Пионерию возродят?

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
отнюдь, я как раз говорю о том, что вожатые никогда не смогут никого воспитать
а ты считаешь - что смогут, так это твоя идеализация

у тебя что в жизни никогда не было значимых для тебя людей, кроме родителей ? 0_о
почему ты так убеждена, что ни одни вожатый никогда не сумеет стать значимым ни для одного ребенка ? 0_о
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:51
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у тебя что в жизни никогда не было значимых для тебя людей, кроме родителей ? 0_о
почему ты так убеждена, что ни одни вожатый никогда не сумеет стать значимым ни для одного ребенка ? 0_о
читай выше
невнимательный ты наш
всё уже написано мной
 

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
то есть ты был засранец и грязнуля от младенчества до 20 лет, и жил в свинарнике, а потом вот, будучи в одиночестве, почувствовал вкус к чистоте?)

ой, а ты знаешь 20-тилетних людей, которые с младенчества грязнули и живут в свинарнике ? )))
собирала статистику ? )))
 

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
читай выше
невнимательный ты наш
всё уже написано мной

тоесть, если для тебя вожатые не были авторитетами, то это означает, что они никогда и ни для кого не могут стать авторитетами ? )))
забавная у тебя логика )))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
заставили стать комсомольцами) -
Вот это не правильно, в моей школе в комсомол абы кого не принимали. Я как то сказала, чего дедушку Ленина то не похоронить бы, и все дверь в комсомол для меня закрылась))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
, я как раз говорю о том, что вожатые никогда не смогут никого воспитать
А это и не их функция. Их функция организаторская. Но если они не будут авторитетом обладать, то тоже бесполезная затея.
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ой, а ты знаешь 20-тилетних людей, которые с младенчества грязнули и живут в свинарнике ? )))
собирала статистику ? )))
я знаю людей, которых с детства мама не приучила к чистоте, и они и сейчас грязнули, и не любят убирать за собой, и бросают всё что ни попадя где ни попадя

слушай, я работаю с людьми
через меня проходит очень много людей
я по работе бываю в домах в семьях
мои наблюдения - всего лишь наблюдения за людьми
а не обобщения статистические, с выкладками, которых ты сейчас от меня ждешь, я не статистическое бюро
и я твердо убеждена, что никакой пионервожатый не сможет воспитать ребенка лучше чем мама с папой
ничего доказывать я тебе не собираюсь
ты хочешь быть исключением из правил? твоя мама тебя ничему не научила, ты научился всему сам? да на здоровье!)
ты веришь в то, что пионервожатый приучит твоего ребенка к чистоте? а не ты и твоя жена? да на здоровье! верь! вера - она такая, тут ни логики, ни труда не нужно...
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А это и не их функция. Их функция организаторская. Но если они не будут авторитетом обладать, то тоже бесполезная затея.
оххххх...почитай с чего начался наш разговор с Айвери про то, что с помощью пионервожатых, сбора металлолома и макулатуры дети приучатся к чистоте
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
тоесть, если для тебя вожатые не были авторитетами, то это означает, что они никогда и ни для кого не могут стать авторитетами ? )))
забавная у тебя логика )))
да не только ж для меня!) я вообще не знаю людей, у которых пионервожатый был прям Авторитетом с большой буквы!
ну вот так мне не повезло с моим окружением, и окружению то моему тоже не повезло, бедному))
ты уж пойми и пожалей меня, любитель пионерии)))))
 

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
и я твердо убеждена, что никакой пионервожатый не сможет воспитать ребенка лучше чем мама с папой

выше, ты сказала, что это в принципе невозможно.
но теперь ты пишешь, что он просто не сумеет лучше мамы с папой ))
гибкие у тебя убеждения )))

если мама и папа приучили к чистоте - это чудесно! )
но если они этого не сделали, то лучше пусть вожатый воспитает, пусть и похуже, чем родители.
чем они вообще останутся без воспитания )
 

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
да не только ж для меня!) я вообще не знаю людей, у которых пионервожатый был прям Авторитетом с большой буквы!
ну вот так мне не повезло с моим окружением, и окружению то моему тоже не повезло, бедному))
ты уж пойми и пожалей меня, любитель пионерии)))))

хм...
а почему ты считаешь это невезением ? 0_о
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
оххххх...почитай с чего начался наш разговор с Айвери про то, что с помощью пионервожатых, сбора металлолома и макулатуры дети приучатся к чистоте
Я читала, потому и захотелось вернуться к сути, а не к макулатуре. Это должна быть организация, основанная на других принципах. На каких, вот вопрос. Если будет калька с пионерской организации, это заведомый провал. Но заниматься этим надо.
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
выше, ты сказала, что это в принципе невозможно.
но теперь ты пишешь, что он просто не сумеет лучше мамы с папой ))
гибкие у тебя убеждения )))
мляяя...Айвери! зачем ты передергиваешь?
а если мамы с папой нет? кто научит?
и да, у меня гибкие убеждения
когда перестают отвечать логике и практике, они перестают быть моими
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я читала, потому и захотелось вернуться к сути, а не к макулатуре. Это должна быть организация, основанная на других принципах. На каких, вот вопрос. Если будет калька с пионерской организации, это заведомый провал. Но заниматься этим надо.
ну вот я об этом и говорила!
а посмотри сколько воды в ступе настучал Айвери)))
 

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
мляяя...Айвери! зачем ты передергиваешь?
а если мамы с папой нет? кто научит?
и да, у меня гибкие убеждения
когда перестают отвечать логике и практике, они перестают быть моими

это не я передергиваю, это у тебя проекции )))))
если нету папы с мамой, то научит пионер вожатый! )))
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ