Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Твой вопрос:
Я вроде нормальный, вполне себе ничего внешне. Почему я никак не могу понравиться девушкам? В чём причина-то?

Твой же ответ:
Я - инвалид по псиике! Я ничего не способен добиться в жизни!!! У меня такая карма, таков мой приговор! У меня нет потенциала, я бездарность, ничтожество, лузер по жизни, неудачник!!!

Сидеть на опе ровно, ничего не делать, ничего не добиваться, не изучать, ни развиваться и еще миллион не... Нормальная девушка никогда не поведется на такую кандидатуру.
 

DK

Флуд-команда форума!
13:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
И чем-же тебе мои мозги не нравятся?

@Кен, этим вопросом ты ставишь меня в тупик!!! Не могу оценить товар при его отсутствии! ::D:

Добавлено через 4 минуты

Твой вопрос:

Твой же ответ:

Сидеть на опе ровно, ничего не делать, ничего не добиваться, не изучать, ни развиваться и еще миллион не... Нормальная девушка никогда не поведется на такую кандидатуру.

@Desha, он внешне нормальный!!! :idea:

@Кен, с твоей внешностью нужно работать натурщиком у художника который с натуры заборы красит!!! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сидеть на опе ровно, ничего не делать, ничего не добиваться, не изучать, ни развиваться и еще миллион не... Нормальная девушка никогда не поведется на такую кандидатуру.
И что же мне делать? Жизнь не даёт мне...
@Кен, этим вопросом ты ставишь меня в тупик!!! Не могу оценить товар при его отсутствии!
@DK, это у тебя самого отсутствие, если на то пошло.
 

DK

Флуд-команда форума!
13:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
И что же мне делать? Жизнь не даёт мне...

Тебе мама дала жизнь - а дальше только сам. Пока ты сидишь ничего не делаешь - ничего и не получаешь. А нудить, ныть и писать многобукв твоего содержания - не вариант привлечения благ к твоей "скромной" персоне.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Диалог - форум для общения, темы Кена - темы для общения, автор тем Кена - повод посетить психолога перед общением!!!
Можно я это в цитатник скопирую? ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Почему вы молчите? Мне нужно ваше мнение по этому поводу!
а мне вот не нужно.

не аукай, не в лесу. :diablo: Если не отвечаю, значит никто и не хочет.

Добавлено через 2 минуты

Я тебе советы дала, что ещё?
Дать тот совет-который ему придетЦа по душе.:loud:
А мы тут все не то ему советуем, либо меж собой общаемся.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ну не нужно, так не пиши в этой теме!
а ты мне тут не указывай что делать. Где хочу там и пишу.Форум площадка для общения.И каждый имеет права писать везде. Уяснил,ога)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я тебе ответил на твои советы, но ты почему-то высказать своё мнение о моих ответах не захотела.
А я у тебя мнений о советах не спрашивала, тебе советы даны - выполняй и вся недолга. Через месяц расскажешь, как успехи, а пока говорить не о чём) :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А я у тебя мнений о советах не спрашивала, тебе советы даны - выполняй и вся недолга. Через месяц расскажешь, как успехи, а пока говорить не о чём)
Так дело в том, что ты дала мне НЕВЫПОЛНИМЫЕ советы! Вот это я и пытался тебе показать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Трахни уже кого нибудь.
Так не дает никто ему. Только если девка по вызову. Еще есть вариант ризиновой куклы. Она ему даже слова не скажет,можно жахать сколько угодно и как угодно. Рабыня будет, еще можно пудрить, шеею. .:loud:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так дело в том, что ты дала мне НЕВЫПОЛНИМЫЕ советы! Вот это я и пытался тебе показать.
Советы элементарные, а ты даже не попытался. Ну мучайся дальше со своей пассией... :sad3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ