Оштрафовали за поедание бекона перед мусульманами

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
00:01
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
ЖИТЕЛЯ СТОКГОЛЬМА, ЕВШЕГО БЕКОН ПЕРЕД МУСУЛЬМАНКАМИ, ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ.

Согласно обвинению, 53-летний мужчина во время поездки в пригородном поезде демонстративно стал есть бекон перед тремя мусульманками в хиджабах.
А после того, как они пересели на другие места, сознательно последовал за ними, чтобы и дальше досаждать им видом, поедаемой свинины. Мужчина на суде заявил, что пошел за ними, чтобы извиниться, если они оскорбились. Инцидент продлился всего несколько минут, сообщает Интерфакс.

Мужчину обвиняли в оскорблении чувств мусульманок и возбуждении ненависти по расовому или национальному признаку, но позже последний пункт обвинения сняли за отсутствием доказательств.
Однако за то, что он оскорбил чувства мусульманок, суд назначил ему штраф 9 тыс. шведских крон ($1120), а также присудил выплатить каждой из них по 5 тыс. шведских крон ($630) в качестве компенсации морального вреда.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
23:01
13 Мар 2017
740
0
Пол
Мне особенно понравилось "демонстративно ел"!:roll eyes: Видимо, надо было залезть под кресло и там перекусывать тайно, чтоб, не дай Боже, не оскорбить пассажирок в парандже! И по фиг, что меня оскорбляет демонстративное ношение хиджабов/никабов/паранджи и прочей фигни!
Не, на самом деле, лично меня не оскорбляют хиджабы - пусть заматываются тётки, зубы болят, может, или рожи у них волосатые, мне по фиг. Но в данном случае, на мой взгляд, продемонстрировали, и довольно настойчиво,
намёк на своё превосходство и наличие бОльших прав как раз пассажирки в хиджабах. Вот это задевает, да!
Что тут скажешь о европе? Маразм крепчал, больше ничего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:01
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
может у него ширинка была расстегнута. я бы тоже напряглась, если б за мной по вагону таскались, и неважно чего он там жует.
Согласен. И вообще, эта быдлячья привычка жрать где ни попадя, лично мне тоже всегда не нравилась. Так что наказали за дело. Разве что к формулировке могут быть вопросы.
С другой стороны, наверное просто статьи другой не было. За то, что просто жрал в электричке не привлечёшь. :unknw:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
00:01
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
может чел просто ел а там увидели умысел .. господи идиотизм
Он ел, с недопустимым удовольствием.:ag:

Добавлено через 25 секунд

За то, что просто жрал в электричке не привлечёшь.
Пачкающееся нельзя по правилам, все равно едят.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:01
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Пачкающееся нельзя по правилам, все равно едят.
И едят, и пьют, и курят...
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ