Плюсы и минусы! Хорошо или в каждой ситуации можно их найти?!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
После темы про закуски к вину, пришлось пересмотреть свои взгляды на развитие экономики в стране!!!!

В каждой ситуации можно найти как плюсы, так и минусы!

Пример:

Приходите вы к парикмахеру .... он спрашивает:
- Как вас стричь?!!
Ну согласитесь, задолбало, за последние 40 лет!!! Одно и то же спрашивает, как не родной!!!
Но, в такой же ситуации, с проктологом можно вообще не париться!!! Спросил - Уже спасибо - хоть не узнал!!! А скажи ему - "Мне как обычно!", быстро понимаешь - лучше бы это был парикмахер!!!! :dk01:
Ещё пример:
Наша администрация ......... особенно @OnlyTouch, много у вас к ней вопросов?! Много!!! А спросить то и нечего!!! Один хрен, сплошные плюсы!!! В такие моменты и начинаешь задумываться - "Всё ли, ты в жизни правильно сделал, если пиво только с 8:00 продают?!!!"

PS: понимаю, что у каждого из вас, куча наводящих вопросов по теме, но давайте будем оставаться приличными людьми и сдержим свои порывы, хотя бы до 8:30!!! :dk03:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,661
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
- Как вас стричь?!!
Ну согласитесь, задолбало, за последние 40 лет!!! Одно и то же спрашивает, как не родной!!!
Меняй парикмахера, моя спрашивает просто "Как обычно?" А ведь мы с ней всего 10 лет знакомы :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а вот видеофлудить в приличной теме, это уже неуважение, к создателю форума!!!
Ты ниче не понимаешь в искусстве :daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, а кстати, ты чего сегодня ночью на форуме делаешь? Обычно тебя в это время не видно,а? :olga16:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, а кстати, ты чего сегодня ночью на форуме делаешь? Обычно тебя в это время не видно,а? :olga16:
Я работаю по ночам, две через две. С телефона на форуме не сижу, неудобно. Вечером обычно занят, а сегодня закуску к вину искал, нашёл!!! :dk01:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,411
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
много у вас к ней вопросов?! Много!!! А спросить то и нечего!!! Один хрен, сплошные плюсы!!!
Это для тебя плюсы, а для других жирные минусы :only_39: , но я бы поотвечала, да-да, на минусы особенно есть что ответить) :only_2:

Вечером обычно занят, а сегодня закуску к вину искал, нашёл!!! :dk01:
Чего нашёл, колись? :only_41:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
понимаю, что у каждого из вас, куча наводящих вопросов по теме, но давайте будем оставаться приличными людьми и сдержим свои порывы, хотя бы до 8:30!!!
Почему именно до этого времени? А то я уже список составляю. :talamasc2:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
После темы про закуски к вину, пришлось пересмотреть свои взгляды на развитие экономики в стране!!!!

В каждой ситуации можно найти как плюсы, так и минусы!

Пример:

Приходите вы к парикмахеру .... он спрашивает:
- Как вас стричь?!!
Ну согласитесь, задолбало, за последние 40 лет!!! Одно и то же спрашивает, как не родной!!!
Но, в такой же ситуации, с проктологом можно вообще не париться!!! Спросил - Уже спасибо - хоть не узнал!!! А скажи ему - "Мне как обычно!", быстро понимаешь - лучше бы это был парикмахер!!!! :dk01:
Ещё пример:
Наша администрация ......... особенно @OnlyTouch, много у вас к ней вопросов?! Много!!! А спросить то и нечего!!! Один хрен, сплошные плюсы!!! В такие моменты и начинаешь задумываться - "Всё ли, ты в жизни правильно сделал, если пиво только с 8:00 продают?!!!"

PS: понимаю, что у каждого из вас, куча наводящих вопросов по теме, но давайте будем оставаться приличными людьми и сдержим свои порывы, хотя бы до 8:30!!! :dk03:
Я конечно не все правильно, точнее наверное почти все не правильно, но что тут поделаешь, другой меня нет, которой можно эту заменить, а так я бы и сама хотела заменить, счастливее тогда была бы. По поводу врачей, долб...в много среди них неквалифицированных, не понятно зачем пошли во врачи и не понятно вообще где они учились если у них ничего никакой полезной информации для пациентов не сохранилось после учебы. Ощущение что купили диплом в метро. Зато агрессивная манера поведени при низкой квалификации это практически у всех. Дай Бог никому болезнями тяжёлыми не болеть и помереть от старости и чтобы вообще к ним по возможности не обращаться.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это для тебя плюсы, а для других жирные минусы :only_39: , но я бы поотвечала, да-да, на минусы особенно есть что ответить) :only_2:
@OnlyTouch, мне нет дела до других, впрочем как и тебе! :dk01:

*И жили они долго и счастливо, диктатура оказалась верным направлением*!!!!!! :dk36:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@DK, плюсы во всем в этом то, что мы пока что живём. Пока не старый и более менее нормальный по здоровью, надо стараться получать удовольствие от жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я конечно не все правильно, точнее наверное почти все не правильно, но что тут поделаешь, другой меня нет, которой можно эту заменить, а так я бы и сама хотела заменить, счастливее тогда была бы. По поводу врачей, долб...в много среди них неквалифицированных, не понятно зачем пошли во врачи и не понятно вообще где они учились если у них ничего никакой полезной информации для пациентов не сохранилось после учебы. Ощущение что купили диплом в метро. Зато агрессивная манера поведени при низкой квалификации это практически у всех. Дай Бог никому болезнями тяжёлыми не болеть и помереть от старости и чтобы вообще к ним по возможности не обращаться.
@Luise, ты что делаешь сегодня ночью?! Готов рассмотреть любые, предложения!!! :dk30:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Меняй парикмахера, моя спрашивает просто "Как обычно?" А ведь мы с ней всего 10 лет знакомы :ag:
Я рассталась с моим самым любимым парикмахером. Она меня видела все на 20 лет
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ