Не удивляйтесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Наташа, приходит выливать свой негатив, хотя к этому не было никаких предпосылок, второй день без ников обсуждают ЧСВ и пендели, хотя все понимают, откуда ноги растут!
чииво???
наташа мимо тебя ходила, и ни словом, ни делом тебя не трогала, пока ты вдруг не решила, что тебе позволено лезть в мои отношения с другими лицами, и указывать что мне делать, а что не делать. а так же давать оценки мне в этих самых отношениях с третьими лицами, обвинять в лицемерии и т.д.
а теперь перед галей наивно хлопая глазками блеешь про отсутствие предпосылок??
да ты одна из основеных манипуляторш галиных. и вот так хлопая глазками, уже не одну передрягу тут создала.
при этом главное орать громче всех "держи вора!.
я тебя предупреждаю. или ты ходишь мимо, или у меня тоже появятся мнения на твой счет, которые я тут начну по твоему примеру озвучивать где хочу и безо всякого запроса.
и я тебя уверяю. мало тебе не покажется.
да, галя, можешь банить. давай. преврати окончательно весь свой форум в один большой будуар вертеп. где кроме хихикающих ежедневно над пошлыми шуточками "ниже пояса" взрослых теток и мужиков, постящими под их неуемные вросторги свои волосатые задницы, ничего больше не будет.
ушла почти вся интеллектуальная составляющая форума.
не с кем говорить на интересные темы. и это с твоего крышевания, этого тролляки(кстати, даже не среднего пошиба, ибо в бою и споре - слабоват и ни о чем) которого ты привела, и дала ему добро всех нас тут провоцировать, троллить и за наш счет попытаться ракрутить раздел.
а теперь злишься, что дураков, желающих прыгать под дудку твоего обожэ не оказалось. и ты начала включать обидки. и кидаться крышевать его в каждой теме, чем опять же только еще ниже его делаешь в глазах общественности.
и твоей якобы команды модераторов, а именно маши.
и с твоей слепоты...короче, грустно все.
и знаешь.. больно. за тебя больно..ибо ты реально хороший добрый человек. но ты циклично наступаешь на одни и те же грабли. к сожалению. и ведешься на дешевые манипуляции. рвешь и крышуешь.
результат - налицо.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты скобочку не в ту сторону повернула. )))
Я тебя прекрасно понимаю, Онли, и все же, не будь форумчанам мамкой. Хозяйка форуму нужна, а мамка каждому из нас, думаю вряд ли.


То, что нет жалоб не говорит о том, что модераторам надо бездействовать. Как то все же надо самим видеть и понимать, что по чем.
Жалобы разводят стукачество.

Не смотря на то, что я вряд ли буду частым гостем Политики, я против, чтоб раздел закрывали. Это очень мощный пласт для форума.
Да, он сложен для управления, но это не значит, что надо сдаваться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
и знаешь.. больно. за тебя больно..ибо ты реально хороший добрый человек. но ты циклично наступаешь на одни и те же грабли. к сожалению. и ведешься на дешевые манипуляции. рвешь и крышуешь.
результат - налицо.

Реально доброму и хорошему человеку твои друзья топчут душу и сердце уже шестой месяц. А ты им решила в этом помочь. Спасибо от всей души. И да, ты ничего не знаешь.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Что ж вы не слышите Галю? Ну не может она не брать близко к сердцу, есть такой тип людей, я тоже к такому отношусь в целом. Тем более, это же не посторонняя фигня какая, а детище..
Ну давайте все дружно встанем в кружок и будем волосы на затылке рвать с горя.
ВнеТолпы, ваш с Онли психотип мне понятен. Но мой совет не так уж плох. ))))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Реально доброму и хорошему человеку твои друзья топчут душу и сердце уже шестой месяц. А ты им решила в этом помочь. Спасибо от всей души. И да, ты ничего не знаешь.
я никому не решила помочь, галь.
я не состою ни с кем ни в сговоре, ни в коалиции.
но я думаю, ты почувствовала в первый же день, как привела его, что все изменилось. я бы на твоем месте подумала - почему.
но ты не хочешь.
при этом, я не за то, чтобы его убирать или банить..я за равное отношение.
ко всем форумчанам со стороны админа.
и за то, что взрослые люди и без тебя могут выяснить отношения. без того, чтобы ты как мамка бежала спасть и оказывать поддержку.
вот и поберегла бы себя. больше бы пользы было.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
да, галя, можешь банить. давай. преврати окончательно весь свой форум в один большой будуар вертеп. где кроме хихикающих ежедневно над пошлыми шуточками "ниже пояса" взрослых теток и мужиков, постящими под их неуемные вросторги свои волосатые задницы, ничего больше не будет.
ушла почти вся интеллектуальная составляющая форума.
не с кем говорить на интересные темы. и это с твоего крышевания, этого тролляки(кстати, даже не среднего пошиба, ибо в бою и споре - слабоват и ни о чем) которого ты привела, и дала ему добро всех нас тут провоцировать, троллить и за наш счет попытаться ракрутить раздел.
а теперь злишься, что дураков, желающих прыгать под дудку твоего обожэ не оказалось. и ты начала включать обидки. и кидаться крышевать его в каждой теме, чем опять же только еще ниже его делаешь в глазах общественности.
и твоей якобы команды модераторов, а именно маши.
и с твоей слепоты...короче, грустно все.
и знаешь.. больно. за тебя больно..ибо ты реально хороший добрый человек. но ты циклично наступаешь на одни и те же грабли. к сожалению. и ведешься на дешевые манипуляции. рвешь и крышуешь.
результат - налицо.

А это читать мне почаще и вырабатывать пофигизм на чужую агрессию) :queen: С утра начну перечитывать) :king:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
пока ты вдруг не решила, что тебе позволено лезть в мои отношения с другими лицами,

О как интересно, я высказалась по теме, а, не в контексте Ваших отношений с третьим лицом.


а теперь перед галей наивно хлопая глазками блеешь про отсутствие предпосылок??

Хамите девушка, я по отношению к Вам таких высказываний не позволяла. Но, я Вам прощаю, Вы у нас Агнец возмездия.


да ты одна из основеных манипуляторш галиных. и вот так хлопая глазками, уже не одну передрягу тут создала.

Ох тыж ешкин кот, вот ведь, а, я и не знала, что у меня такие способности. Спасибо) Буду знать и начинаю манипулировать))))


я тебя предупреждаю. или ты ходишь мимо, или у меня тоже появятся мнения на твой счет, которые я тут начну по твоему примеру озвучивать где хочу и безо всякого запроса.
и я тебя уверяю. мало тебе не покажется.

И, что будет?? Ну, чтобы мне сразу начать бояться))))


ушла почти вся интеллектуальная составляющая форума.

Какой пафос)) На себя намекаете?))) Хотя, столько орфографических ошибок в одном тексте, я давно не видела)) Да-с!))))

и твоей якобы команды модераторов, а именно маши.

У меня имя с заглавной буквы пишется, ну, в следующий раз, чтобы знали))))


рвешь и крышуешь.
результат - налицо.

Вам не хватило крыши?? Или еще какого лаврового венка не водрузили?)))
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Ну давайте все дружно встанем в кружок и будем волосы на затылке рвать с горя.
ВнеТолпы, ваш с Онли психотип мне понятен. Но мой совет не так уж плох. ))))

:ag: надо же, какой Вы знаток. Не психолог часом?

Добавлено через 2 минуты

@Фелтон, и да..когда я говорила "Что ж вы не слышите Галю" я не Вас имела в виду конкретно, а всех, кто так же высказывался. Иначе я бы написала "Вы" с большой буквы
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
и за то, что взрослые люди и без тебя могут выяснить отношения. без того, чтобы ты как мамка бежала спасть и оказывать поддержку.
вот и поберегла бы себя. больше бы пользы было.
Извини, но ты слышишь и понимаешь только себя, Наташа. Я никого не спасаю. Но и гнобить просто так не даю. А если человек на вашу агрессию реагирует взаимностью - это не ко мне вопрос. Уважайте форум, а не только свой эгоизм, вот что я могу сказать всем недовольным. И если тут что-то для кого-то изменилась - в этом есть и ваша вина.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
О как интересно, я высказалась по теме, а, не в контексте Ваших отношений с третьим лицом.
так я тоже высказываюсь по теме.
так что не подпрыгивай, дорогуша. ходи ровно.


Хамите девушка, я по отношению к Вам таких высказываний не позволяла. Но, я Вам прощаю, Вы у нас Агнец возмездия.
фиолетово, веришь?)
вообще до тебя дела нет.

И, что будет?? Ну, чтобы мне сразу начать бояться))))
да ничо не будет. хорошего)
галин форум просто превратится в распоследний отстойник.
и при твоем непоследнем содействии. но тебе то что, действительно?)


Какой пафос)) На себя намекаете?))) Хотя, столько орфографических ошибок в одном тексте, я давно не видела)) Да-с!))))
не видела, так посмотри)
я пишу на автомате, и в принципе с кнопкой шифт не дружу.
и ради того, чтобы мадаме из виртуального вертепа что-то доказать, я своим привычкам изменять не собираюсь. не цепляет. незачот)


Вам не хватило крыши?? Или еще какого лаврового венка не водрузили?)))
мне чистого воздуха не хватило
пришла вчера в тему, где я обшщалась с другим человеком, и загадила ее.
чота вот разит от тебя чем-то...очень стойко и удушливо.
просьба ко мне не приближаться.

Добавлено через 1 минуту

Но и гнобить просто так не даю
когд вчера гнобили лидку, ты где была? шадю гнобили, ты где была? или ты избранных не даешь гнобить?
ладно, галь, вижу бесполезно все.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не видела, так посмотри)
я пишу на автомате, и в принципе с кнопкой шифт не дружу.
и ради того, чтобы мадаме из виртуального вертепа что-то доказать, я своим привычкам изменять не собираюсь. не цепляет. незачот)

мне чистого воздуха не хватило
пришла вчера в тему, где я обшщалась с другим человеком, и загадила ее.
чота вот разит от тебя чем-то...очень стойко и удушливо.
просьба ко мне не приближаться.

Фу, какая мерзость. ©
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Фу, какая мерзость. ©
угу)
даже тебе мерзко?)
вот и мне долгое время было..
зайди гостем на форум, как будто на незнакомый ресурс.
и ты процитируешь меня абсолютно искренне.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
так я тоже высказываюсь по теме.
так что не подпрыгивай, дорогуша. ходи ровно.

Спасибо за совет, милейшая)))) Он мне просто был жизненно необходим))


фиолетово, веришь?)
вообще до тебя дела нет.

Правильно, вот тут Вам больше дел будет!)))


и ради того, чтобы мадаме из виртуального вертепа что-то доказать, я своим привычкам изменять не собираюсь. не цепляет. незачот)

А, вас с Вашим автоматом, даже как-то неудобственно цеплять. На ум приходит Дуся-агрегат))) Я не могу себе позволить. Так, что можете продолжать в том же духе, воспитывая в нас интеллигентность)))


мне чистого воздуха не хватило
пришла вчера в тему, где я обшщалась с другим человеком, и загадила ее.
чота вот разит от тебя чем-то...очень стойко и удушливо.
просьба ко мне не приближаться.



Не могу, вы меня как магнит притягиваете))


когд вчера гнобили лидку, ты где была? шадю гнобили, ты где была? или ты избранных не даешь гнобить?
ладно, галь, вижу бесполезно все.

Кто гнобил? Тема открыта человеком, который обрисовал ситуацию, где ей удачно отрехтовали грудную клетку, о чем собственно она всем сообщила, видать тоже девочка шла за мармеладкой, а, плохие люди ее избили, только при этом девочка заявила, что употребляла алкоголь и не только. В чем проблема???? Чем я так не дала Вам в теме с ней общаться?))) Но, это уже совсем другая история) да, ведь, Наташенька))))
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:48
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
:ag: надо же, какой Вы знаток. Не психолог часом?

Добавлено через 2 минуты

@Фелтон, и да..когда я говорила "Что ж вы не слышите Галю" я не Вас имела в виду конкретно, а всех, кто так же высказывался. Иначе я бы написала "Вы" с большой буквы
Нет, не психолог.

Я тоже говоря о кружке имел в виду не только себя. Мне одному как то сложно будет видимость кружка создавать. ))
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
11:48
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
ушла почти вся интеллектуальная составляющая форума.
:lol::lol::lol:


Реально доброму и хорошему человеку твои друзья топчут душу и сердце уже шестой месяц. А ты им решила в этом помочь. Спасибо от всей души. И да, ты ничего не знаешь.
К.О. :jest:


галин форум просто превратится в распоследний отстойник.
И тут у Гали лопнуло терпение.Надо сказать - ее долго просили о жостких мерах.


мне чистого воздуха не хватило
Потому что форум был таки загажен..


когд вчера гнобили лидку, ты где была? шадю гнобили, ты где была?
Забыта Аллегра.Атеннта,а ничего.что админ сама решает,что ей делать? Или ей обязательно твое одобрение нужно?


ладно, галь, вижу бесполезно все.
А понаписала-то.и все бесполезно.. Очень примечательно,что ты на этом форуме что-то пишешь,а не просто сопли разводишь.как на других форумах.Ща бы писала,что плохого с тобой за день случилось..А тут не.не прокатывает.Хотя друг друга поддерживют,и именно это тебя бесит.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для тех, кому он действительно нужен, форум жив. :bulb:

Добавлено через 1 минуту

И тут у Гали лопнуло терпение.Надо сказать - ее долго просили о жостких мерах.
Ты прав. Не будите гнев терпеливого человека. :mamba:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Аллегру вы выжили, меня не сможете выжить.Решение за админом.

@Chance, важно, что этот ответ именно на твою цитату, не находишь?! ::D:

меня не сможете выжить.
Зачем выживать, многие приходят сюда пвалять дурака, более достойной кандидатуры не найти! ::D:

Решение за админом.

Попроси ещё красные штаны! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ