Пофлудить Плюсы и минусы жить одному?

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Жить одном с хорошими соседями наверное современно, жить одному на выселках сложно
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:06
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
224
Репутация
30
Пол
Мужской
Расскaжите, каково это жить одному, плюсы и минусы?
Если есть такие люди, опишитe каково этo.
Ну если рассматривать одиночество в буквальном смысле, ну в данном случае, как мужчине, плюсы в том, что свободен от конкретной женщины и можешь менять подруг в зависимости от предпочтения, ну я имею ввиду сексится , меняя партнёрш. Единственное, нужно хорошо понимать, что когда ты приходишь на свою территорию, без никого, то ты один, и даже если не с кем поговорить, то не должен страдать от этого. Но опять же это хорошо, когда ты полон сил и гормонов. С возрастом, конечно, когда уже силы убывают, ну вероятно уже хочется иметь человека для общения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
23:06
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,199
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Ну если рассматривать одиночество в буквальном смысле, ну в данном случае, как мужчине, плюсы в том, что свободен от конкретной женщины и можешь менять подруг в зависимости от предпочтения, ну я имею ввиду сексится , меняя партнёрш. Единственное, нужно хорошо понимать, что когда ты приходишь на свою территорию, без никого, то ты один, и даже если не с кем поговорить, то не должен страдать от этого. Но опять же это хорошо, когда ты полон сил и гормонов. С возрастом, конечно, когда уже силы убывают, ну вероятно уже хочется иметь человека для общения.
Это всё, что называется, до поры, до времени. В один ''прекрасный'' момент можно вдруг ощутить, что слово не кому сказать, а про всё остальное можно не говорить.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
месяцев на 6 я бы с удовольствием
Ну я вон три 5 месяцев пожил года два назад в деревне, если бы не смена погода на холодную даже и ощущения не было вернуться в город, приехал, вижу что жизнь у людей просто проходит в беготне и все. А сейчас обратно к городу привык , но жить одному не очень, вот сидеть ща тдоо партой, иметь свою комнату это да, но жить одному не очень
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Ну я вон три 5 месяцев пожил года два назад в деревне, если бы не смена погода на холодную даже и ощущения не было вернуться в город, приехал, вижу что жизнь у людей просто проходит в беготне и все. А сейчас обратно к городу привык , но жить одному не очень, вот сидеть ща тдоо партой, иметь свою комнату это да, но жить одному не очень
Да, тут сокрее каждому свое.
Я вот горами заболел. Сплю и вижу походы, дорожки, перевалы.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Да, тут сокрее каждому свое.
Я вот горами заболел. Сплю и вижу походы, дорожки, перевалы.
Да, горы много кого притягиваю, я тот ко всочи в ртз был, но тоже понравилось , намного лучше чем просто лес. А если еще как и м пол дороги ехали на уазике, то вообще здорово, пейзажи красивые , фотки супер, правда не знаю остались ли они еще у меня. Да жизнь в офисе и в горах, совершенно разная. Летом тоже люблю если получается бывать на природе . В какие горы тебе нравятся ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ