Питерский падик. Умри, но не сейчас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
11:26
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у нас официальное открытие Stage 2 reopening Ontario 12 июня
с 15-го почти все начинают работать, даже рестораны
только больше 10 человек не должно быть в одном месте
представляю, какие очереди сейчас образуются у парикмахеров
да и в рестораны тоже..
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
20:26
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
@Мавка, это даже я проходил, последний раз 7 лет назад. И накладывать приходилось жгут. Хорошо, что не себе. А так то у нас травмы на производстве часто связаны с шоком, ампутациями, и обильным кровотечением, так что курс очень даже полезный у тя.
Что за производство, Боня?
Интересуюсь, потому что на моем за прошлый год один человек погиб, один перенёс 6 операций и до сих пор парализовало. А мелких травм не счесть. Ну и одна деваха стреляла
себе в сердце из-за несчастной любви . На ее счастье промахнулась
 

Мавка

имба
Заслуженный
20:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, это даже я проходил, последний раз 7 лет назад. И накладывать приходилось жгут. Хорошо, что не себе. А так то у нас травмы на производстве часто связаны с шоком, ампутациями, и обильным кровотечением, так что курс очень даже полезный у тя.

Онлайн неинтересно. Круто было когда толпой занятия, и препод в контору приезжал
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
у нас официальное открытие Stage 2 reopening Ontario 12 июня
с 15-го почти все начинают работать, даже рестораны
только больше 10 человек не должно быть в одном месте
представляю, какие очереди сейчас образуются у парикмахеров
да и в рестораны тоже..

Рановато ставить крест на коронавирусе, ведь вакцины нет от него..
Где-то писали, что осенью вторая волна возможна.. А если на ковид наложится зимняя "гриппозная погода" с сезонными ОРВИ, то зима 2020-2021 может быть тяжелее, чем март 2020..
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Онлайн неинтересно. Круто было когда толпой занятия, и препод в контору приезжал
ога, круто, когда взрослый мужик орет громче свиньи, а ты его коленом пытаешься к полу давить и затянуть на обрубке жгут из первой попавшейся куйни, а он всё хочет увидеть куда кисть улетела, и можно ли ее из фрезера достать и как нить пришить обратно. Потом и вовсе бледнеет и затихает. :facepalm:

И вот тогда хорошо, что хоть чето всплывает в башке из показанного\прочитанного.
Ну про мелкие лайфхаки - вроде малярного скотча на порезах - вообще молчу. ) Знания - сила! Тем более именно эти знания кровью заработаны.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
20:26
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
Я сужу по себе. Моя жизнь сравнимо с 1983 годом почти не изменилась, за исключением телефонов и интернета..:pooh_go:
Ну дак изменилась, Дмитрий. Вот отбери у тебя телефон и отключи интернет, как ты будешь окружающих радовать фотками Выборга? Исчезнет отдушина, появится недовольство, а там и до невроза недалеко.
 

Darina

Гуру
Легенда
11:26
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Рановато ставить крест на коронавирусе, ведь вакцины нет от него..
Где-то писали, что осенью вторая волна возможна.. А если на ковид наложится зимняя "гриппозная погода" с сезонными ОРВИ, то зима 2020-2021 может быть тяжелее, чем март 2020..

ну не знаю...
тут есть люди, которые вообще в него не верят и считают его обычным орви
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
20:26
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Надо, но больше не тянет.

Таким темпом развлекательное мероприятие может начать проходить соло))
С шапкой у вокзала или церкви))

Добавлено через 1 минуту

Я сужу по себе. Моя жизнь сравнимо с 1983 годом почти не изменилась, за исключением телефонов и интернета..:pooh_go:

Седые виски и морщины на мосе тоже 83 его года выпуска?)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Вот отбери у тебя телефон и отключи интернет, как ты будешь окружающих радовать фотками

Так пишешь, словно я не могу жить без того, чтобы фотку не запостить какую-нибудь..
А про Выборг зачем пишешь? Дразнилки, или что это?
Я не люблю пустой стёб. Запросто проживу и без фотоаппарата, и без телефона, и без интернета. Собственно, мы в 1980-е годы замечательно жили без всех этих вещей, и ничего, жить можно. Даже по многим пунктам жизнь в 1980-е была лучше, чем сейчас, несмотря на то, что сейчас денег больше. Так что, я вполне бы променял 2020 год на 1983 год, если бы это от меня зависело.
 

Мавка

имба
Заслуженный
20:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
ога, круто, когда взрослый мужик орет громче свиньи, а ты его коленом пытаешься к полу давить и затянуть на обрубке жгут из первой попавшейся куйни, а он всё хочет увидеть куда кисть улетела, и можно ли ее из фрезера достать и как нить пришить обратно. Потом и вовсе бледнеет и затихает. :facepalm:

И вот тогда хорошо, что хоть чето всплывает в башке из показанного\прочитанного.
Ну про мелкие лайфхаки - вроде малярного скотча на порезах - вообще молчу. ) Знания - сила! Тем более именно эти знания кровью заработаны.

Ну нафиг.
В жизни буду только спасателям звонить если че случится. Первую помощь я не окажу, ну вот просто потому что такие принципы
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Седые виски и морщины на мосе тоже 83 его года выпуска?)

Нет седин. ) Но в то время я был посветлее, чем сейчас.
В раннем детстве у меня и вовсе был блондинистый оттенок волос..
Потом волосы с возрастом стали темнее, чем были раньше..
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
20:26
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
А про Выборг зачем пишешь?
Да вот захотел написать про Выборг и написал. У тебя что ли у одного эксклюзивное право?

Добавлено через 1 минуту

мы в 1980-е годы замечательно жили без всех этих вещей
Ну так и жил бы. Но ведь у тебя и инет, и телефон не так ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ