Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
11:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Чтобы "любимая" так захотела делать, надо потрудиться
Какие-то не правильные у тебя понятия. Тебе вон знающий человек объясняет как настоящий мужик себя вести должен - накатил пивасика, подтянул тренники поближе к ушам, стукнул ульем по столу и сказал ехидне чтобы уважала и любила. Все, проблема межполовых отношений решена.
А ты тут развел, понимаешь, либирализьму гнилую. Нет, он пойдет другим путем. :jivotnie-13:
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:21
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Госпидя, сколько раз я читала это уж и не припомню, раз ..

а вот на это
свято чтить и делать всё так, чтобы не расстраивать меня!
может надеяться - личность, которая состоялась в жизни и имеет много качеств для желания женщины смотреть на него как на Бога ... заметьте я пишу- надеяться, а не как в ваших письменах - вам должна.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Может хватит меня оскорблять? Я не погремушка!
Не хныч, малыш, конечно же ты не погремушка. Ты серая рептилоидная мышь.


Любимая должна любить меня и свято чтить и делать всё так, чтобы не расстраивать меня!
Она тебе ничего не должна и не обязана. Ты ей не муж и даже не парень.
Ты самовлюбленный эгоист. Требуешь только,чтобы все тебе и для тебя ! А что в замен? аа...?

Я интересная личность, общаясь с которой можно почерпнуть для себя много нового и интересного.
Увы, личность ты не интересная. Общаясь с тобой можно только загреметь в психушку.

Но люди не хотят меня уважать
Научись сначала уважать других.

Чтобы тебя уважали,сначала нужно чего то добиться в жизни.
А коль ты со справкой и не работающий.Так сидел бы тихо и не ныл. Спустись с небес на землю,пойми уже раз и на всегда,что ты инвалид, что тебе не светит не женитьба,ни дети. Тебе нужна нянька только.Потому,что в жизни ты сам ничего не можешь и не сможешь. К тому же ты лентяй большой. Не одной девушки такое чудо не нужно. Даже если бы ты остался один на всей планете как мужик. Лучше без секса и любви, чем с тобой быть.
И прекрати оскорблять девушку ехидной. Вот напишу ей будешь знать.

Добавлено через 2 минуты

Госпидя, сколько раз я читала это уж и не припомню, раз ..
ага, у него все ДОЛЖНЫ. да ОБЯЗАНЫ.:loud:
а главное чтить.Это ваще нет слов!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:21
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
у товарища гипертрофированное самомнение ...на субботу на воспитательные процедуры его запишу.... надеюсь поможет
Кену уже ни шо не помогет. Даже врачи в дурке его не хотят брать,боятся, что потом им придется снять свои белые халаты и одеть на себя уже смирительные рубашки.:loud::loud::loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Чтобы "любимая" так захотела делать, надо потрудиться.
Никто не достоин того, чтобы я ради него трудился!
Она тебе ничего не должна и не обязана. Ты ей не муж и даже не парень.
Ты самовлюбленный эгоист. Требуешь только,чтобы все тебе и для тебя ! А что в замен? аа...?
Я влюбился в неё безумно! Это огромная честь для девушки, когда в неё влюбляется уникальная творческая личность! Это жестоко и несправедливо, когда уникальную творческую личность не ценят по достоинству, а пренебрегают ей! Почему жизнь так ужасна? Почему уникума никто не хочет ценить?
Увы, личность ты не интересная. Общаясь с тобой можно только загреметь в психушку.
Кто тебе это сказал? Ты со мной общалась?
Научись сначала уважать других.
Чтобы тебя уважали,сначала нужно чего то добиться в жизни.
А коль ты со справкой и не работающий.Так сидел бы тихо и не ныл. Спустись с небес на землю,пойми уже раз и на всегда,что ты инвалид, что тебе не светит не женитьба,ни дети. Тебе нужна нянька только.Потому,что в жизни ты сам ничего не можешь и не сможешь. К тому же ты лентяй большой. Не одной девушки такое чудо не нужно. Даже если бы ты остался один на всей планете как мужик. Лучше без секса и любви, чем с тобой быть.
И прекрати оскорблять девушку ехидной. Вот напишу ей будешь знать.
Я - инвалид по псиике! Я ничего не способен добиться в жизни!!! У меня такая карма, таков мой приговор! У меня нет потенциала, я бездарность, ничтожество, лузер по жизни, неудачник!!! Именно так ко мне отнеслась жизнь! Это несправедливо, я знаю! Так не должно быть! Но что я могу сделать? Я не хочу таким быть, но жизнь запрещает мне быть другим потому, что дала мне такую паршивую генетику! Я понимаю, что это ужасно, но что тут сделаешь?
у товарища гипертрофированное самомнение ...на субботу на воспитательные процедуры его запишу.... надеюсь поможет
То есть в бан что-ли?

Я до сих пор расстроен из-за того, как повела вчера Пассия. Она не согласилась на то, чтобы я был с ней рядом хотя-бы на своей аватарке! Она дала понять, что ни в грош меня не ставит и не ценит совершенно! И никакого хорошего отношения у неё ко мне нет. Вот послушайте, что она написала мне вчера:

Ты сначала стань для кого-то любимым, а потом будешь говорить
Я просила не писать мне больше одного-двух сообщений в день. Ты этого условия не придерживаешься. Поэтому извини, но Общаться я с тобой больше не хочу. Да и вообще не хотела, общалась из жалости, но теперь ты сам всё испортил

То есть вначале она требует от меня невозможного - стать для кого-то любимым. Как я могу стать им? Как я могу заставить кого-то полюбить меня? Это же невозможно!
А потом и вовсе пишет, что общалась со мной только из жалости. Это унизительно для мужчины, когда с ним общаются только из жалости! Разве я не прав? И мне даже противно стало, как мужчине! Хочется послать Катю подальше!!! Но я не не могу потому, что влюблён! Что мне делать?
Я хочу, чтобы Катя общалась со мной потому, что я очень интересный человек, но она в упор не хочет видеть во мне интереса!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, главная проблема на мой взгляд заключается в том, что мне не везёт в жизни. Что не любовь - то вечно несвободная и к тому-же я ей никак понравиться не могу. Ладно уж с Юлей я нашёл хоть какую-то точку соприкосновения, но другим я понравиться так и не смог. Пассии я никак не могу понравиться, Виолини я понравиться не смог, Молли от меня шарахалась так, как-будто я не с любовью к ней иду, а наоборот с агрессией, Литтл Ангел, которой я делал коллажи пытаясь воспеть её красоты шарахнулась от меня. Я не знаю, что не так с девушками или почему мне на девушек не везёт - но это факт!

Может мне кто-нибудь посоветует как быть в этой ситуации?
 

Пулька

Выдающийся
11:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Бакалавр, почему мои темы погремушечные? У меня вообще-то серьёзная проблема - любовь! И все мои темы связаны именно с любовью!

Это не любовь, а привязчивость и прилипчивость

Добавлено через 1 минуту

Я вроде нормальный,

Кто сказал?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
11:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Если здесь не будет ответов - создам новую тему про неудачную любовь!
50707266.gif


 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это не любовь, а привязчивость и прилипчивость
Это любовь! Чтобы ты меня поняла, я тебе опишу, что я чувствую:

Мне часто грезится, что Пассия лежит рядом со мной на кровати, что я касаюсь её и чувствую бархат её кожи, а потом вдруг касаюсь её губами и улетаю. Довершают дело волосы, которые накидываются на меня словно нити шёлка и нежно щекотят меня по лицу! Хочется обнять её, поцеловать, а потом обнять так крепко, чтобы уже не отпускать. Я чувствую как это прекрасно, когда она дотрагивается до меня! Меня прошибает! Это нечто!

Разве то, что я чувствую это не любовь?
 

DK

Флуд-команда форума!
11:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мне часто грезится, что Пассия лежит рядом со мной на кровати, что я касаюсь её и чувствую бархат её кожи, а потом вдруг касаюсь её губами и улетаю. Довершают дело волосы, которые накидываются на меня словно нити шёлка и нежно щекотят меня по лицу! Хочется обнять её, поцеловать, а потом обнять так крепко, чтобы уже не отпускать. Я чувствую как это прекрасно, когда она дотрагивается до меня! Меня прошибает! Это нечто!
А дальше по фантазии?-
Типа ты такой красавчег, накаченный, овладеваешь прекрасной дамой?
Оффтоп
:loud::loud::loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ