще на столько не контактировала, чтоб проявить к тебе, что-то явное )))

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6
@Ронин57,
привет,роня))
Привет!

что случилось то,вроде все тихо было, а тут целый концерт,ни с чего))
Ну как это ни с чего.Процесс брожения,он такой, сначала все где-то там внутри, а потом то крышку сорвет,то дно вышибет)))

форум здесь нормальный, ты медленней вливайся, ярких масса принимает всегда в штыки, тебе ли не знать)
Форум просто прекрасный, я хочу остаться здесь. Прием в штыки не зависит от скорости вливания. )

прости за совет,это скорее поддержка и озвучивание моей позиции,чем совет.
Я уважаю твое мнение, и всегда рад прочитать.что ты думаешь.У меня к тебе интимный вопрос.))

Ну, я еще на столько не контактировала, чтоб проявить к тебе, что-то явное ))
Я весь в ожидании.:muj:

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
857
Награды
8
...

Я весь в ожидании.:muj:

:blush3: Да, время сейчас на инет мало)). Вот мин через 5 опять выйду.
Как посвободнее реал будит, так можно и поближе познакомиться. Может что интересное породится в умах наших)), от общения :dada:

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6

Ронин57

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
6

Кайфа

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
322
Научи меня подарки отправлять пользователям.:wub1::wub1::wub1:

как это делаю я,но ты учти что я многое делаю через ж)

копирую ник,которому хочу отправить подарок,тыкаю на ЛЮБОЙ подарок,ЛЮБОГО юзера -перемещаюсь автоматически в магазин

там выбираю подарок,покупаю, далее ,чтобы его подарить надо нажать на выделенноое слово "ЗДЕСЬ"

оно будет сверху во фразе "здесь вы увидите склад подарков" -не помню как там точно сформулировано

увидишь купленный подарок,нажимаешь "подарить" -в табличку вставляешь скопированный ник и отправляешь ):monkey_80_anim_gif:

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,057
Награды
19

пани Фрося

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
225
Награды
3
Пани Фрося, Ваша претензия будет рассмотрена и,возможно.передана в арбитражный суд.Обещаю принять меры к устранению этого досадного явления.От Вас необходима для производства некая ссыль,в которой ясно видно пренебрежение.Благодарю Вас за внимание.
)))

Хорошо Эйзенштейн не дожил до ссылей на фильмы о школе рабочей молодёжи . В арбитраже я скажу , я всё скажу . Я покажу . Мне ихние не надо . Вы вот , наверное , все ихние фильмы про космоглистиков наизусть знаете , а нашинскую фильмографию совсем не уважаете . Самобытный и яркий образ Ганжи являлся результатом тщательной прорисовки роли евошным исполнителем , артистом Збруевым , который долгое время , до самой пенсии преследовался разными женщинами в большом количестве ,с целью оплодотворения .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ