Почему на форуме такое нечестное отношение?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Меня уже достаточно времени возмущает тот факт, что на форуме то и дело открыто называют имя моей Пассии. Напомню, что мне, два месяца назад запретил упоминать имя своей Пассии на этом форуме. Но несмотря на это многие продолжают то и дело полоскать её имя на форуме и не стесняются этого. Я считаю, что если уж мне запретили её имя вслух произносить сделав из Пассии некоего Волан Де Морта, то другие тоже не должны его называть. Но то, что его то и дело называют это меня провоцирует и мне всё труднее сдерживаться.


Почему на форуме такое нечестное отношение ко мне?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я считаю, что если уж мне запретили её имя вслух произносить сделав из Пассии некоего Волан Де Морта, то другие тоже не должны его называть. Но то, что его то и дело называют это меня провоцирует и мне всё труднее сдерживаться.
Вы лжете.
https://web-dialog.com/showpost.php?p=934715&postcount=2605

Я обещаю, что больше не буду писать на этом форуме об этой Кате. И прошу OnlyTouch, если я ещё заикнусь о Кате пусть она меня за это забанит. вы согласны?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Пассия, слово такое не очень.как пассать, пассать
Может лучше называть *моя виртуальная знакомая.подруга*

Устаревшее и идиотское слово
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Раз я сам решил не упоминать ее имя и вы мне ничего не говорили, теперь я принимаю решение- упоминать имя Кати, раз ее имя упоминают другие.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Раз я сам решил не упоминать ее имя и вы мне ничего не говорили, теперь я принимаю решение- упоминать имя Кати, раз ее имя упоминают другие.

Можно ее законспирировать под Олю например.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Молли,Кенни,Оливье.Мисс Оливье.Оливье Кенни,горничная .

Добавлено через 2 минуты

Граф Кен вьехал в ворота родового замка.Первым его увидела горничная Оливье.Едет,едет -взвизгнула она и побежала будить пьяных поваров

Добавлено через 1 минуту

Повара выдули французские вина и в бутылки налили смесь пива с содой

Добавлено через 2 минуты

Лорд Кен вспомнил свое прошлое,как он работал у друга матери за несколько пенсов в день,как фоткал луну и продавал фото за пару мисок рисовой похлебки

Добавлено через 2 минуты

Граф сказал слугам#помажьте лица и руки гуталином,будем играть в пиратов

Добавлено через 2 минуты

Потом Граф пойдет в лес с Оливье,они будут кататься по траве и наткнутся на клад,зарытый дедом Графа .Как обычно закончится свадьбой,Но....

Добавлено через 1 минуту

Ихнего первенца(не зря катались в камышах) похитят злыдни.

Добавлено через 8 минут

Как то я подумала,почему все английские писалели времен Бальзака ,это француз,Диккенса ,Гюго писали грустные романы о бедности,болезнях?Нет ни одного веселого.Фенимор Купер тоже про смерть белых леди и краснокожих писал.Робинзон Крузо и то грустное,а про Гулливера-я рыдала.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Меня уже достаточно времени возмущает тот факт, что на форуме то и дело открыто называют имя моей Пассии. Напомню, что мне, два месяца назад запретил упоминать имя своей Пассии на этом форуме. Но несмотря на это многие продолжают то и дело полоскать её имя на форуме и не стесняются этого. Я считаю, что если уж мне запретили её имя вслух произносить сделав из Пассии некоего Волан Де Морта, то другие тоже не должны его называть. Но то, что его то и дело называют это меня провоцирует и мне всё труднее сдерживаться.

весело тут у вас, коммуналка с клоунами какая то , )))
@Кен, насколько я понял, имя твоей пассии - "Пассия"??? :laugh2:

тебе не повезло с герлфрендой )))


извините, случайно зашел, ухожу, ухожу.... )))))))))))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Chelentano, нет имя моей Пассии не Пассия. Имя моей Пассии неоднократно полоскали на этом форуме!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ