Не удивляйтесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@пани Фрося, одеяло на меня натяни! :nail:

:girl_haha:
Я его прихаатизироала, на время))) отдам, завтра))

Да.Галь, баиньки пора. Завтра с утра арбайтен,бери мяч и звиздячь..

Мячь не для постельных игр снов.
Всем доброй ночи. Ухожу, ухожу, ухожу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Причина колебания и всяческих дрязг зарыта именно при начальном развитии. Беда в том что изначально диалог был населён не теми людьми....которые просто искали площадку для своих интриг...это корень....зла....и этого никто не видит...диалог просто использовали....как очередную чистую полянку.....что бы загадить.
Соглашусь, Олечка. Горько, но факт. Сюда побежали с разных форумов, но сюда же потащили и все свои старые дрязги и интриги. И наш развал случился не сейчас... он случился много месяцев назад, когда я впервые стала получать ультиматумы и требования кого-то выпилить с форума. Но теперь этому будет положен конец, нравится это кому-то или нет. И мы будем отстраиваться, кирпичик по кирпичику, этаж за этажом. Любой адекватный человек всегда найдёт здесь душевное общение, мягкую и понимающую модерацию и встречные движения любого члена моей команды на ваши нужды. Но кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет.

Добавлено через 46 секунд

На этой позитивной ноте тему уже закрою, наверное) Всем добра и мира))) :flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ