Почему женщин расслабляет брак?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
В 50 мужчина ценен либо для очередной бабушки, либо для молодой, но с условием, что у него миллионы, а лучше миллиарды. Вот и вся цена. Случаются очень редкие исключения.
Давайте будем реалистами.

генетика не маловажна в этом. Но ещё стимул должен быть себя в форме держать. Тогда все будет ОК).
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Начнем с того, что в семьях, где быт и дети полностью лежат на женщине, да еще плюс работа, то там реально уже не женщина, а ломовая лошадь.
Сугубо мое ИМХО - если женщина работает плюс быт и семья, то мужчина должен либо снять с нее часть домашних обязанностей, либо заработать на то, чтобы ей кто-то помогал с хозяйством, детьми и т.д.
А то как бы, если оно приходит в 18.00 домой и ложится на диван с пивком, в ожидании ужина, а она после работы мечется в садик за ребенком, по магазинам, домой - готовить ужин, учить со старшим уроки и т.. То требовать в этой ситуации от женщины идеального внешнего вида как-то странно, как по мне:rolleyes:
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
a13d3c063a64.jpg
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Расслабляет, потому что женское брачное поведение довольно энергозатратный процесс.
Как подумаешь, ужас же, она каждый день как солдат идёт в бой. А тут, как перемирие, можно покурить в окопах.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Начнем с того, что в семьях, где быт и дети полностью лежат на женщине, да еще плюс работа, то там реально уже не женщина, а ломовая лошадь.
Сугубо мое ИМХО - если женщина работает плюс быт и семья, то мужчина должен либо снять с нее часть домашних обязанностей, либо заработать на то, чтобы ей кто-то помогал с хозяйством, детьми и т.д.
А то как бы, если оно приходит в 18.00 домой и ложится на диван с пивком, в ожидании ужина, а она после работы мечется в садик за ребенком, по магазинам, домой - готовить ужин, учить со старшим уроки и т.. То требовать в этой ситуации от женщины идеального внешнего вида как-то странно, как по мне:rolleyes:

Так ведь ещё, после всей этой "беготни": "Ты же меня милая ещё и в постели ублажай, как представительница древнейшей профессии, желательно так и столько шоб у меня крышу каждую ночь сносило, а то я от скуки и однообразия сбегу к другой, или найду утешение в объятьях, представительницы той самой - древнейшей профессии".:lol:
Только: И сами-то вы ребятки, нехило расслабляетесь и расплываетесь, после того, как завоевали "добычу..." и интересны ли в таком виде, становитесь - "Ален Делоны" вы "ненаглядные...":spiteful:: :ag::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ