Не смотритесь в кривое зеркало

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
- денежки , без денежек очень трудно быть красивой) Хотя бы потому, что без денежек трудно оставаться здоровой И одеваться, и отдыхать, и делать себе хорошо)
Очень немаловажная составляющая, это точно)) Но такая нестабильная...) Впрочем как и все остальные ингредиенты деликатеса "я себе нравлюсь")
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
вспомнилась старая история, где-то слышал... умирает бабушка, рядом с ней внучка... рассказывает как она была недавно у подруги на свадьбе.... бабушка и спрашивает- "расскажи-ка мне подробнее кто и в чём был одет из женщин..."
Это женщина при смерти.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:37
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Mercure, прекрасный способ отвлечься от тягостных мыслей) Праздничные наряды женщин куда выразительнее и разнообразнее мужских)) Как, впрочем, и будничные) :df:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
чем больше женщинам нравится их внешность, тем больше они находят в себе несовершенств.
Читала обратное: чем больше несовершенств, тем скорее женщина на себя натянет леопЕрдовые лосины. :scary:
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:37
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Второй пункт и не парадокс, женщины просто умнеют и понимают, что операции - эт глупость. :connie_twiddle:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Парадокс третий:
оказывается, наибольший душевный покой испытывают женщины в возрасте от 35 до 44 лет.
84% из них считают себя красивыми и чувствуют себя хорошо в своем теле. И хотя они находят отдельные его части несовершенными, однако активную заботу о теле называют условием красоты менее половины опрошенных. «Женщина в этом возрасте уже умеет правильно акцентировать свои внешние достоинства и корректировать недостатки, – уверена Марина Бутовская. – Она подбирает предметы одежды с учетом своей фигуры, ведет себя более свободно и уверенно. Все это способствует хорошему самочувствию и душевному покою. И это чувствуют окружающие, что делает женщин в этом возрасте более привлекательными собеседниками».
я бы наверно согласилась, ничего менять не хочу, только сдержанность в еде, это у меня всю жизнь..

Добавлено через 35 секунд

Может начинаем ценить свою индивидуальность?)
вот это и началось, после 30- ти где то..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Гадалка, просто до определенного возраста хочется, чтобы не хуже, чем у других, а после не так, как у других.))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, вот лучше и не скажешь, наступает момент взросления, начинаешь себя ценить.
 

Katarina

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:37
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
474
Репутация
0
Местоположение
Крым
Пол
Женский
В подростковом возрасте считала себя не очень привлекательной....постоянно экспериментировала с прической, не могла понять что мне идёт, в 18 вообще покрасила волосы в черный цвет....родители были в шоке....подруга сказала, что я выгляжу лет на 30....после этого в темный цвет больше не красилась....на третьем курсе в институте участвовала в конкурсе красоты....стала мисс Очарование....мужским вниманием никогда не была обделена, Но какой то супер красавицей себя не считаю....хотя сама себе нравлюсь....::D: сейчас мне 32, мне кажется, что я сейчас выгляжу лучше, чем в 20....какая то сексуальность появилась, как говорит моя лучшая подруга....говорит, что если бы она была мужиком, то женилась бы на мне....:ag:...менять что то в своей внешности пока ничего не хочу....а вообще хочу сказать....Не родись красивой, а родись счастливой...
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:37
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
))Да, то, как нас воспринимают, не меньше говорит о воспринимающем, чем о нас самих - а порой, и вовсе ограничивается самовыражением зеркала) :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Каждый человек может быть магнетически привлекателен и невероятно красив. Истинная красота – это внутренне сияние души человека.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ