Отмена литературы в школах

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, и никто их до сих пор перевоспитать не может, хотя налицо нарушение прав несовершеннолетних.
Ой, это такая тема, что уму не поддается))) У нас в школе бабушка-цыганка, приводя внучку, умудрялась облапошить и развести на бабки охранницу))):D
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, и никто их до сих пор перевоспитать не может, хотя налицо нарушение прав несовершеннолетних.
Ой, это такая тема, что уму не поддается))) У нас в школе бабушка-цыганка, приводя внучку, умудрялась облапошить и развести на бабки охранницу))):D
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ой, это такая тема, что уму не поддается))) У нас в школе бабушка-цыганка, приводя внучку, умудрялась облапошить и развести на бабки охранницу))):D
Феерия. И за руку не ловили? :biggrin1:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Феерия. И за руку не ловили? :biggrin1:
А кто откровенно признается, что он лох?))))Цыганка подошла к охраннице и сказала, что видит ее одиночество (а тетя была в поиске, там всем ее одиночество было заметно:и парик блондинистый,и морковная помада, и люто-красный маникюр об этом кричал). Цыганка увидела на ней заговор на одиночество, который можно было снять только новым махровым халатом,новыми туфлями и двумя тысячами рублей. После снятия заговора возвращались только туфли с халатом. Не вернулись.)) Охранница прождала три года.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А кто откровенно признается, что он лох?))))Цыганка подошла к охраннице и сказала, что видит ее одиночество (а тетя была в поиске, там всем ее одиночество было заметно:и парик блондинистый,и морковная помада, и люто-красный маникюр об этом кричал). Цыганка увидела на ней заговор на одиночество, который можно было снять только новым махровым халатом,новыми туфлями и двумя тысячами рублей. После снятия заговора возвращались только туфли с халатом. Не вернулись.)) Охранница прождала три года.
Святая простота. )
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мне вот интересно, чем украинские власти, как тут выразились, "наполнят" курс школьной литературы? Потому как выбор с гулькин нос, да ещё вся эта украинская литература за редким исключением редкостное унылое говно....
А сборщикам клубники литература вовсе ни к чему, пусть спивают про вишнёвый садочек и батьку бандеру.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Святая простота. )
Как сказать. Потом эта охранница охраняла склад "Глория-Джинс". и умыкнула оттуда штанов на всю семью. На том ее рабочая деятельность в ЧОПе закончилась.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, есть такие, лично одного знаю, сегодня утром признался!!! И не впервой!!! :dk37:
Далеко ходить не надо. Я сама такая. Меня вечно обвешивают в магазине и на рынке. Я обычно терплю, но в последний раз меня надули на 100 рублей и я вышла победителем.:tak-tak:
:tak-tak:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Потом эта охранница охраняла склад "Глория-Джинс". и умыкнула оттуда штанов на всю семью. На том ее рабочая деятельность в ЧОПе закончилась.
Компенсировала что ли? )))
Ну это было совсем неумно.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Компенсировала что ли? )))
Ну это было совсем неумно.
Она вообще неумная была))) Как-то под школой бросили машину. Вместо того чтобы вызвать спецслужбу и кинологов, она начала пинать автомобиль, что бы вызвать рев сигнализации. Я еще так красочно себе взрыв представила и парик ее на соседней черемухе...... Такая у нас частная охрана школ.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Def, да она одаренная. Хорошо, что ее просто уволили, а никакой трагедии не произошло.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ