Обсудим План на неделю: весенняя уборка за 7 дней с пошаговой инструкцией

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
да, и кстати никакой клининг не уберется лучше чем ты сам

у нас в офисе работает клининговая служба, и я часто приходя в кабинет вижу на мониторе пыль
и чашку свою я перемываю в офисе после уборщиц

вот такая я сумасшедшая
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:30
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я терпеть не могу убираться, но хлам, пыль, грязь, лишние вещи я терпеть не могу больше, и меня прям трясет от крошек и пятен... ну и это уже на грани психического какого-то расстройства.. какое-то время в чистоте я чувствую себя норм, пока снова не появятся где-то крошки и пятна...
на меня тоже такое накатывает. Как-то вымыл пол. Смотрю - разводы и пятна. Еще раз вымыл. Смотрю разводы все равно. Полез тряпкой вытирать. Ползал ползал, как сумасшедший какой-то. Вроде идеально. Пошел передохнул. Вернулся - смотрю. пылинки на полу, на солнце светятся, сука. Прям затрясло.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Как-то вымыл пол. Смотрю - разводы и пятна.
надо покупать средство, не оставляющее разводов.. вот))) :biggrin2:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Вернулся - смотрю. пылинки на полу, на солнце светятся, сука.
это надо было сначала пыль протереть со всех поверхностей, потом мыть пол... а то ты пол помыл, а пыль с поверхностей на пол продолжает сыпаться))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
да, и кстати никакой клининг не уберется лучше чем ты сам

у нас в офисе работает клининговая служба, и я часто приходя в кабинет вижу на мониторе пыль
и чашку свою я перемываю в офисе после уборщиц

вот такая я сумасшедшая
совершенно верно!
я некоторе время приглашала домой клининг леди ...так я после них ещё доубирала
мало того, что у нас это дело не очень то и дешево, так что я плачу - а потом то вижу, ванну недомыли, или раковину. или по углам пыль оставили..а одна украла у нас кое что...(
вобщем, не приглашаю никого больше - сама убираюсь, иногда сыновей подключаю и мужа
у нас кстати, на работе тоже самое - два раза в неделю приходит клининг леди после 5 убирать
приходим в четверг на работу - то там пыль не вытерла, то ковер нормально не пропылесосила...
босс этих клининг леди меняет каждый месяц...
а ведь платят им у нас по 25-30 долларов за час...
при том что минимальная зарплата у на 14-15 долларов
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
совершенно верно!
я некоторе время приглашала домой клининг леди ...так я после них ещё доубирала
мало того, что у нас это дело не очень то и дешево, так что я плачу - а потом то вижу, ванну недомыли, или раковину. или по углам пыль оставили..а одна украла у нас кое что...(
вобщем, не приглашаю никого больше - сама убираюсь, иногда сыновей подключаю и мужа
у нас кстати, на работе тоже самое - два раза в неделю приходит клининг леди после 5 убирать
приходим в четверг на работу - то там пыль не вытерла, то ковер нормально не пропылесосила...
босс этих клининг леди меняет каждый месяц...
а ведь платят им у нас по 25-30 долларов за час...
при том что минимальная зарплата у на 14-15 долларов
вот да, полностью разделяю это мнение

да и допустим если вдруг... не дай бог... они помоют унитаз и полочку где стоят зубные щетки одной и той же губкой
я буду думать об этом и с ума потом сойду...


неее... нунафик этот клининг))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

кстати, босс мне сказала (она много лет уже сама не убирает, приглашает клининг леди) - вот мол, раньше (лет 10-12 назад)на клинингах были сплошь русские женщины, и они убирали нормально даже за меньшую плату, и никогда не воровали... а сейчас сплошь филиппинки и украинки... и плохо очень убирают даже за 30 долларов в час..и подворовывают некоторые
но это, конечно, частное мнение...
у меня были разные, и русские тоже (хотя..может это были украинки, не знаю. не выясняла, но были русскоговорящие..) - и я не была ими довольна
и тоже боялась что они одной губкой всё чистят...)
хотя я им всё давала и обьясняла - что и чем мыть...
а сейчас вообще нет русских на клининге, одни филиппинки
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:30
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
это надо было сначала пыль протереть со всех поверхностей, потом мыть пол... а то ты пол помыл, а пыль с поверхностей на пол продолжает сыпаться))
пыль вообще не понятно откуда. Ковров нет. Никаких пылесборников нет. Все равно пыль.
Ладно пыль. У меня друг один, вообще педант и чистюля. Стерильный чел. У него два робота пылесоса трудятся, постоянно влажную уборку, сухую. Он их контролит по мобильнику удаленно, как они ездят по квартире. И вот, жена собачку завела джека рассела, щенка. Он на пол нагадил. И робот пылесос наехал н г-но и по всей квартире равномерно его развез. Он с работы пришел, увидел. Первая мысль - самоубиться.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
пыль вообще не понятно откуда. Ковров нет. Никаких пылесборников нет. Все равно пыль.
ну пыль понятно откуда... из воздуха.. и еще около приборов постоянно скапливается пыль, особенно у телевизора
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:30
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
пыль вообще не понятно откуда. Ковров нет. Никаких пылесборников нет. Все равно пыль.
Ладно пыль. У меня друг один, вообще педант и чистюля. Стерильный чел. У него два робота пылесоса трудятся, постоянно влажную уборку, сухую. Он их контролит по мобильнику удаленно, как они ездят по квартире. И вот, жена собачку завела джека рассела, щенка. Он на пол нагадил. И робот пылесос наехал н г-но и по всей квартире равномерно его развез. Он с работы пришел, увидел. Первая мысль - самоубиться.
Знаешь, вот таж фигня. Окна закрыты везде. Почти не проветриваем, изредка только. Воздух на улице с пылью и выхлопами не идет. Но вот, блин, протерла пыть на мебели, а через 3 дня будто ничего не делала. Вот откуда эта гадость береться в воздухе хз. :girl-impossible:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:30
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
вот да, полностью разделяю это мнение

да и допустим если вдруг... не дай бог... они помоют унитаз и полочку где стоят зубные щетки одной и той же губкой
я буду думать об этом и с ума потом сойду...


неее... нунафик этот клининг))
Ну вы же не думаете, что у них 120 разных тряпочек? Ну вот.:girl-sad:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ