Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Вилка

Модератор темы
16:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Чел подменяет понятия.
Всякое барахло типа пустых бутылок, крышек и прочей требухи - это не имеет никакого отношения к вечному.) Это хлам.
И сравнивать отношения между людьми и отношения к хламу /от которого просто избавляются, что вполне логично/, это абсолютно не корректно.
Кстати даже если брать прошлое, люди все же были разные.
Были оч бережливые и любящие собирать хлам, были те, кто да бережно относился к вещам, но без не нужного собирательства всякого барахла.

И да если говорить о вещах есть две крайности, первая: гнаться за новой моделью /телефона, компа, машины и т.д./, влазить в кредиты из-за этого.
И вторая крайность: излишне трястить над вещами, пытаясь реанимировать уже изрядно отработавшую и отжившую свое вещь, складировать хлам в надежде, а вдруг когда-то что-то пригодится.
Щас я вино допью... :jc-flirt:
И поговорим...... :biggrin1:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
16:18
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
Ну что же ты мимо - то ездил?!
"Проходя мимо, не проходите мимо.."))))
Не то, что загорела, я сгорела :lol:
Жопка как у макаки щас.. :jc-flirt:
Красная)))
Как отдохнул, Серёж?))
До черноты загорел)). Попка в этот раз не сгорела))). Удачно что погода испортилась на 2 с половиной дня и был перерыв. Как раз в саунах попарились подлечили кожу). Отдохнули супер.. Давно так не отрывались. Еще так получтлось, пересекались с родственниками из далека.. Они как раз отдыхали в это время. Вечера, ночи бесились танцевали... Днем от зари до заката на пляже. На пляж рядом с тобой мотались)). Сначала в Сочи жили, потом в Адлер в отель перебрадись, потом в другой..
 

Serg

Бывалый
Наш человек
16:18
12 Окт 2021
2,960
165
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
16:18
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
Последнее редактирование:

pois

Продвинутый
Заслуженный
16:18
12 Ноя 2015
7,515
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, ты где?
Уже после обеда...
Да жив. Только привезли из перационной. Аритмию убрали. Делали шесть прижиганий прямо в сердце. Четыре часа в палате отсутствовал..
Короче я с вами.
 

Вилка

Модератор темы
16:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Да жив. Только привезли из перационной. Аритмию убрали. Делали шесть прижиганий прямо в сердце. Четыре часа в палате отсутствовал..
Короче я с вами.
Слава богу, Саша! amor1
А то я уже чесаться на нервах начала!
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
16:18
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
До черноты загорел)). Попка в этот раз не сгорела))). Удачно что погода испортилась на 2 с половиной дня и был перерыв. Как раз в саунах попарились подлечили кожу). Отдохнули супер.. Давно так не отрывались. Еще так получтлось, пересекались с родственниками из далека.. Они как раз отдыхали в это время. Вечера, ночи бесились танцевали... Днем от зари до заката на пляже. На пляж рядом с тобой мотались)). Сначала в Сочи жили, потом в Адлер в отель перебрадись, потом в другой..
Я повторно сегодня сгорела нахрен вся :jc-flirt: это жуть....
Купила крем с пантеноломtap1
Не знаю, поможет ли хотя бы уснуть сегодня.... shock01

А где вы танцевали?
У меня пляж Бриз, Серёж.
Видел такой?

Эх вас и помотало по гостиницам..
Это сколько же в общей сложности отдыхал?
 

Вилка

Модератор темы
16:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Чел подменяет понятия.
Всякое барахло типа пустых бутылок, крышек и прочей требухи - это не имеет никакого отношения к вечному.) Это хлам.
И сравнивать отношения между людьми и отношения к хламу /от которого просто избавляются, что вполне логично/, это абсолютно не корректно.
Кстати даже если брать прошлое, люди все же были разные.
Были оч бережливые и любящие собирать хлам, были те, кто да бережно относился к вещам, но без не нужного собирательства всякого барахла.

И да если говорить о вещах есть две крайности, первая: гнаться за новой моделью /телефона, компа, машины и т.д./, влазить в кредиты из-за этого.
И вторая крайность: излишне трястить над вещами, пытаясь реанимировать уже изрядно отработавшую и отжившую свое вещь, складировать хлам в надежде, а вдруг когда-то что-то пригодится.
Так - с, вернёмся к вчерашнему посту...
Да, всё так, всё так...
Но количество разводов неуклонно растёт...
И переваливает все мыслимые и немыслимые цифры...
Не в том ли загвоздка, что люди перестают друг друга беречь и ценить отношения...
 

Вилка

Модератор темы
16:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Росстат: Количество разводов в России продолжает расти с каждым годом. В 2020 году развелись 564 033 пары. В 2021 году — уже 644 207. В прошедшем 2022 году 683 111, а 2023 год может побить этот рекорд. Только за первое полугодие расторгнуто 333 970 браков.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ