Песенная дуэль ко Дню Победы.

Ваш выбор

  • №1

    Голосов: 8 57.1%
  • №2

    Голосов: 6 42.9%

  • Всего проголосовало
    14

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
@Spectateur, давай в мужскую дуэль ) послушаем твой голос) Петь необязательно)
я дурашливый.. серьезность не мое ни разу, а дурачиться лучше под гитару, но в дуэлях участвовать не буду. Загрузить сегодня пытался одну шуточную песенку, но что-то у меня не очень получилось.. может, когда освою эту наук, чем-нибудь вас порадую)

@SpectateurА вот скобочка почему?))) После получается)::D:

а скобочка - это просто улыбка умиления, потому что вы такие, трогательные, талантливые и отважные..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Spectateur, тогда в своей теме) Ты обещал так что)))) Там бонусная песенка послушай Костик)

Добавлено через 2 минуты

@Spectateur, здесь всё понятно Музыка на форуме
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
тогда в своей теме)
я файл загрузил, а вставить в сообщение не смог.. если мне кто-нить расскажет куда и что тыкать, то завтра в своей темке вставлю

Добавлено через 35 секунд

поскольку вставить не смог, обиделся и удалил:ag:

Добавлено через 2 минуты



попробую завтра.. сейчас уже лень
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Irene, @UMA, Девчёнки вы МОЛДЦЫ!!!!! Вы молодцы, что вы это придумали, сделали, рискнули ...и у вас получлось. Да вы не Бернесы, не Высоцкие и много ещё кто вы НЕ... Но вы наши, родные и мы всегда готовы слушать ваши дуэли, голосовать за вас. До конца поддерживать того, в попеду кого верим и отдавать дань уважения "нашим соперникам" А если кто-то вдруг решил, что он такой "гурман", что для его ушей это не подходит. .. То девченки - это Его проблема. я такое мнение просто делю на 10 и желаю попутного ветра в правильном направлении. Не слушайте зануд. Самые большие борцы за трезвость - это бывшие алкоголики. Самые "крутые" ценители - это те, кто как правило сами так ни хера делать и не умеют. А насчет получилось / не получилось... Есть такая пословица:" первый блин, всегда вкусный"

П.С.: Я тут собрал пару цитат, мимо которых так и не смог пройти мимо, и не только потому, что в принципе не соглсен с таким мнением, а ещё из-за беспардонности, с какой было подано это мнение:
А по мне так, Ума, дуэль - глупая!

А про военные песни всё равно при своём мнении остаюсь!
Немножко поправлюсь: Можно и нужно просто их ПЕТЬ!!! А не состязаться в их исполнении!

Может это и жёстко, но я дитя Детей Войны...
И....
Простите уж, девочки, лучше бы вы не просили оценку своего исполнения...
Врать я так и не научилась!:sad3:
ВСЕ должны помнить эти песни и петь их, но вот состязаться в их исполнении НЕ НАДО!
Но за песни спасибо.
Было бы совсем здорово, если бы не надо было за них голосовать.

Я за Иришку голосую!
Ей простительно не чувствовать текст, который поёт.
Она -моложе Умки)))

Хотя... как исполнители...
Далеко вам до М.Бернеса...

Светис, если у Вас есть своё мнение по поводу дуэлей, их темы, условий проведения и т.д., то было бы гораздо этичней выражать его (Ваше мнение) вовремя и в том месте, где ведётся обсуждение предстоящей дуэли. А постфактум прийти и назвать дуэль глупой!!!, это к чему?! Наверное надо быть более аккуратным в выражении своего мнения. В общении среди людей, обязано присутствовать такое понятие как уважение!!!, было бы совсем неплохо, хотя бы иногда вспоминать об этом. Вы для себя решили, что вот этот факт "Может это и жёстко, но я дитя Детей Войны" даёт Вам право в такой бесцеремонной манере реагировать на дуэль. А значит ли в таком случае, если Я не "дитя Детей Войны" а просто, Сын того Кто Воевал, значит я могу с такой же предвзятостью и не прикрытым правом поучительства относится к Вашему мнению? И испльзовать тот же набор эпитетов ( типа глупое и т.д.). Ну и до чего хорошего, так можно договориться? Размахивать своими годами перед тем, кто моложе, в надежде, что ему тo и крыть нечем - это дорога в никуда. Эта дуэль была сделана не персонально для Вас, на форуме присутствуют ещё сотни людей, а ещё больше сюда приходят как гости, и нет в этой дуэли ничего ни зазорного, ни оскорбительного, ни чего бы то ни было ещё, что могло бы бросить тень на память об этой Войне и на День Победы.
Очень надеюсь, что высказанное мной мнение - на это мнение нe будет раcценено как тролизм. Хотя. в любом случае. я подписуюсь под каждой буквой.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Spectateur, давай в мужскую дуэль ) послушаем твой голос) Петь необязательно) Можно прозу например. И пасибо ещё раз)

Мне то как кого-нибудь победить на дуэли песней своей какой-нибудь, коих у меня великое множество в инете, не знаю правда хватит ли тут дуэлянтов на все мои "шедевры нетленные":privideniya:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Prentice, большое спасибо, ты верно все сказал :give_heart: мы правда старались, каждый вкладывал душу, как мог. Я адекватно воспринимаю критику, сама слышу где сделала ошибку. Самым обидным для меня было :" без души", потому что я ничего не делаю без души, вот это действительно неправда) А так, я ничего не имею против адекватной критики :give_rose:
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще то это минус Газманова,если что...я могу конечно его обогнать малехо не
"тянуть текст" тока это смех-грех что называется будет, коменты у тебя странные, ты воще то "соображаешь" в этом деле? Или ты во всех областях "соображаешь" сразу?:pingvin:
Мы уже на "ты"???
Не заметила, когда перешли)))
Ну, если можете обогнать Газманова - то дерзайте!:give_rose:

Добавлено через 13 минут

@Irene, @UMA,

Хотя. в любом случае. я подписуюсь под каждой буквой.

А я имею право иметь своё мнение?
Я тоже подписываюсь под каждым своим словом!
А за что, простите, надо было голосовать: За юношеский максимализм Иришки? Или за "гнесинку" и "музыкальную школу" Умки?
Или за тексты?
За что????
Почему я должна выбирать: кто лучше спел?
А нельзя было просто спеть? Подарить нам песни, не требуя выбора между исполнителями?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Мы уже на "ты"???
Не заметила, когда перешли)))
Ну, если можете обогнать Газманова - то дерзайте!

Обиделась чо ли?:poolparty_80_anim_gЛадно буду на вы...:rus_alkash:

Я мадемуазель не собирался с Газмановым бегать наперегонки, я имел в виду темп...если у его минусовки такой темп я не могу петь быстрее, точнее могу но я же не идиот...потому мне и пришла мысль в голову что вы не понимаете то о чём пишите...:flower13:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
А я имею право иметь своё мнение?
Я тоже подписываюсь под каждым своим словом!
А за что, простите, надо было голосовать: За юношеский максимализмИ ришки? Или за "гнесинку" и "музыкальную школу" Умки?
Или за тексты?
За что????
Почему я должна выбирать: кто лучше спел?
А нельзя было просто спеть? Подарить нам песни, не требуя выбора между исполнителями?
Вещи
Да.......уж, вы мадемуазель королева демагогии, вот в чём вы точно преуспели:pingvin:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Так, ругайтесь в личке. Из этой темы прошу не делать помойку. Говорите, мы с Умой сделали неправильно, но в данный момент вы омрачняете тему и праздник.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Владимир,Тебе как мужчине, в любой сложившейся ситуации, нужно им и оставаться. Кто бы там прав не был.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Светис, Не к чему развязывать то, что и так не завязывается :give_rose_b_b:
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Так, ругайтесь в личке. Из этой темы прошу не делать помойку. Говорите, мы с Умой сделали неправильно, но в данный момент вы омрачаете тему и праздник.
Да, я... собственно, ни с кем и не собираюсь ругаться.
Просто выразила своё мнение!
И всё же, мне не нравится, как Ума всех прессингует, подгребая под свои "дуэли"!
Простите! Сказала, что бумаю!
Можете банить!:venik:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
И всё же, мне не нравится, как Ума всех прессингует, подгребая под свои "дуэли"!
Я не думаю, что людей палками гонят! Привлекают, не значит заставляют.
Да что ж мы не люди, что ли :blush2_b:

Добавлено через 4 минуты

@Светис,Мы только за конструктив и позитив в разумных пределах, а не чтоб всех подряд по баням прятать. Не переживайте вы так. Мы в первую очередь за Вас за всех, а не за самих себя.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Да, я... собственно, ни с кем и не собираюсь ругаться.
Просто выразила своё мнение!
И всё же, мне не нравится, как Ума всех прессингует, подгребая под свои "дуэли"!
Простите! Сказала, что бумаю!
Можете банить!:venik:

Девушка революционер...:diatel:Баньте...всех не перебаните:dog_80_anim_gif:
Ума лучшая...и всё тут:pingvin:(так что я по теме если что):rus_alkash:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Согласен. Но и силой нужно уметь владеть, а то захлестнет.

Добавлено через 1 минуту

Девушка революционер...Баньте...всех не перебаните
Владимир, а никто никого банить и не собирался.
Ребят, вы чего? Тяжелые будни после выходных?
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Я не думаю, что людей палками гонят! Привлекают, не значит заставляют.

Да что ж мы не люди, что ли :blush2_b:

Добавлено через 4 минуты

@Светис,Мы только за конструктив и позитив в разумных пределах, а не чтоб всех подряд по баням прятать. Не переживайте вы так. Мы в первую очередь за Вас за всех, а не за самих себя.

Моро, я же никого не обижаю сейчас? Просто выражаю своё мнение.
Я имею право иметь своё мнение?
Да Бога ради... если кому-то нравятся "Дуэли" - мне что за дело?
Я, видимо не в нужный момент нос свой туда сунула и... ей богу не поняла: ЗА ЧТО девчонки борются?
Объясните мне, плисс?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ