Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, с девушками всё в порядке!
@DK, ну всё равно ведь что-то не так, раз что ни девушка, то несвободная, верно?
А дальше по фантазии?-
Типа ты такой красавчег, накаченный, овладеваешь прекрасной дамой?
Я считаю, что у меня нормальная внешность и мне совершенно не надо быть накачанным.
 

DK

Флуд-команда форума!
13:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, ну всё равно ведь что-то не так, раз что ни девушка, то несвободная, верно?

@Кен, не верно, несвободная - значит пользуется спросом, а ты ............. иди порнуху посмотри!!! ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Очень просто - дай мне совет что делать и всё.
Лови советы от дерева:

.. Стой гордо и прямо.
.. Помни свои корни.
.. Пей больше жидкости.
.. Лови солнечный свет каждой своей клеткой.
.. Будь доволен своей естественной красотой.
.. Наслаждайся видом вокруг.

Всё. :gi:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Лови советы от дерева:

.. Стой гордо и прямо.
.. Помни свои корни.
.. Пей больше жидкости.
.. Лови солнечный свет каждой своей клеткой.
.. Будь доволен своей естественной красотой.
.. Наслаждайся видом вокруг.

Всё. :gi:

Не всё, ещё:

- Смотри порнуху!!! :nail:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Никто не достоин того, чтобы я ради него трудился!
Мне как-то безразлично.

создам новую тему про неудачную любовь!
И она будет закрыта.

Мне часто грезится, что Пассия лежит рядом со мной на кровати, что я касаюсь её и чувствую бархат её кожи, а потом вдруг касаюсь её губами и улетаю. Довершают дело волосы, которые накидываются на меня словно нити шёлка и нежно щекотят меня по лицу! Хочется обнять её, поцеловать, а потом обнять так крепко, чтобы уже не отпускать. Я чувствую как это прекрасно, когда она дотрагивается до меня! Меня прошибает! Это нечто!
Разве то, что я чувствую это не любовь?
Нет.
Это либидо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Лови советы от дерева:
.. Стой гордо и прямо.
.. Помни свои корни.
.. Пей больше жидкости.
.. Лови солнечный свет каждой своей клеткой.
.. Будь доволен своей естественной красотой.
.. Наслаждайся видом вокруг.
Всё.
От стояния на месте ничего не изменится. Это закон природы.

И потом:

.. Какой смысл стоять гордо и прямо, если нечем гордиться?
.. А есть ли у меня корни?
.. Я и так пью много жидкости.
.. А что толку ловить солнечный свет каждой своей клеткой? Пассия всё равно меня от этого не полюбит.
.. Как я могу быть доволен красотой, которой у меня нет. Если бы она была, Пассия давно бы уже влюбилась в меня, а так она своим поведением подтверждает, что я не красив и не нравлюсь ей.
.. Смысл наслаждаться видом вокруг, если пассия меня всё равно от этого не полюбит?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хотел бы вам честно признаться, что у меня вообще общение с Пассией с самого начала опять стало не ладиться. После того, как раз и навсегда закрыли темы с фотографами и макияжем, у меня было такое состояние, что я даже не знал о чём ей писать. Потом на форуме по психологии, стали советовать мне, что у неё можно спросить и я стал тупо следовать советам. Это конечно всё хорошо, но это тоже не нормальное общение? Потом я начал высасывать из пальца вопросы, которые мне по большому счёту были совершенно не интересны, но которые были похожи на то, что мне советовали. Пытался писать в том ключе, который мне порекомендовали. Но было как-то от того, что мне было совершенно неинтересно и делал я это только потому, что понадеялся, что смогу таким образом влюбить в себя Пассию, смогу ей понравиться. Но у меня ничего в итоге не получилось. Получается, что даже если я смог бы сменить тон общения в другую сторону, я всё равно не смог бы ей понравиться? Подруга Юля, услышав о том, что девушка общалась со мной только из жалости сказала, что она бы на моём месте после такого просто прекратила всякое общение с такой девушкой. И я не могу с ней поспорить потому, что мне кажется, что она по-своему права!
Как бы вы посоветовали мне поступить, если нет у меня с Пассией общих интересов и приходится высасывать из пальца, чтобы с ней общаться?
 

DK

Флуд-команда форума!
13:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ