Несчастные Люди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Так и есть.
Человек просто кричит, чтобы ему одобрили его измены.:girl_sigh:

вот тебя клинануло на измене, желаешь чтоб тебе не изменяли, так выходи замуж кто слабее тебя в сексе. за импотента например, и будет тебе верность
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,016
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
так тот кто богаче, тот и нужнее, нищий то зачем стране? он будет выпрашивать чего либо, да майданить.
...а третьего не дано- либо выпрашивать либо майданить? Работать не пробовал?::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вот тебя клинануло на измене, желаешь чтоб тебе не изменяли, так выходи замуж кто слабее тебя в сексе. за импотента например, и будет тебе верность
Какие замечательные советы.::D:
Где же еще верность взять в этом мире....

PS: если тема все же про Чубайса, я ее перенесу в политику.
Определитесь с направлением разговора.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
так тот кто богаче, тот и нужнее, нищий то зачем стране? он будет выпрашивать чего либо, да майданить.

Так устроен социум обезьян, там иерархия по праву сильного. Человеческий социум чуть сложнее устроен, для доминирования ещё нужна хитрость и коварство. Ресурсы добываются хитростью и стратегией. Как богатый станет богатым, если не будет обирать много нищих?
Зачем нужна совесть? Обезьяне достаточно животных инстинктов.
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
...а третьего не дано- либо выпрашивать либо майданить? Работать не пробовал?::D:

ты чего то попутал со мной, где ты увидел во мне совесть? у меня она нулевая, выгодой живу и работаю по принципу, меньше работать, больше иметь. и получается на все 100%
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@кузбасс, а Вы делите людей только на богатых и бедных? А причем тогда счастье? Да и польза к чему. У Вас нет ясности. Стране важно выполнение разных функций - поддерживающих, обеспечивающих, исследующих, обороняющих, регулирующих и так далее. Какую функцию для страны выполняют те, кого Вы называете чубайсовцами? Это ведь люди, которые ратуют за свои личные интересы, а не интересы страны.
А кто будет улицы убирать?
А детей и стариков лечить?
А в школах преподавать?
А хлеб печь?
А на заводах работать?
А в армии служить?
А с преступностью бороться?
И так до бесконечности.
Так что дело уж точно не в богатстве или бедности.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
вот тебя клинануло на измене, желаешь чтоб тебе не изменяли, так выходи замуж кто слабее тебя в сексе. за импотента например, и будет тебе верность
Я разберусь, за кого мне выходить.
И это не у меня уже несколько тем, как автор изменяет жене. Желаю разобраться в своем счастье и совести.:bulb:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
ты чего то попутал со мной, где ты увидел во мне совесть? у меня она нулевая, выгодой живу и работаю по принципу, меньше работать, больше иметь. и получается на все 100%
И какая лично от Вас польза стране?
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Какие замечательные советы.::D:
Где же еще верность взять в этом мире....

PS: если тема все же про Чубайса, я ее перенесу в политику.
Определитесь с направлением разговора.


чубайс не политик, чубайс мошенник и раздел вроде болталка, что снова тебе не угодил? блин, ну как тебе угодить?проясни
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Vadim, надо читать темы автора. Тогда будет понятно, почему такая реакция. Или Вы запрещаете читать предыдущие темы?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,016
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
ты чего то попутал со мной, где ты увидел во мне совесть? у меня она нулевая, выгодой живу и работаю по принципу, меньше работать, больше иметь. и получается на все 100%
...я тебя пока ещё и не рассматривал...:pardon:

...живи как хочешь- изменяй, меньше работай, больше имей, только не пытайся под это оправдательную базу подвести...ни к чему это...:daladno:
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
@кузбасс, а Вы делите людей только на богатых и бедных? А причем тогда счастье? Да и польза к чему. У Вас нет ясности. Стране важно выполнение разных функций - поддерживающих, обеспечивающих, исследующих, обороняющих, регулирующих и так далее. Какую функцию для страны выполняют те, кого Вы называете чубайсовцами? Это ведь люди, которые ратуют за свои личные интересы, а не интересы страны.
А кто будет улицы убирать?
А детей и стариков лечить?
А в школах преподавать?
А хлеб печь?
А на заводах работать?
А в армии служить?
А с преступностью бороться?
И так до бесконечности.
Так что дело уж точно не в богатстве или бедности.

а это при каких делах, у нас есть и среди обычных работяг млярдеры, а есть воще не работают а млярдеры. суть темы о СОВЕСТИ и по совести ты никак не разбогатеешь!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
чубайс не политик, чубайс мошенник и раздел вроде болталка, что снова тебе не угодил? блин, ну как тебе угодить?проясни
Правила форума. Политика обсуждается в строго отведенных местах.
[TIP]
3.20. Обсуждение политических тем и острых социальных вопросов разрешается только в разделе "Политика", в закрытых дневниках и социальных группах. [/TIP]

Поэтому буде тут дальше разговор о майданах и политике, тему перенесу.
Это не больно.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@кузбасс, да может человеку богатства и не нужны) Богатства это же не счастье. Опять Вы смешивание все подряд в одно.
Совесть, счастье, богатство, вред, польза.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
сказку знаешь как мужик корову продавал? и что скажешь
Поговорка: "не обманешь - не проедешь"

И в этой теме: свой выбор личный.

Чем хороши управленцы, которые воруют и пр., и т.д. - Вред гражданам и Государству.

Чем хороша жена, которая спит и с тобой, и с твоими тремя друзьями и божится, что она тебе верна.....

Ещё, не знаю откуда давно во мне сочувствие всем заключённым, м.б. с романов родилось.

Когда сми вещает, что схватили нашли и заковали, я скорее не верю чем верю, что нашли именно того, кто совершил.
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
и снова всякая ерунда, а в это время чубайсы живут и процветают, а совестливые выпрашивают у власти добавок и протестуют которых избивают и садят.гы,,
У совестливых образование та какое? Как у чубайса?может ученой степени не хватает для счастья:ag:
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
07:39
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Правила форума. Политика обсуждается в строго отведенных местах.
[TIP]
3.20. Обсуждение политических тем и острых социальных вопросов разрешается только в разделе "Политика", в закрытых дневниках и социальных группах. [/TIP]

Поэтому буде тут дальше разговор о майданах и политике, тему перенесу.
Это не больно.

гы, сам накатаешь через какой нибудь ник или товарища про майдан и захлопнешь тему, смешно. а текст просто стирать не пробовал, а то люди говорят, ждут ответов, а ты оп и загасил. хорошо устроился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ