Оффтоп из Мужские фантазии на тему поведения женщин. ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,844
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Пропал Вадим, и хрен с ним. Писал он хорошо, но говно редкостное. Мне даже к 90 годам таких высот не достичь.
Ну, то есть норм, назвать человека "говном", типа под спойлером, такой себе фиговый листок, если честно.
Кот, Вас несёт...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кот, Вас несёт...
Тебя это беспокоит и хочется об этом поговорить?
Что касается спойлера, то он говорит о том, что это написано не для всех. И уж если любопытство столь сильно, что никак не удержаться, то можно обойтись и без комментариев, в которых лично я не нуждался в данном случае.
А что касается Вадима, так я ему это уже говорил, без спойлера. Для него это не новость.
Есть ещё ко мне какие-то вопросы, просьбы, пожелания? А с претензиями - это в администрацию.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ну, то есть норм, назвать человека "говном", типа под спойлером, такой себе фиговый листок, если честно.
Кот, Вас несёт...
@Каштанка, для ущербного ублюдка, считающего себя "неприкасаемым" оскорбить пользователя которого в данный момент даже нет на форуме - Нормально!!! Это я лично тебе под спойлером написал!!! :dk38:
Что касается спойлера, то он говорит о том, что это написано не для всех.
И раз "группа осуждающих" не собралась, значит и в целом для форума это нормально!!! :dk35:
"Сельскохозяйственная психология от DK". Том первый!!! :dk28:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
для ущербного ублюдка, считающего себя "неприкасаемым" оскорбить пользователя которого в данный момент даже нет на форуме - Нормально!!! Это я лично тебе под спойлером написал!!!
Тем не менее, решил позвать и меня, чтобы я уже точно прочитал.
Ну что сказать... эка тебя торкнуло-то... :cat3: Но, собственно, ничего нового ты мне не открыл. Я понял, что ты за человек ещё когда ты прошлый раз уходил с форума. Ты тогда знатно раскрылся. А какого ты обо мне мнения - мне без разницы, ты должен это понимать, ибо не дурак. И от того, что совсем недавно ты мне пел дифирамбы, а теперь я для тебя ущербный ублюдок, поверь, ни в твоей, ни в моей жизни, вообще ничего не изменится. Да я никогда и не старался быть хорошеньким для всех, как некоторые.
И не пищи мне больше, не надо. Можешь материть как угодно, только за ник не дёргай, плиз.

Для администрации. Просьба: сохранить эту нашу переписку. Как память.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Тем не менее, решил позвать и меня, чтобы я уже точно прочитал.
Ну что сказать... эка тебя торкнуло-то... :cat3: Но, собственно, ничего нового ты мне не открыл. Я понял, что ты за человек ещё когда ты прошлый раз уходил с форума. Ты тогда знатно раскрылся. А какого ты обо мне мнения - мне без разницы, ты должен это понимать, ибо не дурак. И от того, что совсем недавно ты мне пел дифирамбы, а теперь я для тебя ущербный ублюдок, поверь, ни в твоей, ни в моей жизни, вообще ничего не изменится. Да я никогда и не старался быть хорошеньким для всех, как некоторые.
И не пищи мне больше, не надо. Можешь материть как угодно, только за ник не дёргай, плиз.

Для администрации. Просьба: сохранить эту нашу переписку. Как память.
@Кот, а что "игнор" не качественный?!!! :dk01:

Есть небольшая разница между такими людьми! Один делает, но в итоге осознаёт, а второй просто делает!!! Доступно?!
Люди как и мнения меняются!
Опять своё поменял?!!! :dk12:
И не пищи мне больше, не надо. Можешь материть как угодно, только за ник не дёргай, плиз.

Для администрации. Просьба: сохранить эту нашу переписку. Как память.
Вот тут хотелось бы ответить цитатой "классика",
можно обойтись и без комментариев, в которых лично я не нуждался в данном случае.
но отвечу своими словами - Пишите, ваши советы очень важны, особенно на качественной бумаге!!! :dk09:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
брейк, друзья мои! ОБА!
Извини, я ещё в прошлый раз обещал больше ему не отвечать, но так неожиданно прозвучала с утра эта просьба по уже закрытому вроде бы вопросу... ведь дело же тут вовсе не в том, что я сказал о Вадиме... в общем - виноват. Уже работаю над собой. :cat40:

Ну иии... я действительно для некоторых форумчан и говно и ублюдок. Зачем их разочаровывать-то совсем? Быстро-быстро ушёл в другую тему.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Извини, я ещё в прошлый раз обещал больше ему не отвечать,
@Кот, тем самым доказав, что обещаний своих ты не держишь!!! :dk37:
по уже закрытому вроде бы вопросу... ведь дело же тут вовсе не в том, что я сказал о Вадиме...
Вопрос считается закрытым как минимум - когда виновный извинился.
Вадим - яркий пользователь и не по тому что мой земляк. Своим высказыванием под спойлером, уж прости, но ты опустил только себя.
в общем - виноват. Уже работаю над собой.
Вот это правильно, иди!!! А то только отвлекаешь меня от более важных дел, чем постить тут прописные истины!!! :dk26:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,844
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка

И раз "группа осуждающих" не собралась, значит и в целом для форума это нормально!!! :dk35:
"Сельскохозяйственная психология от DK". Том первый!!! :dk28:
Мне тут посоветовали обратиться к администрации..
Вроде как, ответы на свои вопросы ты найдешь там)))
И не важно, что человека " говном" обозвали, главное, что отвечать за это должна администрация))
Ну норм позиция, что я могу сказать, очень жизненная)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Мне тут посоветовали обратиться к администрации..
Вроде как, ответы на свои вопросы ты найдешь там)))
И не важно, что человека " говном" обозвали, главное, что отвечать за это должна администрация))
Ну норм позиция, что я могу сказать, очень жизненная)
@Каштанка, не стоит все советы воспринимать так серьёзно!!! Но если решишь, спроси за одно когда мне вернут деньги!!! :dk01:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,844
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Зашел, блин в тему.

Пойду все читать.
@Toreador, я бы всё таки посоветовал "Новую землю", говорят очень познавательный роман Леонида Ильича!!! :dk01:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вместо того, чтобы воспользоваться кнопкой жалобы, прийти и устроить публичные разборки в теме?
Ну тоже вариант.
Кот уже стал притчей во языцех, насколько я понимаю.

Однако жалоб на него в админке крайне мало. Наверное, нравится сам процесс препирательств, а потом жалоб на то, что получили порцию негатива.
Ну и админка плохая, в очередной раз.

Так вот.
Все получат свои баллы.
Это раз.

Претензии к форуму или к администрации не принимаются, поскольку жалоб не было - это два.

Дальше будет принудительный игнор пользователей. Это по силам администрации.

Тема будет почищена, автор темы в разборках не виновата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ