Новости из мира кино

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Malabarka, сейчас очень неоднозначно воспринимается сериал. А были ли такие танкисты? Если сейчас в Польше цветет русофобия, уничтожают памятники?

Сложно сказать, возможно и были. Пещерная русофобия Польши базируется на имперских комплексах, исторических обидах и пещерном антикоммунизме, у них законодательно приравнены нацизм и коммунизм, для них похороненные советские солдаты - захватчики.

Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ничего нового, очередной сиквел.

Хью Джекман вернется в роли Росомахи в «Дэдпуле 3»​

Сюрприз! Хотя считалось, что Хью Джекман повесил свои когти навсегда, актер, наконец, согласился вернуться в роли Росомахи для следующего фильма о Дэдпуле. Именно Райан Рейнольдс объявил об этом в видео, опубликованном в Twitter, которое может выглядеть как шутка, но, очевидно, очень серьезно, и это передал Хью Джекман. Следует помнить, что два актера дружат со времен съемок фильма «Люди Икс: Росомаха» и любят дразнить друг друга в социальных сетях.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,649
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Кевина Спейси оправдали⁠⁠​


Кевина Спейси оправдали Кевин Спейси, Карточный домик, Актеры и актрисы

Суд присяжных решил, что обвинения звезды "Звёздного пути: Дискавери" Энтони Рэппа в отношении Спейси не доказаны. Заседание прошло в четверг в Нью-Йорке и длилось чуть менее 90 минут. Журналисты пишут, что, после того как присяжные озвучили свой вердикт, Спейси обнял адвокатов.

Секс-скандал вокруг Спейси начался именно с заявления Рэппа в 2017 году. В одном из интервью он утверждал, что, когда ему было 14 лет, а звезде "Карточного домика" 26, тот попытался соблазнить его, положив Рэппа на кровать и забравшись на него в "сексуальной манере". Всё это якобы происходило во время вечеринки. Также Рэпп обвинил Спейси в побоях и требовал возмещения ущерба в размере 40 миллионов долларов. Спейси обвинения опроверг и написал тогда твит с таким текстом:

"Если бы я действительно вёл себя тогда так, как он описывает, я должен принести ему самые искренние извинения за то, что было бы крайне неуместным поведением в состоянии алкогольного опьянения, и я сожалею обо всех чувствах, которые, по его словам, он носил с собой все эти годы".

За последние года Спейси обвинили в харассменте 15 человек, но никто не смог доказать его вины.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@DId2, какие же они твари. Разрушили карьеру и испортили человеку жизнь.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
На Хэллоуин специальный эпизод «Симпсонов» выйдет в стиле аниме «Death Note». Премьера состоится 30 октября.

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У нашего крокодила Гены есть аналог.
Надо будет посмотреть, когда появится на торрентах.

Мой домашний крокодил
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.
1920x

 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

ЛГБТ мультфильм Disney «Странный мир» провалился в прокате​


ЛГБТ мультфильм Disney «Странный мир» провалился в прокате

Разрекламированный в СМИ мультфильм о космических приключениях Серчера Клейда и его сына-гомосексуалиста Итона аудитории не понравился и собрал в США 18 миллионов за первые 5 дней проката, при прогнозе сборов минимум в $40 миллионов долларов. Прокат проходил почти в 5 тыс. кинотеатрах.

Мультфильм про космические приключения подростка-гомосексуалиста дал одну из самых жалких касс в истории компании и заработал худший рейтинг среди зрителей.

Один только расходы на продакшн «Странного мира» составили $180 миллионов и столько же потратили на маркетинг и дистрибуцию. Вернет ли «Disney» вложенные 360 миллионов долларов в гомосексуальную лабуду? Сильно сомневаюсь!

Но пока в руководстве «Disney» будет сидеть бабец, у которой из двоих детей один трансгендер, а второй гомосексуалист, и она своей целью поставила сделать все без исключения мультфильмы «Disney» содомитскими - компания будет нести колоссальные убытки.

Ведь мнение зрителей и мнение мамаши двух парней с сексуальными отклонениями может кардинально не совпадать. Зритель голосует ногами и кошельком - он просто не пойдёт в кинотеатры смотреть эту пропаганду, разрушающую мозги.
 
  • До слёз!
Реакции: DId2

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,999
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я не знаю, как ТНТ сняли свою версию "Иронии судьбы", но у меня есть своя версия - голландская.

В Амстердаме три друга почпокались в сауне, потом ширнулись и отправили одного в Гаагу на попутном велосипеде. Там он очнулся в какой-то квартире, пришёл хозяин, потом его любовник, они втроём почпокались, потом пыхнули анаши, завели разговор за Украину, любовник хозяина вдруг сказал, что Путин - хороший политик, ему дали ****ы и выгнали. Оставшиеся двое ширнулись, попели "Депеш мод", потом разругались, один другого назвал сраным ниггером, а тот его - вонючим мусульманином. Короче, тот , из Амстердама, очнулся у себя дома, ничего не помнит. Входит родитель два, говорит, жених твой не дождался тебя и мы с ним переспали, но если хочешь, я ему позвоню и мы будем жить втроём. Тут приезжает этот, из Гааги и предлагает жить вчетвером. Играет Армин Ван Бюрин, приходят друзья из сауны, подтягивается жених, начинается групповушка... Фильм завоевал "серебряного льва" на Берлинском фестивале.

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,999
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Что картинка во втором Аватаре будет крышеносящей, сомнений нет. Вот только смотреть ее надо бы в IMAX, а к нам завезли только 2D версию. ДА и сюжет похоже будет еще более тупорылый чем в первом. Понятно, что такие фильмы не за сюжет смотрят, но других уже почти и не осталось. Короче, мне нет риска помереть подобным способом...
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,999
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
И вот дернул же меня черт... Вот уж воистину, как гласит английская поговорка, "curiosity killed the cat" (любопытство кота сгубило)... Крейсировала вчера от нечего делать по фэйсбуку, в котором я забанена в очередной раз, смотрела, кто, как и где отмечает Новый Год, и диву давалась - сколько же среди нас дураков бродит, неопознанных и успешно (или не очень) притворяющихся умными людьми...

Вот читаю пост приятеля про то, как он случайно наткнулся в ю-тюбе на творение светлоликого российского креаклиата, того самого, либо сбежавшего от страха из страны, либо оставшегося, но с огромной фигой в кармане. Творение сие называется "Приключения в стране Мульи-Пульти". С трудом вспомнила, что была такая пластинкаа фирмы Мелодия с музыкальным спектаклем для детей. Думаю, дай посмотрю, что наваяли современнники, удалось ли им испохабить, по их всегдашней привычке (к чему ни прикоснутся, все в кучу компоста превратят), славный детский музыкальный спектакль...

Нашла на ю-тьюбе какой-то канал, который называется Кион, судя по всему, собственность компании МТС, и сам спектакль. В спектакле заняты все "звезды" российской театральной сцены и кино с телевизором (правда, я их никого не знаю, ибо живу вне российской богемКи, засранной и препаскуднейшей) - Ксения Рапопорт, Алексей Серебряков, Данила Козловский, Ваня Ургант (это те, кого я понаслышке знаю - читала про них, кое-что даже видела с ними), все остальные - лица мне совершенно неизвестные, но, как утверждают знающие люди с МТС, в России чрезвычайно популярные...

Ну что вам сказать, продержалась я первые пятнадцать минут и последние три - смотреть эту залепуху целиком и полностью мне оказалось после новогодних излишеств не под силу...

Ну что вам сказать - Рапопорт изображала старуху Шапокляк, делала она это жутко, переигрывая, хлопоча смазливым личиком, загримированным под даму бальзаковского возраста, и чрезвычайно противным, визгливым, совершенно омерзительным голосом (когда она верещала, я испытывала примерно те же чуЙства, которые нормальный человек испытывает, когда он слышит визг кастрируемого кабанчика), Алексей Серебряков изображал Волка (потасканный у него получился серенький волчок, явно страдающий пристрастием к огненной воде, слабая пародия на волка Михаила Боярского из культового советского фильма Мама, Серебряков подпрыгивал, строил страшные рожи (с его лицом ему это удавалось без особых усилий), скрежетал фарфоровыми канадскими зубами, в общем и целом старался), какие-то три странных человека изображали Труса, Балбеса и Бывалого (про эту троицу ничего не могу сказать, кроме того, что их потуги вызывали у меня желание их обнять, налить им по стопочке и плакать), ну и конечно Ваня Ургант в роли Карлсончика, того самого, который живет на крыше...

Про Ваню не могу не написать отдельно, посвятив ему целый абзац. Ну то, что из Урганта Карлсончик, как из меня Меган Маркл, это само собой. Но то, что предстало перед нами на экране, это даже не пародия на Карлсона. Это был какой-то жуткий сюр - с плохо приделанным париком на голове, Ургант выглядел как подвявший фаллос, на который сикось-накось натянули кондом - головка казалось несимметричной и все время куда-то заваливалась. Штаны на лямках дело не спасали, наоборот добавляли идиотизма внешнему облику телеведущего, хотя куда там еще добавлять - тайна сия велика есть. Ваня кривлялся, пытался петь, отпускать шуточки, смотреть на все это было физически больно. Ваня явно пытался симулировать Спартака Мишулина в знаменитом спектакле Театра Сатиры, но до Мишулина и его Карлсончика Ване было как до луны раком пятясь... душераздирающее зрелище, как сказал бы ослик Иа...

Да, забыла про Чебурашку... Его изображал какой-то худосочный жердяй, мне совершенно незнакомый, в его интерпретации Чебурашка явно страдал биполярным расстройством с преобладанием депрессивного компонента. Понять, что это был Чебурашка, можно было только по ушам. Уши были достоверными…

Люсинэ Аветян
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ