О мире и о себе, мысли и размышления

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ты снимаешься только в фильмах про войну? ) Привет ))
Наташа, ты видимо всерьёз поверила. что я актёр?
Нет, такая роль называется "четвёртый слева в кепке я лежал" - т.е. это фактически массовка, но от классической массовки отличается тем, что мы приходим со всем свои - формой, снаряжением и т.п., причём гарантируем, что оно всё правильное и соответствует конкретному периоду войны (а за время войны оно довольно сильно всё поменялось) - за это нам и платят больше массовки
Поскольку люди в форме Вермахта нужны только в фильмах про войну, то и снимаемся в таких.

Но бывают и исключения - например у Германа-младшего я снимался в фильме Довлатов, там дело происходит в Ленинграде 70-х годов, мы там играем практически самих себя - массовку в форме на Ленфильме
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
К вопросу величины ролей - например у Бондарчука в Сталинграде я наснимался, в общей сложности, наверное недели полторы съёмочных дней - при этом, когда смотрел фильм, то себя на экране усмотреть не смог, хотя и знал куда смотреть
А есть фильмы, где меня увидеть можно даже невооружённым взглядом, как в той же Комиссарше

Моя двоюродная сестра в Москве рассказывала, что как-то на кухне что-то готовит, телевизор работает, она поворачивается и вдруг видит меня крупным планом - она и не знала, что я там снимался
 

Ария

Бывалый
Наш человек
04:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Наташа, ты видимо всерьёз поверила. что я актёр?
Звучало правдоподобно... интересно так... говорят говорят, а потом - ты что поверила, вот дурочка... нууу... ну, собственно, ладно - будем делить на десять... с другой стороны - это моя проблема - уши развесили встали в хоровооод.... :to-take-umbrage1:
 
  • Смех
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Звучало правдоподобно... интересно так... говорят говорят, а потом - ты что поверила, вот дурочка... нууу... ну, собственно, ладно - будем делить на десять... с другой стороны - это моя проблема - уши развесили встали в хоровооод.... :to-take-umbrage1:
Неужели я столь убедителен?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Расскажи про Бондарчука - что у него за характер, снобливый поди? :blush:
Неа, классный мужик - первый здоровался, никому не отказывал сфотографироваться, вежливый
Правда в съемочную группу как-то рацией кидался )) Но там они напортачили что-то
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
04:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Неа, классный мужик - первый здоровался, никому не отказывал сфотографироваться, вежливый
Правда в съемочную группу как-то рацией кидался )) Но там они напортачили что-то
Здорово :blush:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Герман, кстати, тоже очень приятный интеллигентный человек

А вот к Ходченковой я даже подойти побоялся - на ней большими буквами написано "стерва"
 

Ария

Бывалый
Наш человек
04:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
О чём сегодня рассказать?
Удалось какую-нибудь актрису в углу зажать? А что? Я деревенская, мне можно - я только в таких категориях... :blush: шуры-муры, нет? :blush: правда интересно...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:19
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Удалось какую-нибудь актрису в углу зажать? А что? Я деревенская, мне можно - я только в таких категориях... :blush: шуры-муры, нет? :blush: правда интересно...
Нет, конечно, даже и мыслей таких не было
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ