Научное исследование утверждает, что наши сны связывают нас с параллельными вселенными

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Однако, согласно научной теории, сны связывают нас с параллельными вселенными,
Достаточно одной этой фразы, чтобы увидеть, что ничего научного в старттопике нет.
Ведь нет такого научного термина как "параллельная вселенная"..
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Достаточно одной этой фразы, чтобы увидеть, что ничего научного в старттопике нет.
Ведь нет такого научного термина как "параллельная вселенная"..
Ну вот, весь кайф обломал. Только решила предаться морфею и переместиться в параллельный мир, в самый лучший уголок его:)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Именно! А какие там прозрачные водоемы....
Мне тоже. На днях был в Сирии. Понравилось.
Вот кстати о снах))) сегодня приснилось... в обычном каком-то здании типа офисного захожу в лифт и вижу, что нет противоположной стены, т.е. этакий вид на город) и когда нажимаю на кнопку в лифте и он начинает подниматься, стены как будто рассыпаются и лифт превращается в ковер-самолет) огромный такой, на котором сразу появляются какие-то кувшинчики, блюда с фруктами и сладостями) я пролетаю много городов, рек, гор, потом морей - причём я почему-то знаю, что это всё разные моря) и пролетая последнее море, я вижу шторм) и тогда мой ковёр превращается в огромный зонт, но меня во сне это не пугает - я вспоминаю Мэри Поппинс и помню, что смеюсь) полетав ещё немного с зонтиком, я "приземляюсь" на какой-то старой городской улочке, а мой зонт превращается в обычную городскую лавочку...
И вот это всё - не черно-белое, как у многих, а в сумасшедших ярких красках (мне вообще яркие сны снятся, говорят плохо - мозг во сне "не отдыхает") в общем... мечта психиатра - работы непочатый край :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,914
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, ну вот зря ты так) вообще вчера был последний звонок, мы думали наши мелкие захотят одни погулять, а они все начали просить нас пойти с ними) и мы всей толпой в парке в Царике до вечера гуляли) уже на выходе папы притащили несколько бутылок шампанского, ну мы буквально по пол-стаканчика пластикового выпили, просто чисто символически :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вот кстати о снах))) сегодня приснилось... в обычном каком-то здании типа офисного захожу в лифт и вижу, что нет противоположной стены, т.е. этакий вид на город) и когда нажимаю на кнопку в лифте и он начинает подниматься, стены как будто рассыпаются и лифт превращается в ковер-самолет) огромный такой, на котором сразу появляются какие-то кувшинчики, блюда с фруктами и сладостями) я пролетаю много городов, рек, гор, потом морей - причём я почему-то знаю, что это всё разные моря) и пролетая последнее море, я вижу шторм)
Подниматься вверх на лифте- это хороший сон, к карьерному росту, новым должностям, росту благосостояния.
А вот воду видеть нежелательно: вода- это беда.. Ну а если шторм- так и тем паче..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ох, Дима, Дима... :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ