Нет Флуду. Нет Флейму. Беседы и знакомства доЛбануло. Часть 6.

AngelsSoul

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
479
Репутация
0
Пол
Женский
Воспринимают, но не распознают без обучения. А кто учит? Только пример рядом находящихся. Вот кто рядом находится, с того пример и берут. Улица - значит улица, детсад - вся группа и воспитатели, дома - родственники и домашние животные.
С первым ребёнком родители кипятят всё подряд, со вторым - соску облизывают, а если третий ребёнок - съел из миски кота, то это проблемы кота.

"Правильно" а) с чьей позиции, б) относительно чего? "Правильно" - это сравнительная характеристика, т.е. должен быть эталон сравнения.
А судьи кто?
Боюсь, Вы меня не поняли. Нет у "правильно" в данном случае эталона сравнения, потому что имелось ввиду "верно". Да что я тут буду объяснять, когда речь вообще о другом! Удачи.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,644
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Боюсь, Вы меня не поняли. Нет у "правильно" в данном случае эталона сравнения, потому что имелось ввиду "верно". Да что я тут буду объяснять, когда речь вообще о другом! Удачи.
А у "верно" точно такое же значение. Вы просто используете это слово как "абсолют" (или как "аксиома" - не требует ни сравнений, ни доказательств). Т.е. субъективная оценка сравнительного понятия как несравнимого, некий эталон, который, якобы, "всем известен".

Эти вопросы находятся на грани существующей морали, поэтому вызывают сильный интерес и очень сильную эмоциональную реакцию при возникновении сомнений в них.

И Вам удачи.
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
10:04
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
293
Репутация
0
Пол
Мужской
Эти вопросы находятся на грани существующей морали, поэтому вызывают сильный интерес и очень сильную эмоциональную реакцию при возникновении сомнений в них.
две страницы вверх:
вот мы плавно(...Донна Роза! я старый солдат! И...) и подошли в непознаваемому - к различным умозрительным допущениям и упрощениям...
в обчем "Gyrat per meridiem et flectitur ad aquilonem lustrans universa circuitu pergit spiritus et in circulos suos regreditur." ака "с чего начали того и порешили"sarcastic1
 
  • Рукопожатие
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ