Обсуждаем фильм "Брат", Пани Фрося рулит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Все давно посмотрели, выводы для себя сделали и забыли.
@пани Фрося, кем является для Вас этот самый Данила? Герой? Урод? Кто он?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
22:20
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Все давно посмотрели, выводы для себя сделали и забыли.
@пани Фрося, кем является для Вас этот самый Данила? Герой? Урод? Кто он?

Дебил тракторный . Брат кончина мусорная , но мальчик ходит к нему с вопросами . Сам совсем отдуплять разучился чтоли ... Припарковался в Штатах . Вместо того , чтобы посмотреть и отвалить начал негров жизни учить как урка тифозная . Представляю , если бы в Таганроге негр начал районских отстреливать . Пацанам вряд ли понравилось бы . Салтыкова неудачно продалась . Прям прониклась её страданиями .
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Дебил тракторный . Брат кончина мусорная , но мальчик ходит к нему с вопросами . Сам совсем отдуплять разучился чтоли ... Припарковался в Штатах . Вместо того , чтобы посмотреть и отвалить начал негров жизни учить как урка тифозная . Представляю , если бы в Таганроге негр начал районских отстреливать . Пацанам вряд ли понравилось бы . Салтыкова неудачно продалась . Прям прониклась её страданиями .

+1 DK
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Фильм отражает нашу жизнь в то время.Тогда были вот такие плохие бандиты, сейчас таких канешна нету, были и малиновые пинжаки, которые сами на все разборки ходили.Ща оне в думах заседают.Все это было.Фильм умалчивает о том,что вся грязь никуда не делась, она мутировала,благообразилась и стала нормой..
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Ужасный фильм!
Думаю, что ранняя кончина Бодрова - расплата за то, чего делать было нельзя ни при каких условиях!

Добавлено через 3 минуты

Фильм умалчивает о том,что вся грязь никуда не делась, она мутировала,благообразилась и стала нормой..

Но при этом свою идеологическую функцию фильм исполнил сполна.
И многих наших мальчиков положил в могилы вне всяких норм и правил Разума!
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Вот человек , который до сих пор в облачках овечек видит . Нет в этом фильме глубинного смысла . Коньюктура в чистом виде . Так можно договориться до того , что маньяк из фильма Парфюмер трансформировался и укоренился в современном мире . Нет , товарищи ! Кино=бабки отдельно , реальность отдельно . В кино есть кайф режиссёра в возможности сгущать краски , нагнетать , пугать и тошнить зрителя . В жизни всё цветнее , товарищи ! Запутаннее и смешнее . И не надо меня депрессировать !!!!!!!!!!!!! Я весёлая пока что . Что там у нас по комедиям есть ? Саахов откинулся и трансформировался .
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Однако, я видела этих мальчиков, насквозь отравленных этим фильмом.
Некоторых уже нет в этом мире. Бесконечные "стрелки" и "войнушки", навеянные образом "героя-урода"
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Светислава, а сколько мальчишек после Трёх Мушкетёров с гаражей попадало ! А сколько друг другу в глаз палкой тыкнуло ! И проституцию не Интердевочка приподняла .

Пойду , а то" Кубанские казаки " вспомню . Со всеми песнями . Потом приду .
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Думаю, что ранняя кончина Бодрова - расплата за то, чего делать было нельзя ни при каких условиях!
Смысл искусства - освещать любым путем все вопросы.Цензура делает искусство,которое несет направленную пропаганду.


Но при этом свою идеологическую функцию фильм исполнил сполна.
И многих наших мальчиков положил в могилы вне всяких норм и правил Разума
Частично согласен.Но спорный момент - не фильм положил мальчиков в могилу.Склонности,реализованные в жизни, и идеализирование,вот причина,а не фильм.С фильмом "Бригада" та же картина.А вот фильм "Остров" никого не сделал монахом..


И не надо меня депрессировать !!!!!!!!
:rofl: тебя задепрессируешь,ага)


я видела этих мальчиков, насквозь отравленных этим фильмом.
Некоторых уже нет в этом мире. Бесконечные "стрелки" и "войнушки", навеянные образом "героя-урода"
Насквозь отравленные идеалами своими.Фильм "Брат" не воспевает Данилу,как героя,однако стало много мальчиков с именем Данил,Данила.. Матери-то куда смотрят?


Приходи, Терминатор.Я адаптировался к ущербу.который ты нанесла мне своими высказываниями.
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
22:20
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой, какая чушь тут написана...
Частично согласна что второй хуже получился чем первый, в плане того что второй попсовее...
Но ребчта, чем цепляет этот фильм? Особенно первый!
Когда он вышел - он был совершенно в кассу! Он был про нас! Таких вот невдупленышей что проснулись на заре 90х с дебильной улыбкой на лице и полных романтический одиданий. Бодров сыграл себя самого и в то же время многих из нас... Он был такой натуральный и естественный...что невозможно было просто не поддаться этому обаянию...)
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Бодров сыграл себя самого и в то же время многих из нас... Он был такой натуральный и естественный...что невозможно было просто не поддаться этому обаянию...)
Хороший был артист.А режиссер сделал прекрасную работу.

@Ламберт, кто такой Данила? Как видишь его?
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Стало понятно какая группа граждан идеализировала образ Данилы . Ещё пивка ?

Добавлено через 10 минут

Я никогда не пела индийских песен мальчику , который нравился в школе , хотя очень была рада встрече . Мы даже как-то подрались из-за стенгазеты . Мальчик не смотрел "Жажда любви" и "Сила мести" , поэтому так и спился в варёных джинсах .
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Ой, какая чушь тут написана...
Частично согласна что второй хуже получился чем первый, в плане того что второй попсовее...
Но ребчта, чем цепляет этот фильм? Особенно первый!
Когда он вышел - он был совершенно в кассу! Он был про нас! Таких вот невдупленышей что проснулись на заре 90х с дебильной улыбкой на лице и полных романтический одиданий. Бодров сыграл себя самого и в то же время многих из нас... Он был такой натуральный и естественный...что невозможно было просто не поддаться этому обаянию...)

за кена опять пишут..бруша,пора принимать меры)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ