Оффтоп из темы "Свобода"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я же говорю, у каждого своя реальность, и пусть себе, главное что ты знаешь как на самом деле обстоят дела.
То есть Чира, Кот, я и многие другие, кто сталкивался непосредственно, кто прошел все, не знают, как на самом деле обстоят дела?
Шарман)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
у больного есть здоровые родственники...
Не всегда они есть, не всегда они рядом, не всегда в состоянии воевать, учитывая что им нужно и работать, и ухаживать за тяжелобольным человеком. Никогда наша система здравоохранения не работала идеально, и если вам повезло, это не значит что повезло и всем остальным. Я три года назад сама лично месяцы проводила в окнодиспансерах, насмотрелась на кончающихся от боли пациентов, которым что-то никто не спешил ничего купировать.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,715
Репутация
1,819
Награды
6
Пол
Женский
[/QUOTE]
То есть Чира, Кот, я и многие другие, кто сталкивался непосредственно, кто прошел все, не знают, как на самом деле обстоят дела?
Шарман)
[/QUOTE]
То есть не особо и вникали, не жалуются и хорошо.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
То есть Чира, Кот, я и многие другие, кто сталкивался непосредственно, кто прошел все, не знают, как на самом деле обстоят дела?
Шарман)
Вы знаете как обстоят дела в ваших отдельно взятых частных случаях - и не более того. У вас нет статистики полной по этому вопросу. И нет статистики сколько тяжело окнобольных сводят счёты с жизнью, не выдерживая постоянных болей. И не нужно мне что-то тут доказывать тоже, я очень глубоко в теме, если что. И останемся при своём.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:19
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
и если вам повезло, это не значит что повезло и всем остальным.
повторюсь...если вам не повезло, это не значит , что не повезло всем остальным...все, вокруг меня с этим сталкивался - всем повезло...в каком то странном мире я живу...не так ли?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Вы знаете как обстоят дела в ваших отдельно взятых частных случаях - и не более того. У вас нет статистики полной по этому вопросу. И нет статистики сколько тяжело окнобольных сводят счёты с жизнью, не выдерживая постоянных болей. И не нужно мне что-то тут доказывать тоже, я очень глубоко в теме, если что. И останемся при своём.
Такой статистики нет и у Вас. Так что не надо мне рассказывать про статистику.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
повторюсь...если вам не повезло, это не значит , что не повезло всем остальным...все, вокруг меня с этим сталкивался - всем повезло...в каком то странном мире я живу...не так ли?
Чира, я не хочу продолжать. Живи дальше в своём идеальном мире, ничего не имею против. А я буду понимать в каком мире живу я.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чира сталкивался.
А у меня два варианта текущих, один с последней степенью, болями и адским адом системы и необъяснимым и беспредметным даже цинизмом лечащего онколога, а второй более-менее позволяющий временем, вот здесь нормально, можно и пару недель записи половить, к примеру..
А про первый случай- я никогда не испытывала настолько тотального чувства беспомощности, как в банке стеклянной бьешься об стены
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Цветок Магриба, я сказала, что я не хочу продолжать, тем более в такой тональности.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
То есть не особо и вникали, не жалуются и хорошо.

Такую глупость даже иначе комментировать не стоит.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А у меня два варианта текущих, один с последней степенью, болями и адским адом системы и необъяснимым и беспредметным даже цинизмом лечащего онколога, а второй более-менее позволяющий временем, вот здесь нормально, можно и пару недель записи половить, к примеру..
А про первый случай- я никогда не испытывала насколько тотального чувства беспомощности, как в банке стеклянной бьешься об стены
Вы знаете механизм получения необходимых лекарств?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,715
Репутация
1,819
Награды
6
Пол
Женский
Я даже продолжать этот бред не буду.
Давайте остановимся на том, что у нас все идеально, и наркоту для тяжелобольных выписывают по щелчку, и не надо обегать инстанции.
А когда этот онкобольной попадает к нам в терапию, мы его обкалывыем наркотой, а не анальгином, ***** ,гребанным анальгином, потому что другого нет..
И если мне кто то сейчас про розовых пони скажет, прокляну.
Потому что их нет.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я даже продолжать этот бред не буду.
Давайте остановимся на том, что у нас все идеально, и наркоту для тяжелобольных выписывают по щелчку, и не надо обегать инстанции.
А когда этот онкобольной попадает к нам в терапию, мы его обкалывыем наркотой, а не анальгином, ***** ,гребанным анальгином, потому что другого нет..
И если мне кто то сейчас про розовых пони скажет, прокляну.
Потому что их нет.
Ты медсестра в каком отделении?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я даже продолжать этот бред не буду.
Давайте остановимся на том, что у нас все идеально, и наркоту для тяжелобольных выписывают по щелчку, и не надо обегать инстанции.
А когда этот онкобольной попадает к нам в терапию, мы его обкалывыем наркотой, а не анальгином, ***** ,гребанным анальгином, потому что другого нет..
И если мне кто то сейчас про розовых пони скажет, прокляну.
Потому что их нет.
Маш, солнце, оставь людям их иллюзии, ты же видишь, они им нужны... ну пусть себе верят во что хотят, не трать свои нервы там, где в этом нет необходимости) :only_67:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ