Питерский падик. Умри, но не сейчас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Игнорите меня все. А сегодня день друзей.
Ну вас
Пойду в политику
Где нибудь обсуждают должен ли сесть Ефремов?

канешна должен сесть, он же преступник по факту. в конце концов он же не прокурор или судья, к примеру, эти не должны им всё можно.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Ну я об этом же
Кашель кстати не прошел, но общее самочувствие вообще норм

ну ок, выздоравливай. я просто сам таблетки не пью, если не чувствую близкую смерть))
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
18:26
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
ну ок, выздоравливай. я просто сам таблетки не пью, если не чувствую близкую смерть))

Это ты молодец, а я таблетошная душа
Дай только повод колес в утробу накидать
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Это ты молодец, а я таблетошная душа
Дай только повод колес в утробу накидать

не то чтобы молодец, просто могу отслеживать динамику болезни 24/7 и понимать, когда организм сам вряд ли справится)
 

Мавка

имба
Заслуженный
18:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
У меня наоборот: усталость от реала, а не от вирта..

В реале тоже забегалась. И утром дела, пока обед выхожу на велике покататься, и вечером гуляю. Каждую минуту жалко упускать пока погода хорошая. В пятницу дожди и похолодает
Ой, я так круто ща прокатилась, оделась правда как шлюшандра из-за жары
 

Мавка

имба
Заслуженный
18:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Головку напекло что ли!? Тебя тут любят всем падиком. )
Да? Ну ладно) я вас тоже
Бухтю хожу, не выспалась. Всю ночь коты под окнами орали. Был один кот всегда во дворе. Сегодня утром пять насчитала. Со всего района что ли собрались

Добавлено через 4 минуты


Майка на тонких бретельках, сисяндры вываливаются, партаки все видно. И шорты короткие, не вобтяг, такие как семейки, сандали с тонкими ремешками. Какие-то парни молодые улыбнулись, крикнули велопривет. Я даже растерялась и чуть не упала. Может не заметили, что тётенька взрослая и за ней прицеп на розовом велике. И кстати нормальные парни, не нарколыги какие-то. Меня любят алкаши всякие
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
18:26
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
Да? Ну ладно) я вас тоже
Бухтю хожу, не выспалась. Всю ночь коты под окнами орали. Был один кот всегда во дворе. Сегодня утром пять насчитала. Со всего района что ли собрались
Соседи щенка лабрадора купили в конце зимы, сейчас это наваждение подросло и то воет то лает с 6 утра, в будни ещё куда не шло, а в единственный выходной задалбывает шо писец.
 

Мавка

имба
Заслуженный
18:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Соседи щенка лабрадора купили в конце зимы, сейчас это наваждение подросло и то воет то лает с 6 утра, в будни ещё куда не шло, а в единственный выходной задалбывает шо писец.

Сочувствую
Хозяева не воспитывают
Я собак не люблю. Не завела бы. Тем более в квартире
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:26
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Игнорите меня все. А сегодня день друзей.
Ну вас
Пойду в политику
Где нибудь обсуждают должен ли сесть Ефремов?
Обсуждать нечего . Он сядет лет на 10. Он убил человека
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ