Не планирую отношения вообще никогда

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Я давно уже отмёл эту мысль, иногда близкие этим всё же достают. Мне 32 года, но не обращаю внимания ни на кого из противоположного пола, так как настроен по отношению к жизни в целом скептически, при этом меня многое раздражает, я всегда "заряженный", не раз хотел свести с жизнью, потому что вокруг много успешных людей, мир воспринимаю крайне негативно, плюс завидую кавказцам.
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Наверно надо повоевать, 32 года расцвет! Не пропадать же зря от суицида? И стране польза и вам приятно...
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверно надо повоевать, 32 года расцвет! Не пропадать же зря от суицида? И стране польза и вам
Наверно надо повоевать, 32 года расцвет! Не пропадать же зря от суицида? И стране польза и вам приятно...
Наверно надо повоевать, 32 года расцвет! Не пропадать же зря от суицида? И стране польза и вам приятно...
Лучше самому пулю в лоб себе пустить, чем убивать за тех, кто убивает свой же народ.
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Лучше самому пулю в лоб себе пустить, чем убивать за тех, кто убивает свой же народ.
Как у вас там со светом? Уже дали и нтернет включили? Или ты уже в Польше процюешь?
Бандеровцы не наш народ, это нелюди... вот их мы и будем утилизировать. Программу денацификации ни кто не отменял. И никакое НАТО тебе не поможет.
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Как у вас там со светом? Уже дали и нтернет включили? Или ты уже в Польше процюешь?
Бандеровцы не наш народ, это нелюди... вот их мы и будем утилизировать. Программу денацификации ни кто не отменял. И никакое НАТО тебе не поможет.
Ты умалишенный, я всю жизнь шёл против системы, какое НАТО, для меня это тоже система, только внешнеполитическая, если что.
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Как у вас там со светом? Уже дали и нтернет включили? Или ты уже в Польше процюешь?
Бандеровцы не наш народ, это нелюди... вот их мы и будем утилизировать. Программу денацификации ни кто не отменял. И никакое НАТО тебе не поможет.
Правящая верхушка в большинстве стран мира устраивает геноцид, только в России (и возможно на Украине тоже), это устраивает в большей степени к собственному же населению. У меня родственники имеются, прошедшие горячие точки, но я с ними предпочитаю не разговаривать на подобную тематику, потому что придерживаюсь мнения, что поддерживать политиканов продажных это вверх идиотизма, даже если брать военную историю, те же чеченские, нас предавали свои же дяди в кабинетах, если вы не в курсах. И в малодушии не вам меня обвинять, перед лицом жизни и смерти, я выбрал второй вариант, чтобы не ударить в грязь лицом, когда жестоко ломали дубинками в отделе.
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
я всю жизнь шёл против системы, какое НАТО, для меня это тоже система, только внешнеполитическая, если что.
Ага... значит анархист шароварный? или Глобалист Соросовский? Для пятисотого ты слишком мелок.
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Мне 32 года, но не обращаю внимания ни на кого из противоположного пола, так как настроен по отношению к жизни в целом скептически, при этом меня многое раздражает, я всегда "заряженный", не раз хотел свести с жизнью, потому что вокруг много успешных людей, мир воспринимаю крайне негативно, плюс завидую кавказцам.
...всё понятно...сюда-то с какой целью пишешь?
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Правящая верхушка в большинстве стран мира устраивает геноцид, только в России (и возможно на Украине тоже), это устраивает в большей степени к собственному же населению.
Да сколько уже нациков поубивало, просто геноцид. А Поляков-ой ой ой. Да что там пиндосов целыми командами с пушечками--и этот геноцид увы будет продолжаться...
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
...всё понятно...сюда-то с какой целью пишешь?
Продемонстрировать, что имеются ещё адекватные, я тупорылых роликов на ютубе нагляделся, хотел высказаться
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Да сколько уже нациков поубивало, просто геноцид. А Поляков-ой ой ой. Да что там пиндосов целыми командами с пушечками--и этот геноцид увы будет продолжаться...
Он будет продолжаться в обе стороны, если вы радуетесь смертям с обеих сторон (а это проверенная информация) предлагаю самому вам попасть под точечный удар современных орудий, пока палачи в кабинетах умывают руки
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Он будет продолжаться в обе стороны, если вы радуетесь смертям с обеих сторон (а это проверенная информация) предлагаю самому вам попасть под точечный удар современных орудий, пока палачи в кабинетах умывают руки
А чо под пацифиста тоже канать не плохо, но не ново. Пора бы уже свинорылым успокоится что не катит здесь эта тема. Методичка устарела и деньги на ветер...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Продемонстрировать, что имеются ещё адекватные, я тупорылых роликов на ютубе нагляделся, хотел высказаться
...насмотрелся на ютубе, а высказываешься здесь? Хоть бы ссылку кинул...

...это
Мне 32 года, но не обращаю внимания ни на кого из противоположного пола, так как настроен по отношению к жизни в целом скептически, при этом меня многое раздражает, я всегда "заряженный", не раз хотел свести с жизнью, потому что вокруг много успешных людей, мир воспринимаю крайне негативно, плюс завидую кавказцам.
ты называешь адекватным?
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Агрессивное общение
А чо под пацифиста тоже канать не плохо, но не ново. Пора бы уже свинорылым успокоится что не катит здесь эта тема. Методичка устарела и деньги на ветер...
А чо, в очо троль галимый, пора бы уже успокоится таким как ты, ибо кто тесть кто уже давно понятно. Такие как ты это троли и клоуны, не более того.
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
17:10
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
...насмотрелся на ютубе, а высказываешься здесь? Хоть бы ссылку кинул...

...это
ты называешь адекватным?
Вполне
...насмотрелся на ютубе, а высказываешься здесь? Хоть бы ссылку кинул...

...это
ты называешь адекватным?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ