Питерский падик. Умри, но не сейчас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
22:30
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Блин. Купила малому новую игрушку. МК просил. Ну я помню наше детство и как мы играли. Пришли, включили ща, малый начал играть какой-то чувихой, ей вырвали сердце и оторвали голову и куда-то хрен знает куда засунули ::D: столько кровищи)) ему норм, на игре 18+

Добавлено через 1 минуту

Вы со мной разговаривать перестанете::D:

Ну че там? Анальная мастурбация у мужика в чулочках?
Подкинь ченить интересное)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
22:30
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
Блин. Купила малому новую игрушку. МК просил. Ну я помню наше детство и как мы играли. Пришли, включили ща, малый начал играть какой-то чувихой, ей вырвали сердце и оторвали голову и куда-то хрен знает куда засунули ::D: столько кровищи)) ему норм, на игре 18+

Ну ты рисковая конешн мать.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
22:30
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Блин. Купила малому новую игрушку. МК просил. Ну я помню наше детство и как мы играли. Пришли, включили ща, малый начал играть какой-то чувихой, ей вырвали сердце и оторвали голову и куда-то хрен знает куда засунули ::D: столько кровищи)) ему норм, на игре 18+

Добавлено через 1 минуту



Ну че там? Анальная мастурбация у мужика в чулочках?
Подкинь ченить интересное)
Да не буду
Я ваще ни с кем такое не обсуждаю


С одним человеком обсудила
И он тоешатину рассказал
Потом месяц друг друга потьепывали::D:
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
22:30
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
Блин. Купила малому новую игрушку. МК просил. Ну я помню наше детство и как мы играли. Пришли, включили ща, малый начал играть какой-то чувихой, ей вырвали сердце и оторвали голову и куда-то хрен знает куда засунули ::D: столько кровищи)) ему норм, на игре 18+

Добавлено через 1 минуту



Ну че там? Анальная мастурбация у мужика в чулочках?
Подкинь ченить интересное)

Я Лю Кэнгом играл.
Как он крутил велосипед в воздухе по фейсам, это что-то невероятное.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Мавка, а зачем +18 покупать т было? Может, не зря маркируют? Есть же еще и Succubus, там из беременных выдираешь эмбрионы и ешь, дабы сил прибавилось. :facepalm: Или Saya no Uta какая нить, после которой и Succubus кажется светлой и позитивной. :facepalm:
 

Мавка

имба
Заслуженный
22:30
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Я Лю Кэнгом играл.
Как он крутил велосипед в воздухе по фейсам, это что-то невероятное.

Ща подкину идею. Он пока пытается на среднем уровне играть теми героями, которыми в демоверсии играл
 

Мавка

имба
Заслуженный
22:30
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, а зачем +18 покупать т было? Может, не зря маркируют? Есть же еще и Succubus, там из беременных выдираешь эмбрионы и ешь, дабы сил прибавилось. :facepalm: Или Saya no Uta какая нить, после которой и Succubus кажется светлой и позитивной. :facepalm:

Не знаю. Попросил. Я помню что вроде ничего такого. Ну он играет в зомби какие-то на компе, last year. Но говорит, там «кишков нет»::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
22:30
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Там темку с попками уже готовят
Говорят мужские будут ммм)

Добавлено через 25 секунд



Кто фейс то разукрасил?
Неужели, правда, кто то из мужиков жопу прислал?
 

Мавка

имба
Заслуженный
22:30
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, МК рано. (( Ну это имхо мое. Injustice лучше б. Движок тот же, персов даже больше, а вот расчлененки нет. (((

Спросила, говорит не играл. Я не слежу особо. Играет в стиме если за компом. Пару раз смотрела что в дискорте пишет. Там мат перемат. Говорю, Коля капец, там че такие же гномы как ты сидят и так общаются? Он ржёт

Добавлено через 1 минуту

Неужели, правда, кто то из мужиков жопу прислал?

Если тот о ком я думаю, то фото и объект на фото очень и очень даже ничего...) посмотрим
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
22:30
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
Ща подкину идею. Он пока пытается на среднем уровне играть теми героями, которыми в демоверсии играл

Я в денди играл.
Это был самый любимый мой картридж.
Глючный, но любимый.

А у приятеля сега была.
Там конечно всё бодрее было.

Вряд ли что будет негативное от диска.
Мы ничего, вроде животными не стали.
Хотя может плохая графика нам была в плюс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ