Оффтоп из Азиатских фильмов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я удивляюсь твоей невероятно развитой способности не понимать того, что не совпадает с твоим мнением.
Продолжай удивляться, раз это тебя так волнует. А меня твои удивления не волнуют. Непонятно только, зачем ты мне всё это пишешь, если уже так хорошо изучил все мои развитые способности. :pardon:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
меня твои удивления не волнуют. Непонятно только, зачем ты мне всё это пишешь

Если ты пишешь это в надежде, что я объясню, то - попроси прямо. И я объясню :smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чёто ты сегодня болтливый какой. :mosking: То стоически игнорируешь мои вопросы, заданные конкретно тебе, то вдруг так активно вступаешь в диалог, к которому я тебя не приглашал. Нестабильный ты какой-то.
А прежде чем объяснять что-то кому-то, надо этого кого-то сначала понять. Ты же сам на этом чуть выше упор делал, упрекая меня в туповатой быдловатости. А с пониманием у тебя у самого туго. Так что не стоит напрягаться ради меня. :p_53:

Добавлено через 1 минуту

@Стержень, да, и сарказм тоже не твоё. Серьёзно.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Чёто ты сегодня болтливый какой. То игнорируешь мои вопросы, заданные конкретно тебе,

Просмотрел свои уведомления. За сегодня нашёл только вот это:

Ты меня задеть что ли сейчас хотел? Ты же

- и я это НЕ про игнорил, поэтому наш диалог продолжился.

прежде чем объяснять что-то кому-то, надо этого кого-то сначала понять

C этим не согласен. Например, я многие вещи(особенно, мотивы тех или иных моих действий) могу объяснить даже незнакомцу в интернете.

Ты же сам на это чуть выше упор делал, упрекая меня в туповатой быдловатости

Это - враньё. @Кот, похоже, ты опять скатываешься в неадекват.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Например, я многие вещи(особенно, мотивы тех или иных моих действий) могу объяснить даже незнакомцу в интернете.
Так и я могу. Если это незнакомцу интересно. И конечно, если это интересно мне самому. Но ты за меня всё объяснил, поэтому мне не пришлось набирать лишний текст. :grin:

Это - враньё. @Кот, похоже, ты опять скатываешься в неадекват.
Да что ты говоришь? Это чьи слова:

есть и другие мнения. Например, что голливуд - красивая ниочёмная попса, качественно снятая быдло-жвачка для туповатых подростков. Понятно, что массам такое хорошо заходит...

А кому они были адресованы? Ты конечно сейчас ответишь, что не лично мне, это я в своём неадеквате принял на свой счёт... на что я тебя отвечу не как быдлу, а как ценителю элитарного искусства, и знатоку человеческих душ: иди в жопу. Надоел ты мне сегодня. Хотя бы место зануды форума останется за мной. :p_53:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Да что ты говоришь?

@Кот, тебе я всё сказал. Не можешь чего-то понять - и ладушки, чего зря заводишься на пустом месте, да ещё и меня пытаешься то ли задеть то ли обгадить.

Однако, поскольку, на мой взгляд, @Кот тужится создать неверное впечатление обо мне, то, для остальных, если вдруг кому-то интересно:

1. Первое сообщение в этой теме от участника @Кот, за сегодня здесь:

Этот смотрел. Ещё какие-то.
...

Немного позже:
2. Моё первое сообщение в этой теме сегодня, здесь:

Мой самый любимый фильм - азиатский "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" - режиссёр Ким Ки Дук, 2003. Пока что не
...

- и всё наше общение в этой теме сегодня с участником @Кот там началось и здесь я его считаю законченным. Надеюсь, если кому-то что-то интересно, то он сам сможет это выяснить и убедиться. Если будут вопросы сегодня - постараюсь кратко и ясно ответить всем. Кроме @Кота.

Таким образом, я пытаюсь наконец завершить наше затянувшееся общение с этим участником.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кот тужится создать неверное впечатление обо мне, то, для остальных, если вдруг кому-то интересно
Осспади... откуда у тебя такое самомнение... даже мне завидно стало. Но что-то сегодня точно не так. То ли Марс в Юпитере, то ли вспышка на Солнце. :mosking:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,956
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вспышка на солнце,но завтра дойдёт.
В десять утра отвори ты ей двери.
Но может раньше какой ...идиот
Форум уложит выбросом хери.

Пишет не то и не так,как по нраву.
Рашкина с лосем застукали вот
Даню Милохина в платье по праву
Геем назвали.Каков поворот!

Ну и Ежова до кучи позвали.
Все потому,что какой-то из дам
Дама другая (политик?едва ли)
Очень уж сильно не по зубам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ