Дискуссия О плохих хозяйках

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,616
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
как и одежду для новорожденных?:ag:tap1
Ой да... я помню))) :only_68:

Интересно, на сайте есть любители данных девайсов?sarcastic1
Есть, я стырила кальсончики Charmante у сына, такая нежнятина, такой состав, таскаю их под джинсы в морозы - удоообно! :only_2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Белка,
Да пусть и паруса. Не у всех попы маленькие. Да и что там не погладить-то - из пластика, разве что... Поплавится.
Когда дети маленькие были, тоже все гладила, и трусишки, и распашонки, и слюнявчики, и царапки тоже. В качестве антимикробной обработки. Ничего в этом такого удивительного или шокирующего не вижу.
Да ради бога, пусть бы гладили) мне зачем об этом докладывать. И мужу моему:ag: Вообще инфа не по потребностям. Кто-то трусы гладит, кто-то шнурки, кто-то презики стирает)) это личное дело, мне зачем эта инфа?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
у меня, как-то мои в отпуск уехали, и тут лампочка в прихожей перегорела,
а мне она и на фиг не нужна, я в ванной дверь открою, свет включу там и все в прихожей видно,
поменял лампочку только перед их приездом,
а тарелка у меня все это время одна была на все случаи жизни, глубокая, и чашка, она внутри совсем черная стала от кофе и чая, ее выкинуть пришлось.
зато я готовить люблюdaladno1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
На самом деле, тема интересная. До того, как я остался один, я всегда думал, что отсутствие пыли, чистые полы, посуда и сантехника, отсутствие "медвежьих кучек" в разных частях квартиры - это фигня, а не работа. Не, я понимал, что это дело женских рук, но насколько это серьёзная, а главное непрерывно-каждодневная работа, я не задумывался. Теперь-то я уже знаю, что это за труд. И просто преклоняюсь перед женщинами, которые могут всё это делать, помимо работы, магазинов, готовки, стирки, работы над собой... да ещё и делать это так незаметно для нас, мужчин.
И да, приходя в гости, я обращаю внимание и на посуду в раковине, и на пыль на мебели, и на разбросанные вещи. Хотя, конечно, в гостях я никому об этом не говорю, и замечаний не делаю. Тем более, что я и сам хозяин так себе. Грязью не зарос, но есть нюансы. :cat3:
Я как человек, помешанный на том, что дом должен быть полная чаша в плане еды, ну там чтоб холодильник был забит готовыми блюдами; первое, второе на выбор, компот), на самом деле, считал вот эти уборки, протирание пыли, отдраивание плит, ванн, унитазов, стирок, чем -то оскорбительно несерьезным, ну типа, че там, пыль протереть...
Но все ж понимал , что в сумме, это адский труд забирающий массу времени и сил.
У меня как-то жена детское белье забыла развесить после стирки, когда дочь мелкая была, позвонила, говорит - развесь.
Я все на свете проклял, там столько этих носочков, колготок, трусов, маек, что я просто чуть не ...нулся пока последний носок повесил
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я все на свете проклял, там столько этих носочков, колготок, трусов, маек, что я просто чуть не ...нулся пока последний носок повесил
Вот поэтому у меня грязных носков-трусов вообще не бывает. Вечером снял, простирнул прямо под краном, утром сухие и чистые. Это если я их вообще надевал. :cat5:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Drёm, я ещё и чашки, кофейную и чайную, неделями не мою. Зачем? Если из них пью только я. Из кофейной кофе, из чайной чай. Каждый день. :cat24:
из одной пей, и чай и кофе, вкус круче, единственное, если очень редко, молока добавляю, тут облом, мыть приходитсяdaladno1
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вот поэтому у меня грязных носков-трусов вообще не бывает. Вечером снял, простирнул прямо под краном, утром сухие и чистые. Это если я их вообще надевал. :cat5:
с тарелкой тож самое, поел, ополоснулdaladno1
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Хатхи, знаете как, мужчины в основном думают, 80% энергии съедает мозг, а женщины - больше ориентированы на житейскую мудрость. И они особо не думают о высоких материях.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
с тарелкой тож самое, поел, ополоснул
Да, конечно. Так и делаю. И пыль редко протираю. Как-то посмотрел - через неделю после уборки пыль. Подождал ещё неделю. Всё та же пыль. И только на втором месяце она начала шевелиться... вот в этот момент и надо её убирать. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мужчины в основном думают
Правильно. Потому что большинству мужчин больше заняться нечем, кроме как думать. О тайнах мироздания, геополитике, волатильности финансовых ранков...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,539
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
из одной пей, и чай и кофе, вкус круче, единственное, если очень редко, молока добавляю, тут облом, мыть приходитсяdaladno1
Да ну, бросьте. Это ж будет деликатес - монгольский чай :biggrin2:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,510
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Т
@Белка,

Да ради бога, пусть бы гладили) мне зачем об этом докладывать. И мужу моему:ag: Вообще инфа не по потребностям. Кто-то трусы гладит, кто-то шнурки, кто-то презики стирает)) это личное дело, мне зачем эта инфа?
Так про хозяек же))) Глажка - неотъемлемый атрибут:biggrin2:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ