О мире и о себе, мысли и размышления

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
02:30
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Он маленький и толстенький - вот так сравнение
Мак, ну что за детский сад :to-take-umbrage1: Ну очевидно же, что чертами лица похожи... Что толку, что вы с Цискаридзе почти одной комплекции, а не похожи... tap1 вот скорпиоша - обязательно надо в пику...
 
  • Смех
Реакции: Mak

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:30
18 Сен 2019
21,090
1,700
2
8
Пол
Сейчас, кстати, идёт летний биатлон - чемпионат России - не смотришь? Сегодня спринты женские-мужские... :musik14: я покатаюсь, выйду )))
На лыжах? Ты у нас еще и звезда биотлона?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:30
18 Сен 2019
21,090
1,700
2
8
Пол
Мак, ну что за детский сад :to-take-umbrage1: Ну очевидно же, что чертами лица похожи... Что толку, что вы с Цискаридзе почти одной комплекции, а не похожи... tap1 вот скорпиоша - обязательно надо в пику...
НИкого так не притягивают за знак, как скорпиона::biggrin1::
 

Ария

Бывалый
Наш человек
02:30
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
На лыжах? Ты у нас еще и звезда биотлона?
Нет, нет! я только лыжница, но биатлон обожаю ))) "выйду, покатаюсь" - это значит буду смотреть гонку :sarcastic: ты чтооооо.... это же сейчас интересно, кто претендует в сборную... там наша Казакевич из Бердска вроде не плохо смотрится...
Кристина Резцова родила - интересно, успеет восстановиться к сезону - может сегодня побежит, Губерниев что-нибудь да скажет ))) Вообще, Резцова, пожалуй, самая интересная - копытастая до безобразия - вот такой должен быть лидер - вообще авторитетов ноль! А вот Светлана Миронова подавала такие надежды, но вся романтично-эмоциональная - сезона 3-4 потрепыхалась, да и сдулась... в этом году даже в предварительный состав не отобралась... жаль...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:30
18 Сен 2019
21,090
1,700
2
8
Пол
Нет, нет! я только лыжница, но биатлон обожаю ))) "выйду, покатаюсь" - это значит буду смотреть гонку :sarcastic: ты чтооооо.... это же сейчас интересно, кто претендует в сборную... там наша Казакевич из Бердска вроде не плохо смотрится...
Кристина Резцова родила - интересно, успеет восстановиться к сезону - может сегодня побежит, Губерниев что-нибудь да скажет ))) Вообще, Резцова, пожалуй, самая интересная - копытастая до безобразия - вот такой должен быть лидер - вообще авторитетов ноль! А вот Светлана Миронова подавала такие надежды, но вся романтично-эмоциональная - сезона 3-4 потрепыхалась, да и сдулась... в этом году даже в предварительный состав не отобралась... жаль...
А что быть романтично- эмоциональной плохо?:biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Мак, ну что за детский сад :to-take-umbrage1: Ну очевидно же, что чертами лица похожи... Что толку, что вы с Цискаридзе почти одной комплекции, а не похожи... tap1 вот скорпиоша - обязательно надо в пику...
Не знаю, я на папу похож ))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Сейчас, кстати, идёт летний биатлон - чемпионат России - не смотришь? Сегодня спринты женские-мужские... :musik14: я покатаюсь, выйду )))
Нет, не смотрю
Я как-то уже недели три телевизор вообще не смотрю
А на даче у меня даже антенна не подключена - я на даче на телевизоре только сериалы смотрю, которые скачиваю, или ютуб
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нет, нет! я только лыжница, но биатлон обожаю ))) "выйду, покатаюсь" - это значит буду смотреть гонку :sarcastic: ты чтооооо.... это же сейчас интересно, кто претендует в сборную... там наша Казакевич из Бердска вроде не плохо смотрится...
Кристина Резцова родила - интересно, успеет восстановиться к сезону - может сегодня побежит, Губерниев что-нибудь да скажет ))) Вообще, Резцова, пожалуй, самая интересная - копытастая до безобразия - вот такой должен быть лидер - вообще авторитетов ноль! А вот Светлана Миронова подавала такие надежды, но вся романтично-эмоциональная - сезона 3-4 потрепыхалась, да и сдулась... в этом году даже в предварительный состав не отобралась... жаль...
Молодежь нужна, где молодежь?
И стрелять пора научиться - стрелять стали отвратительно
Последняя Зайцева умела стрелять стабильно
 

Ария

Бывалый
Наш человек
02:30
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
А что быть романтично- эмоциональной плохо?:biggrin1:
Нет, конечно, даже здорово! Но смотря для чего... Опять же, при прочих равных по физике, если претендуешь на место в сборной - романтично-эмоциональные проигрывают толстокожим "резцовым" - вот эмоциональная Миронова сделала пару-тройку промахов на рубеже и всёёё, развалилась... :to-take-umbrage1: а Резцова, промахнулась и тут же забыла... так что... такие дела...
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:30
18 Сен 2019
21,090
1,700
2
8
Пол
Нет, конечно, даже здорово! Но смотря для чего... Опять же, при прочих равных по физике, если претендуешь на место в сборной - романтично-эмоциональные проигрывают толстокожим "резцовым" - вот эмоциональная Миронова сделала пару-тройку промахов на рубеже и всёёё, развалилась... :to-take-umbrage1: а Резцова, промахнулась и тут же забыла... так что... такие дела...
Я так далеко не вижу что твориться в головах людей.:biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нет, конечно, даже здорово! Но смотря для чего... Опять же, при прочих равных по физике, если претендуешь на место в сборной - романтично-эмоциональные проигрывают толстокожим "резцовым" - вот эмоциональная Миронова сделала пару-тройку промахов на рубеже и всёёё, развалилась... :to-take-umbrage1: а Резцова, промахнулась и тут же забыла... так что... такие дела...
А, по-моему, она просто плохо тренируется, а Резцова в маму пошла по упорству
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
22:30
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ