Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Вилка

Модератор темы
17:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Пусть и в октябре вылазка сюда удастся.
Очень всё преобразилось.
Посчитала, последний раз на юге была 13 лет назад.
Сейчас не узнать.
Всё отстраивается, застраивается, отблагораживается, красота.
Вчера ехала по ночному городу - ощущение было, что по Лас-Вегасу.
Разноцветное, сверкающее)
Всё искрит, играет красками, всё с заботой и любовью, чистота, порядок...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Вилка, да, Сочи отгрохали шикарный просто! А мы (я не знаю видела ты или нет, я тут где-то рассказывала) ещё же ездили вчетвером, я со своим и наши друзья, которых мы познакомили и удачно настолько, что они недавно тоже поженились:jc-flirt: Так вот мой друг совместил там приятное с полезным - квартиру себе присматривал, риэлтор прикольный такой мужик оказался, ну я с ним языками и зацепилась что называется (я ж могу:blush3:) в результате нас вечером ещё на вертолёте покатали, причём бесплатно:jc-flirt: Красная поляна с высоты птичьего полёта - это что-то!:girl-in-love:
 

Вилка

Модератор темы
17:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Вилка, да, Сочи отгрохали шикарный просто! А мы (я не знаю видела ты или нет, я тут где-то рассказывала) ещё же ездили вчетвером, я со своим и наши друзья, которых мы познакомили и удачно настолько, что они недавно тоже поженились:jc-flirt: Так вот мой друг совместил там приятное с полезным - квартиру себе присматривал, риэлтор прикольный такой мужик оказался, ну я с ним языками и зацепилась что называется (я ж могу:blush3:) в результате нас вечером ещё на вертолёте покатали, причём бесплатно:jc-flirt: Красная поляна с высоты птичьего полёта - это что-то!:girl-in-love:
Неее, я не читала это))
Ммм.. Красная поляна...
Лепота.... amor1
Это что же ты там такое чудесное сказала, что вас на вертолёте покатали...

"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте.. И бесплатно покажет кино" :jc-flirt:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Неее, я не читала это))
Ммм.. Красная поляна...
Лепота.... amor1
Это что же ты там такое чудесное сказала, что вас на вертолёте покатали...
Ну во-первых, мы с мужичком сошлись на том, что у нас у обоих по четвёртому бракусherna-facepalm:blush3:Уже связь была налажена и пошло сплошное взаимопонимание :jc-flirt::biggrin1:
 

Вилка

Модератор темы
17:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Вилка, Иришка, привет)) как торт и рыбка? :09783ef841b: а фоты еще были? Сочинского лас-вегаса..я бы посмотрела
Торт ещё стоит, не трогали))) рыбку тоже))))
Чо-то в холодильнике черт ногу сломит)))))
Всего столько наваленоshock01
Рыбу даже не помню, куда сунули вчера...
Хорошо, если в холодильник :lol:

Щас, Настюш...)))
Футбольный стадион вот :jc-flirt:

Ой, не грузит..
Попозже тогда))) tap1
 

Вилка

Модератор темы
17:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ну во-первых, мы с мужичком сошлись на том, что у нас у обоих по четвёртому бракусherna-facepalm:blush3:Уже связь была налажена и пошло сплошное взаимопонимание :jc-flirt::biggrin1:
Ахаха :lol:
Посмотрел на тебя с интересом))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ахаха :lol:
Посмотрел на тебя с интересом))))
:biggrin1: С пониманием скорее именно)) грит - может ещё чего подсказать по Сочи? Ну я возьми и скажи - где на город с высоты можно посмотреть? А у него оказался брат экскурсии в пожарке летает... ну и...вот:jc-flirt:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А как у вас разговор зашёл о количестве браков??
:biggrin1: Да я ж сказала, что мы дескать вчера расписались, он такой поздравляю, радость какая! Я грю - ага, четвёртый раз радуюсь :biggrin1:
 

Вилка

Модератор темы
17:18
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Lilit

Бывалый
Наш человек
17:18
7 Ноя 2019
2,164
185
Пол
Не стану смешивать тем, и говорить, что вечному назначили сроки годности и сиюминутное пытаются сделать вечным
Чел подменяет понятия.
Всякое барахло типа пустых бутылок, крышек и прочей требухи - это не имеет никакого отношения к вечному.) Это хлам.
И сравнивать отношения между людьми и отношения к хламу /от которого просто избавляются, что вполне логично/, это абсолютно не корректно.
Кстати даже если брать прошлое, люди все же были разные.
Были оч бережливые и любящие собирать хлам, были те, кто да бережно относился к вещам, но без не нужного собирательства всякого барахла.

И да если говорить о вещах есть две крайности, первая: гнаться за новой моделью /телефона, компа, машины и т.д./, влазить в кредиты из-за этого.
И вторая крайность: излишне трястить над вещами, пытаясь реанимировать уже изрядно отработавшую и отжившую свое вещь, складировать хлам в надежде, а вдруг когда-то что-то пригодится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ