Новости (всяческие)

Айвери

Продвинутый
Местное время
14:07
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
А я против, ибо наркоманом не являюсь. Хотя совсем недавно (менее месяца) реально словил на себе ваши наркотические "мультики", ибо находясь в больнице мне делали вскрытие флегмоны щеки под какой то "местной анестезией", после чего я на целую ночь наркоманил.

если вы курите сигареты более 40-ка лет - вы наркоман.
никотиновый.
по факту.
у меня хоть стажа и меньше, но я тоже наркоман.
потому что при отказе наступает сильная ломка, ушки сворачиваются )
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,581
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
если вы курите сигареты более 40-ка лет - вы наркоман.
никотиновый.
по факту.
у меня хоть стажа и меньше, но я тоже наркоман.
потому что при отказе наступает сильная ломка, ушки сворачиваются )
И что? Ведь раньше как в СССР так и в РФ продажа табака была практически свободной, а теперь цены на ситареты взвинтили в 15-ть раз, а их (сигарет) качество ухудшидлось впятеро. Чем виноват именно я перед совратившим меня на это государством? Хотя давно уже продаваемую в табачных ларьках дорогостоющую дрянь не покупаю, а предпочитаю через интернет магазины закупать качественный табак известных марок и пустые гильзы для набивания сигарет, при том хочу отметить, что обходится мне это в 4 раза ниже официально существующих в России цен.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
14:07
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
И что? Ведь раньше как в СССР так и в РФ продажа табака была практически свободной, а теперь цены на ситареты взвинтили в 15-ть раз, а их (сигарет) качество ухудшидлось впятеро. Чем виноват именно я перед совратившим меня на это государством? Хотя давно уже продаваемую в табачных ларьках дорогостоющую дрянь не покупаю, а предпочитаю через интернет магазины закупать качественный табак известных марок и пустые гильзы для набивания сигарет, при том хочу отметить, что обходится мне это в 4 раза ниже официально существующих в России цен.

ну так потому и появилось такое предложение, что бы запретить продажу сигарет, родившимся в 2008 году и позже.
так сказать, государство решило исправить эту ошибку и более не совращать.
а тем, кто родился раньше и уже пристрастился из-за этой свободы, будут продавать как и ранее.
по-моему неплохое решение проблемы.

насчет качества сигарет - полностью согласен.
даже самосад гораздо лучше )
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,581
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
8-я Психиатрическая г Орехово Зуево ул Торфобрикетная 42 Московская область принудительно лечила здоровых людей!
Без Суда и Следствия!
Услуга стоит 30 тысяч рублей, любого человека помещали при этом избивали по спец заказам!
Не законные госпитализации!
До сих пор это продолжается!
Правоохранительные органы бездействуют!>
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской

Пьяный русский угнал БТР, протаранил магазин и украл бутылку​

detail_39e640b3cbcd1063e05acde442c4cd08.jpg

Фото: Wikipedia
В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал из школы ДОСААФ бронетранспортер МТ-ЛБ, покатался на нем по городу и врезался в витрину магазина, откуда похитил бутылку вина. Об этом сообщает «ХибИнформБюро».
Инцидент произошел утром 10 января. Не справившись с управлением при развороте, угонщик въехал в супермаркет «Семья». Перед этим он наехал на припаркованную рядом легковушку. Мужчину задержала полиция.
МТ-ЛБ (многоцелевой транспортер (тягач) легкий бронированный) был принят на вооружение в СССР в 1964 году. Некоторые модификации выпускаются до сих пор на нескольких российских предприятиях.
Летом 2017 года в Рязани боевую машину десанта, двигавшуюся в составе военной колонны, занесло на перекрестке, и она врезалась в легковую машину. Инцидент попал на запись автомобильного видеорегистратора.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
В Пакистане Мохаммед Закрия Хан Сандай выиграл выборы в сельсовет района под Пешваром. На радостях в честь успеха его сторонники стали палить по сторонам из автоматов. В итоге под пулю случайно угодил победитель.

Все, что нужно знать о празднованиях в Пакистане
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Lizza

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:07
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1,782
Репутация
96
Пол
Женский

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
А если "кыця" захочет на груди в клубочек свернуться?
Не поместится.
Моя кыся 3,6 кило весит. Спать со мной не любит. Только на подушке дабы помурлыкать мне перед сном. А потом уходит. Ей ночью много дел надо переделать. Ведь за неё никто батарейки со стола не поскидывает. Мне стыдно перед ней. что не завёл мышей. Впустую животное проживает ночи, предназначенные для охоты.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,392
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Как скучно я живу :ag:

3 часа назад, источник: Playboy

Мужчина похитил из городского парка 18-метровый мост​

Полиция города Акрон американского штата Огайо нашла злоумышленника, месяц назад укравшего пешеходный мост длиной 18 метров из муниципального парка Миддлбери-Ран. Им оказался 63-летний Дэвид Брэмли, который специально для преступления арендовал подъёмный кран. С его помощью он погрузил предварительно разобранный на несколько частей мост в свой пикап и отвез домой.
Полиции не составило особого труда вычислить вора — Брэмли трудился в том же парке над восстановлением водно-болотных угодий и сразу попал в список возможных подозреваемых. Как выяснилось, сначала он украл с моста деревянный настил, а спустя неделю увез и металлический каркас.
Получив ордер, детективы обыскали дом и участок Дэвида, где и нашли все части моста. Мужчину арестовали и обвинили в краже муниципальной собственности, что считается тяжким преступлением. Зачем ему понадобился мост, американец так и не смог объяснить.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Олимпийского чемпиона фигуриста Соловьева госпитализировали после драки в Москве, сообщила РИА Новости его менеджер

"Инцидент произошел ночью. Дмитрий заступился за свою гражданскую жену (керлингистку) Анну Сидорову, возникла перепалка, которая переросла в драку"

"Дима был один, мужчин, которые его избили - трое. Сейчас Дмитрий находится в больнице. Мы ждем от врачей подробностей о состоянии его здоровья, точного диагноза и последствий происшествия"

Избитый в Москве олимпийский чемпион Соловьев находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы в состоянии средней тяжести, сообщили там РИА Новости

Задержаны двое молодых людей, избивших олимпийского чемпиона Соловьёва, сообщил РИА Новости источник
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,581
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

В России создан первый завод по производству крупноразмерных беспилотников​

В подмосковной Дубне начал работу первый в России завод по производству беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного и вертолетного типов. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Кронштадт".

"Центр представляет собой единую промышленную площадку общей площадью более 50 га", - говорится в сообщении.

Завод включает три цеха. В компании отметили, что центр позволит создать более 1500 рабочих мест.

Строительство продолжалось с апреля по декабрь 2021 года. "Это первый авиационный завод, построенный в постсоветской России", - подчеркнули в компании.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,954
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Решением британского суда по семейным делам правитель Дубая выплатит своей бывшей жене и их детям по меньшей мере 554 миллиона фунтов стерлингов (734 миллиона долларов): крупнейшая сумма в истории Британии.
Лондонский судья обязал шейха Мохаммеда бен Рашида Аль-Мактума выплатить принцессе Хайе бинт аль-Хуссейн 251,5 миллиона фунтов стерлингов в течение трех месяцев, чтобы покрыть расходы на безопасность, утраченные ювелирные изделия и одежду. Он также должен ежегодно выплачивать около 11 миллионов фунтов на покрытие расходов своих детей на всё время их учебы, что будет обеспечено банковской гарантией в размере 290 миллионов фунтов. Остальная сумма - компенсация уже произведенных расходов и учебный фонд.
Это обеспечит принцессе Хайе “полный разрыв” с шейхом после их развода, заявил судья Филип Мур. Он также сказал, что шейх, который не давал показаний по делу, заплатит необычно высокую компенсацию за безопасность, поскольку установлено, что он приказал взломать телефоны бывшей жены и ее команды юристов.
Лондонские суды по семейным делам всегда были популярным местом для дорогостоящих судебных разбирательств. До решения по делу Аль-Мактума крупнейшая публично известная сумма отступных при разводе составляла 450 миллионов фунтов стерлингов (жене миллиардера Фархада Ахмедова, хотя в результате они сошлись на трети от этой суммы).
“В осаде”
За последние два года лондонские суды приняли целый ряд резонансных обвинений и решений, касающихся королевской семьи Дубая.
Принцесса Хайя заявляла во время рассмотрения дела, что она была “в осаде” и что контроль за ней со стороны шейха “не мог быть более навязчивым и тревожным”. Единственное требование, которое она выдвинула для себя, касалось безопасности и некоторых утраченных личных вещей.
Это дело также высветило уровень расходов членов ближневосточной королевской семьи.
В рамках соглашения судья Мур присудил семье более 5 миллионов фунтов стерлингов в год "на отдых", в том числе на полеты на частных самолетах. Ежегодно на содержание их лошадей и других домашних животных уходит почти 300 000 фунтов стерлингов, и 39 000 фунтов на установку двух батутов.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ОМОН и Росгвардия разогнали гей-вечеринку в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Силовики нагрянули в концертный зал в центре города и обнаружили мероприятие с нарушением антиковидных мер. О вечеринке правоохранители узнали из сообщения в соцсети, в котором приглашавший всех желающих заявлял, что кто не придет — тот п*** (лицо нетрадиционной сексуальной ориентации). Было принято решение провести проверку на предмет возможной пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

После появления омоновцев отдыхающие попытались скрыться, но были схвачены. За ночь оперативники опросили около 200 участников, после чего отпустили всех по домам.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
В Египте появился новый праздник. День прохождения судна Ever Given по Суэцкому каналу. Дата плавающая и внеплановая. Может проводиться несколько раз в год.

Когда сильно загруженный контейнеровоз подходит к Суэцу, в стране объявляется режим ЧС, полностью освобождается акватория пути. Люди с замиранием сердца следят за происходящим и молятся.

Ну а после успешного прохода все выдыхают и дружно в едином порыве празднуют
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,581
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Суд оштрафовал депутата Рашкина и лишил водительских прав​

65574498c3a9dc075977b844aea86eeb.jpg

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили водительских прав. Об этом сообщили в суде Лысогорского района Саратовской области.

«По части 1 статьи 12.26 КоАП (невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) Рашкин на полтора года лишен права управления транспортным средством. Кроме того, он административно оштрафован на 30 тысяч рублей», — сообщили в суде.

Штраф связан с нашумевшим делом об убийстве лося. После охоты ехавший за рулем Рашкин отказался от медицинского освидетельствования, что и привело в итоге к штрафу и лишению прав.

Напомним, 13 декабря Басманный суд Москвы запретил частично лишенному депутатской неприкосновенности Рашкину до февраля 2022 года выходить из дома с 23.00 до 7 утра, общаться с другими фигурантами дела, а также пользоваться почтой, телефоном и интернетом.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Martin,
Суд оштрафовал депутата Рашкина и лишил водительских прав
И правильно.

А это недалеко от меня. Ужас...

Стрельба произошла в торговом центре "Принц Плаза" на юго-западе Москвы. Трое неизвестных обстреляли из травмата мужчину, с которым у них завязался конфликт. Пострадавший в больнице, стрелявшие сбежали на белой иномарке.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ