Не видеть мужчин в мужчинах?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это же нормально, восхищаться тем, что восхищения достойно. И ни разу не означает ничего этакого.
Ну чтобы прямо восхищаться посторонними мужчинами - тут я пас.
Ибо мне бы однозначно не понравилось, если бы мой мужчина прямо таки восхищался какими-то посторонними женщинами.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
15:09
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Miss, допускаю, что ты права.
Только вот мой драгоценнейший, свято уверен, что мое восхищение другим человеком, ему ничем не грозит. Потому что даже восхищаясь другими, его я с ними не сравниваю. Ибо он- единственный, один, как Родина. И необсуждаем. И я скорее застрелюсь семь раз, нежели позволю ему в этом усомниться.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Только вот мой драгоценнейший, свято уверен, что мое восхищение другим человеком, ему ничем не грозит
Да дело даже не в том, что чем-то грозит)
Я просто всегда ставлю себя на место другого человека. Лично мне было бы неприятно, если бы мой мужчина вслух восхищался другой женщиной. Не то чтобы отметил что-то, а прямо бы восторгался.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
если женщина влюблена она на остальных мужчин на автопилоте будет смотреть как на пустое место
С мужчинами тоже самое . Если есть друг и помощник, любимый человек, с которым ты готов свой крест нести то другие женщины тебя не интересуют . А зачем ? У Адама была одна Ева а сказки про всякую там Лилит придумали похотливцы.:kiss2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
С мужчинами тоже самое . Если есть друг и помощник, любимый человек, с которым ты готов свой крест нести то другие женщины тебя не интересуют . А зачем ? У Адама была одна Ева а сказки про всякую там Лилит придумали похотливцы.:kiss2:

Вообще то Лилит была первой и она была ему равной, потому не смирилась с тем, что она для Адама создана и убежала)). ::D:
Тогда бог создал Еву, но уже из ребра Адама. Вот тогда он и получил, что хотел :confus2:

...собственник ::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Надысь услышала, что женщине, у которой есть спутник, надлежит смотреть на другого мужчину как на брата.
Я на большинство мужчин смотрю, как на людей, всегда.
Но на некоторых смотрю, как на мужчин.
Просто смотрю, глаза что ли выколоть?
:angel:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
А кого в них надо видеть? Мебель?
Может, топикстартер хотела сказать, что не надо их принимать как объект внимания противоположно пола? Как на бесполых существ?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Может, топикстартер хотела сказать, что не надо их принимать как объект внимания противоположно пола? Как на бесполых существ?

Один из принципов целомудрия...
Так просто- но так сложно земным женщинам)
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Не вижу мужчин в тех, кто видя на женщине тяжести продолжает рядом идти как ни в чем ни бывало :pardon:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Думаю вряд ли такое возможно...

Скажем так: если у меня есть женщина, то любая другая женщина для меня становится просто неинтересна. Я мог со своей женой спокойно обсудить платье или другой элемент одежды девушки (именно обсудить, а не об...ть), или причёску и т.д. Я спокойно разговаривал с ними, и мне абсолютно не приходило в голову, не было просто желания, видеть в них именно женщину, с точки зрения именно мужчины. :pardon:Может это имела ввиду ТС
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:09
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Надысь услышала, что женщине, у которой есть спутник, надлежит смотреть на другого мужчину как на брата. (Если сильно старше, то как на отца.) Если это не так, то она не по-настоящему в отношениях.
Назовите это влюбленностью, назовите любовью, каждый вкладывает субъективный смысл в эти понятия, и это естественно - случается увлечься мужчиной настолько, что мир становится бесполым)) Весь потенциал полиаморности скатывается до шуточного флирта с гетеросексуальными женщинами, сексуальная свобода которых достаточно высока для легких бесед фривольного толка :ag: :pardon: , либидо концентрируется на единственном человеке, он заполняет собой эротические сны, его шепот, его аромат, его любимая чашка становятся центром новой вселенной)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
да вообще там совсем другая история))
Не каждый может справиться с Женщиной... И кто знает, может, она бы яблоком бы не ограничилась.:spiteful:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:09
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Не каждый может справиться с Женщиной... И кто знает, может, она бы яблоком бы не ограничилась.:spiteful:

не совсем в этом дело...) она, Лилит эта, была "пробником" для Адама, в общем-то)
да и человеком не была)))

ну да ладно)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ