Недвижимость

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:28
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Живу я в горном Крыму - Бельбекская долина. Очень живописные места. Работаю риэлтором в консалтинговой компании. Для чего открыла тему?
Отвечу. На сайте много людей из всех регионов России. Так вот я подумала, что могу быть вашим личным риэлтором на территории Крыма.
Помогу продать имеющуюся недвижимость в Крыму.
Помогу подобрать подходящие варианты тем, кто имеет желание переехать в Крым.
Если модератор пропустит данную тему в ленту и не сочтет за рекламу, то буду здесь выставлять продаваемые объекты недвижимости по своему региону. участки ИЖС и другое.
На сегодня есть отличный участок 50 соток (2 смежных участка по 25) с домом в с. Нагорное (подножье горы Бойко).
Короче, если кому то интересно - пишите в личку.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На сегодня есть отличный участок 50 соток (2 смежных участка по 25) с домом в с. Нагорное (подножье горы Бойко).
У меня знакомый прикупил лет 15 назад в Крыму дом со всеми удобствами и участком в 20 соток за 3500$.
Сейчас наверное то же самое надо умножать на 10, или на 20... :thinking2:
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:28
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Здравствуйте, друзья. Я так увлеклась работой, что даже времени не оставила для досуга. Я исправлюсь. Просто работа такая увлекательная, столько новых общения, поисков, задач. Так приятно, когда заказчик доволен и сама кайфую от того, что смогла найти человеку место под его будущий дом. Это столько драйва!!!!
Так что если тот, кто пережил самоизоляцию в мегаполисе и надумал вырваться в теплый климат на природу _ обращайтесь. У нас землю скупают разную. ИЖС и сельхонахначения. Многие поселяются в лесах. Вообще движуха.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ