Не удивляйтесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Ронин57

Свой человек
Местное время
11:47
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
И если в одно прекрасное утро вы увидите форум закрытым - не удивляйтесь
Админ, есть выход,можно назначить управляющего.И не нервничать без особых причин.Справедливый человек легко будет решать проблемы.Не закрывай форум.Пожалуйста.Ничего катастрофичного не случилось, противостояние интересов будет всегда, либо будет группа лиц определенных признаков,которые будут выпиливать всех неугодных,то есть *******". Все недовольные могут отписываться в специальных темах для претензий, в других темах претензии не рассматриваются.Да будет уважение к администрации.


если честно- ситуация с Роней со стороны выглядит даже забавно...особенно в сравнении с другой...)))
Нехорошо собираться в кучку и трепать нервы админу.Аллегру вы выжили, меня не сможете выжить.Решение за админом.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, я могу сказать одно, активно против и того и другой, выступает определенная группа лиц! Поэтому, активный негатив еще льется на форум, что совершенно неприемлемо!
...нет, выступали разные группы лиц...

А, все претензии будут именно к ней, то мягкая, то жесткая, то серобуромалиновая в крапинку!!!! И, никто не понимает, что она делает и везет форум для всех нас, а, не для избранных! И, только ей решать, какая будет политика на форуме и выкручивать руки своими приходами и уходами даже звездному составу не светит!!!!!
...почему никто? Я понимаю...почти все понимают...::D:

Добавлено через 3 минуты

Нехорошо собираться в кучку и трепать нервы админу.Аллегру вы выжили, меня не сможете выжить.Решение за админом.
...нехорошо давать советы, вообще не понимая о чём идёт разговор...)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Админ, есть выход,можно назначить управляющего.И не нервничать без особых причин.Справедливый человек легко будет решать проблемы.Не закрывай форум.Пожалуйста.Ничего катастрофичного не случилось, противостояние интересов будет всегда, либо будет группа лиц определенных признаков,которые будут выпиливать всех неугодных

Честно говоря, утром я почитала темы на форуме и мне стало так плохо, что я реально испугалась, что мне не вытянуть. Вот и возникла эта тема, на моём страхе. Я слишком эмпат, и я только начала оживать после предыдущей нервотрёпки. И я всё понимаю, любые межличностные тёрки, нравится, человек, не нравится, но то, что у нас делается последнее время - это уже перешло все мыслимые и немыслимые границы.

Насчёт управляющего - я думала об этом сегодня, но у меня нет такого человека, которому я могла бы это доверить и не волноваться потом. Пока я делегирую больше прав и полномочий нашим модераторам, которым я полностью доверяю, чтобы они рулили сами исходя из чувства целесообразности. Если кого-то не устраивает обстановка на форуме - могу дать адреса замечательных форумов, нет надобности тут трепать друг другу нервы. Я не против споров в поисках истины, но просто так никто никого отсюда выживать не будет.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хочу сказать, что ваш негатив и агрессия меня мало-помалу разрушает.
И что я не железная. А нервничать мне нельзя. К сожалению, в моей жизни хватило психогенных воздействий. И дополнительных моё здоровье уже не выдерживает.
И если в одно прекрасное утро вы увидите форум закрытым - не удивляйтесь. И я заранее прошу прощения у всех замечательных людей, с которыми мне посчастливилось тут пересечься.
Для всех, кто жаждет агрессировать: личная просьба - в других местах, и сколько душе угодно. Но не здесь.

Мы все очень разные, какие то не стыковки будут всегда.
Это жизнь, хотя и в инете.

:thinking2: И зачем уничтожать форум? Я на многие форумы заходила, но только здесь мой дом. Закроется форум, ни на один другой более не пойду.
Буду бомжевать по инету :lalagirl:

У меня вот мысль)), а может нам все ж убрать раздел политики?
Там постоянно будут раздоры и привлекать мы на этот раздел по гуглу будем лишь тех, кто хочет поспорить. А спорят так, как будто от них что то зависит)).
:Cherna-facepalm:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мы все очень разные, какие то не стыковки будут всегда.
Это жизнь, хотя и в инете.
Будут конечно, но меня поражает одно: если мне не нравится кто-то - я буду бегать по его темам, тем более в персональном разделе, буду его читать, комментировать и вызывать на споры? Я обойду его десятой дорогой, только и всего.

И зачем уничтожать форум? Я на многие форумы заходила, но только здесь мой дом. Закроется форум, ни на один другой более не пойду.

Не хочу я ничего уничтожать, Галюш, но я прошу становиться в этих агрессивных всплесках. Если людям что-то здесь дорого - они поймут, а если рулит один и неудержимый эгоизм - тогда остановиться трудно. Просто вопрос моего здоровья встал остро как никогда.

У меня вот мысль)), а может нам все ж убрать раздел политики?
Не было политики - тоже всё было не слава Богу... ничего нового, что с политикой, что без неё.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
11:47
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Я на многие форумы заходила, но только здесь мой дом. Закроется форум, ни на один другой более не пойду.
Буду бомжевать по инету
И я..


может нам все ж убрать раздел политики?
Там постоянно будут раздоры и привлекать мы на этот раздел по гуглу будем лишь тех, кто хочет поспорить
Поясни. будут привлекать людей на раздел.который надо убрать?


А спорят так, как будто от них что то зависит)).
Вот лучше бы спорили так.А то сразу дежурный вопрос "ты тупой?",как будто сами умные))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Будут конечно, но меня поражает одно: если мне не нравится кто-то - я буду бегать по его темам, тем более в персональном разделе, буду его читать, комментировать и вызывать на споры? Я обойду его десятой дорогой, только и всего.



Не хочу я ничего уничтожать, Галюш, но я прошу становиться в этих агрессивных всплесках. Если людям что-то здесь дорого - они поймут, а если рулит один и неудержимый эгоизм - тогда остановиться трудно. Просто вопрос моего здоровья встал остро как никогда.


Не было политики - тоже всё было не слава Богу... ничего нового, что с политикой, что без неё.

А давай дадим всем права модераторов? Пусть все друг друга забанят :sarcastic: шучу))

Здоровье привыше всего. Не стоит вообще, тогда реагировать на форум.
Ни чего с ним не случится. Меня удивляет, почему во всех стычках никто не жалуется? Значит справляются- все взрослые :thinking2:

Подумай о себе , Галин. :smile_01: Ты - самое важное. Отпусти форум, он выживет. :dada:

Добавлено через 6 минут


очень приятно))

Поясни. будут привлекать людей на раздел.который надо убрать?

Мы сейчас можем привлечь на политику людей, которые добавят спора.
По этому и есть желание ее убрать. Тот, кто любит этот раздел- спорщики по сути. У нас и так много людей увели, а потом и сами ушли- кто уводил...не буду перечислять по никам.
Там, где создается раздор и разногласие люди не задерживаются.

Вот лучше бы спорили так.А то сразу дежурный вопрос "ты тупой?",как будто сами умные))

Да, читала я :yo-yo: странна мне, вся эта ситуация... :angel_innocent:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Здоровье привыше всего. Не стоит вообще, тогда реагировать на форум.

У меня так не получается, не реагировать. И во мне уже слишком много энергетических брешей, я их не успеваю залатывать. И мне становится плохо в 5 минут... во мне ещё жив старый нелечённый психогенный шок после пожара. И опять нырять в это пекло мои нервы не выдерживают. Читать форум отстранённо - не смогу, наверное, я слишком много сил и души сюда вложила.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
11:47
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Меня удивляет, почему во всех стычках никто не жалуется? Значит справляются- все взрослые
В самом деле?


Подумай о себе , Галин. Ты - самое важное. Отпусти форум, он выживет.
Это так и есть.Галя, никто тебя не бросит,кроме чужих людей.А мы с тобой.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня так не получается, не реагировать. И во мне уже слишком много энергетических брешей, я их не успеваю залатывать. И мне становится плохо в 5 минут... во мне ещё жив старый нелечённый психогенный шок после пожара. И опять нырять в это пекло мои нервы не выдерживают. Читать форум отстранённо - не смогу, наверное, я слишком много сил и души сюда вложила.

:thinking2: Все будет хорошо. Ты лечись. Съездий куда нибудь. Отвлекись. :vau:

Добавлено через 1 минуту

ни одной жалобы не было у меня :unknw: ни от кого
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:47
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Хочу сказать, что ваш негатив и агрессия меня мало-помалу разрушает.
И что я не железная. А нервничать мне нельзя. К сожалению, в моей жизни хватило психогенных воздействий. И дополнительных моё здоровье уже не выдерживает.
И если в одно прекрасное утро вы увидите форум закрытым - не удивляйтесь. И я заранее прошу прощения у всех замечательных людей, с которыми мне посчастливилось тут пересечься.
Для всех, кто жаждет агрессировать: личная просьба - в других местах, и сколько душе угодно. Но не здесь.


Онли, я мало понимаю, что здесь происходит, но не принимай ты так близко к сердцу все. Ты владелец форума?
Админ не нянька, не мамка, не бабушка. Для порядка есть модераторы, и правила.
И чуть - чуть перчинки всегда разогревают. Только не бери все близко к сердцу.
Люди все взрослые. разберутся между собой.
Бан на сутки остужает тоже. Хотя я против банов. Считаю это слабостью , но если уж, то почему бы и нет.

Если в один прекрасный день тебе захочется закрыть форум, просто не заходи в него. А завтра все будет иначе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,126
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Только не бери все близко к сердцу.
Что ж вы не слышите Галю? Ну не может она не брать близко к сердцу, есть такой тип людей, я тоже к такому отношусь в целом. Тем более, это же не посторонняя фигня какая, а детище..
Галюша, держись!:d024:Все будет как будет. Хорошим для всех не будешь, всегда недовольные голоса будут появляться. Так и это не плохо, так и должно быть в противовес. Плохо одно, что тебя это настолько ранит и с этим надо что-то делать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ