Особые дети смогут учиться очно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я высказал своё мнение в теме. Спокойно, конкретно, ни на что не претендуя. И тут явилась ты, и начала цепляться к словам. Что называется завелась. У меня уже начинают возникать подозрения, что ты периодически только за этим и заходишь на форум. Рад буду ошибиться. У меня пока к тебе всё. Так что ответа не жди, если что.
вот как?
а ты нет?
я тоже спокойно высказала мнение в теме о том, что некоторые мнения, начиная с первого ответа в теме попахивают чуть ли не фашизмом - кастрировать, не обучать....что дальше?

да не отвечай

просто люди, которые не сталкивались с подобной проблемой, у кого нет ни своих детей таких, ни у кого из родных или друзей - они не представляют себе размеров катастрофы
и очень жаль
о каком человеческом гуманизме вообще может идти речь при таком раскладе?...

у меня к тебе тоже всё
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А я нет. Я после предпоследнего разговора с тобой, твой ник вообще не трогал. Пока ты не зашла сюда, и не начала дёргать меня. Ага.
вообще то изначально мне очень не понравилось мнение Мартина, с которым я была категорически не согласна и свое несогласие ему и высказала
затем я ответила на твой пост и Тореадора
твоя проблем в том, что ты мне отвечал))
не отвечал бы - ничего бы и не было) никакого "дёрганья")
и это не дерганье - мне приходит уведомление, я на него отвечаю
не отвечаю только на совсем уж не по теме,или пытающиеся меня оскорбить как личность и профессионала

ну не с Цветком же мне спорить, я с ней категорически согласна!
или с Тореадором, который тоже высказал здравые мысли, а не предлагал кастрацию или на кой хрен их учить!
или с Буривух - высказывается по существу и нормально, и я с ней нормально


так что сперва на себя обернись, а потом на меня наскакивай
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну вот это не знаю - зачем это нужно Вашему руководству школы
приказ сверху?

да, шефство было хорошей идеей
у нас тут такого нет, к сожалению
Я про нашу школу понятия не имею, что будет в следующем году. Речь про статью и планы...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
твоя проблем в том, что ты мне отвечал))
Ааа... ты меня своим решением перевела в разряд читателей, как форумчанина с особенностями развития? :cat3: Ну так бы сразу и сказала.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,407
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Ааа... ты меня своим решением перевела в разряд читателей, как форумчанина с особенностями развития? :cat3: Ну так бы сразу и сказала.
А чего с ней спорить? Это стезя ее кормушка, ее работа, вот она ее и отстаивает столь яростно. К тому же надо понимать, что она не производит материальных ценностей и существует за счет собранных государством налогов, потому и отношение у нее такое, а то что число тех же маниакальных шизофреников в стране заведомо можно сократить, не позволив сей кагорте производить неизлечимо больных лиц ее коробит. Другими словами идиоты это ее хлеб.
Для справки (идиотия - тяжелейшая форма олегофрении, при которой больные не живут, а мучаются и мучают других)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
STOP!
Я предупреждала. Тема закрывается на чистку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ