О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:21
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Я тебя и раньше видела, но не пересекались как-то, тоже очень рада :d024:
нинаю чо мене Мэл невзлюбила аж несварение при виде меня случаеца.

Нy я вам скажу- кто меня не любит тот и на другие подлости способен:ag:


...а тут я нинаю почему никак корни пустить не могу:zdorovie:


*хочет пива*
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
нинаю чо мене Мэл невзлюбила аж несварение при виде меня случаеца.
Да нет, не думаю, что невзлюбила. Посылать по известному адресу запрещено, это в правилах есть, однако, как-то так получается, что отвратная личность из-за которой всё и происходит, вполне себе благоденствует, а наказывают тех, кого он доводит до белого каления. По идее, деятельность провокационная и тоже должна наказываться, но здесь всё зависит от представления о том, что есть свобода слова. Это мутная категория и представления тут могут быть разные, вплоть до прямо противоположных.

Добавлено через 8 минут

а тут я нинаю почему никак корни пустить не могу
Да я тоже пока, но очень постепенно привыкаю - очень много здесь людей мне симпатичных. Вот сегодня он по всем темам опять расползся и чота так противно.
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:21
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Да нет, не думаю, что невзлюбила. Посылать по тут могут быть разные, вплоть до прямо противоположных.

Добавлено через 8 минут


Да я тоже пока, но очень постепенно привыкаю - очень много здесь людей мне симпатичных. Вот сегодня он по всем темам опять расползся и чота так противно.

* с опаской* а суда он свой поганый нос уже сунул?

*надела боксерские перчатки*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:21
17 Сен 2016
748
0
1
Пол

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:21
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
прикинь сколько негатива к себе чел каждый день генерит. Энтропию опятьже без надобности повышает.

Во имя чего?

А вопче по-хорошему депортировать ево накуй надо в неньку. Пусть там патриотизм оттачивает.

ладно, все, не буду больше, меня еще со вчерашнего несёт, я ж эмоциональная. надо сказать а то порвёт как хомяка. Ы атеперь даже на хомяков по-другому смотреть стала, кето пипец! Диагноз наверно уже::D::facepalm2:

Добавлено через 2 минуты

о! таких мы любим.

А почему до Марса, чо мы там не видали?

Кстате всево за миллиард можно в космос слетать :) полетим?

Ой про *полетим* у меня история маэ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ