Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Chilli

Выдающийся
Наш человек
22:28
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Тысячу км самолет преодолевает примерно за полтора часа /даже чуть меньше, где-то час 10, час 20/.
Пара тыс км всего-то менее трех часов полета.
Вообще полет на несколько часов и даже на 5 переносится комфортно.
Да 8-12 часов уже не так комфортно.)
Но это все одно лучше, чем на поезде сутками трястись.)
Да в поезде можно полежать, даже выйти на перрон во время стоянки... но мне все одно лучше на самолете, чем на поезде.
я тоже так раньше думала, что 8-12 часов менее комфортно... но если комфортный самолет и мало пассажиров, то дальний многочасовой полет переносится даже легче, чем 3-4 часа в маленьком битком набитом чартере, да еще когда какой-нибудь лишний ряд пассажирских кресел вклинивают, а лоукостеры часто этим грешат
а на дальнем перелете и поспать, и поесть, и телек посмотреть можно, фильмы, сериалы, музыку послушать
в общем, кайф... как будто дома на диване
так что лучше хорошая авиакомпания и дальний рейс, чем ближний чартер
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
22:28
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Всё - таки машины - самое удобное...
Я за самолеты. Все остальное неудобно. Романтика поездов мне не близка. Датые соседи, запах каких-то яиц, потных носков, грязные туалеты, которые и не работают еще очень часто. Мокрое серое белье, в которое ложишься не раздеваясь в джинсах и куртке. А может и шапку еще стоит надеть, чтобы не касаться этой подушки и вшей каких-нибудь не подцепить...
И все это надо терпеть по много часов...
В авто меня укачивает, особенно в тех, в которых не чувствуется езды. Долго я не могу терпеть поездку в авто. Сама не вожу, и мне в принципе это все не близко и напрягает...
А вот самолет - другое дело. Да, есть какие-то неудобства, уши закладывает иногда, задержки рейсов, дискомфорт в аэропортах, очереди и т.д. Но в целом это все терпимо, а самое главное - альтернативы зачастую авиаперелету просто нет. Зато в облаках, когда отрываешься от земли - какой кайф. Все проблемы уходят на дальний план и даже чувствуешь себя легче... совершенно другие мысли и мечты... и за окошком иллюминатора - такая красота...
 

Вилка

Модератор темы
22:28
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Я за самолеты. Все остальное неудобно. Романтика поездов мне не близка. Датые соседи, запах каких-то яиц, потных носков, грязные туалеты, которые и не работают еще очень часто. Мокрое серое белье, в которое ложишься не раздеваясь в джинсах и куртке. А может и шапку еще стоит надеть, чтобы не касаться этой подушки и вшей каких-нибудь не подцепить...
И все это надо терпеть по много часов...
В авто меня укачивает, особенно в тех, в которых не чувствуется езды. Долго я не могу терпеть поездку в авто. Сама не вожу, и мне в принципе это все не близко и напрягает...
А вот самолет - другое дело. Да, есть какие-то неудобства, уши закладывает иногда, задержки рейсов, дискомфорт в аэропортах, очереди и т.д. Но в целом это все терпимо, а самое главное - альтернативы зачастую авиаперелету просто нет. Зато в облаках, когда отрываешься от земли - какой кайф. Все проблемы уходят на дальний план и даже чувствуешь себя легче... совершенно другие мысли и мечты... и за окошком иллюминатора - такая красота...
Запах каких - то яиц))))
Я их, кстати, брала с собой :jc-flirt:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
22:28
5 Ноя 2015
46,782
2,436
2
7
Москва
Пол

Chilli

Выдающийся
Наш человек
22:28
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Всем приветик))) лежу на пляже...
Ем инжир)) amor1
Пять раз за волнорез сплавала и обратно... Решила, хватит пока :lol:
Греюсь..:jc-flirt:
класс!
неси фотки морских пейзажей, волнорезов и все такое..)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ