Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Я трижды из Мюнхена в Таллин на машине. С ночёвкой в Польше. Более 2000 километров. С сыном. Без ночёвки никак.
Но больше не поедем. Люди сейчас злые по всей длине трассы. Только по Польше 700 километров
Я однажды ночью ехала по трассе и очень хотела спать... Безумно..
До потери сознания.
Ну половина третьего ночи. Зима.
И я боялась остановиться.
Пустынная трасса.
Очень редкие машины...
Боялась именно того что кому - то не очень доброму захочется остановиться рядом...

Мамина студентка так не доехала до моря несколько лет назад (((((
Ехала со своим парнем.
Убили обоих
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Люблю самолеты, аэропорты, перелеты.
А поезда, жд вокзалы... прямо бее.. не перевариваю.))
А мне нравятся здания аэропортов и железнодорожных вокзалов.. И их лабиринты переходов.. Там особая аура, энергия движения.. ) Но летать- таких дел я не любитель.. Выезжать из дома в аэропорт за 4 часа до рейса, доехать за час, остальное время ждать, со всякими очередями и стойками регистрации, смотреть на цены в закусочной аэропорта и твёрдо знать, что кофе по 300 рублей за маленькую чашку я не буду покупать, тут цены неадекватные, лететь в самолёте в замкнутом пространстве и не чувствовать себя в безопасности (а вдруг он рухнет? тогда и костей не соберёшь)- такие приключения меня не вдохновляют..
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
это ваще главный плюс )
я тебя как социофоб прекрасно понимаю )))
Я очень коммуникабельна.
Легко располагаю к себе и нахожу общий язык.
Но в поезде никогдаааааа этого не хочу(((((
Прям до мурашек не хочу..
Закрытое пространство и невозможность никуда свинтить..

Пойду яйца варить поставлю.. :jc-flirt:
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
А мне нравятся здания аэропортов и железнодорожных вокзалов.. И их лабиринты переходов.. Там особая аура, энергия движения.. ) Но летать- таких дел я не любитель.. Выезжать из дома в аэропорт за 4 часа до рейса, доехать за час, остальное время ждать, со всякими очередями и стойками регистрации, смотреть на цены в закусочной аэропорта и твёрдо знать, что кофе по 300 рублей за маленькую чашку я не буду покупать, тут цены неадекватные, лететь в самолёте в замкнутом пространстве и не чувствовать себя в безопасности (а вдруг он рухнет? тогда и костей не соберёшь)- такие приключения меня не вдохновляют..
Вот. Дима описал все минусы.
Самое ужасное два - три часа сидеть как натянутая струна в самолёте с квадратными глазами и думать
-а почему остальные спокойно спят???они разве не знают, что мы щас упадём и разобьемся?? shock01
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Вот. Дима описал все минусы.
Самое ужасное два - три часа сидеть как натянутая струна в самолёте с квадратными глазами и думать
-а почему остальные спокойно спят???они разве не знают, что мы щас упадём и разобьемся?? shock01
Они не то, чтобы спят, они просто в коме от перепадов давления :09783ef841b: Молодая исчо
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:21
12 Ноя 2015
7,521
290
1
2
Таллин
Пол
Пустынная трасса.
Очень редкие машины...
И Польша. Поляки ни по-русски ни по-английски "не разУме". А у нас набор: русский, немецкий и эстонский. "По-польску" знаем только "покуй двуособовы" (номер на двоих) Пшепрашем и денькую.
И дорожные бандиты тоже есть. Лучше по ночам спать.
В Литве уже русский знают, хотя разговаривать на нём не хотят.
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Они не то, чтобы спят, они просто в коме от перепадов давления :09783ef841b: Молодая исчо
Ору)))) а я хренею от этого спокойствия вокруг))))))
И некоторые даже такие очки тканевые достают для глаз.
Чтоб уж спать покрепче)))))
И только я ресницами шмяк, шмяк всю дорогу.......
Любое случайное встрчхивание самолёта - это всё. Считай, я умерла. Тут же.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:21
12 Ноя 2015
7,521
290
1
2
Таллин
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вот. Дима описал все минусы.
Самое ужасное два - три часа сидеть как натянутая струна в самолёте с квадратными глазами и думать
-а почему остальные спокойно спят???они разве не знают, что мы щас упадём и разобьемся?? shock01
Даже мыслей таких никогда не было! Даже когда попадали в зону турбулентности, даже когда летели из Праги и никак не раскрывались шасси...несколько кругов дали над Шариком::biggrin1:: Даже тогда тревоги не было)
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
И Польша. Поляки ни по-русски ни по-английски "не разУме". А у нас набор: русский, немецкий и эстонский. "По-польску" знаем только "покуй двуособовы" (номер на двоих) Пшепрашем и денькую.
И дорожные бандиты тоже есть. Лучше по ночам спать.
В Литве уже русский знают, хотя разговаривать на нём не хотят.
Вот... На меня папа орал дурниной.. узнав, как я ехала.
Любит меня :to-take-umbrage1:
Гостиницу надо ночью снимать, да.
И спать. А утром ехать опять.
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Даже мыслей таких никогда не было! Даже когда попадали в зону турбулентности, даже когда летели из Праги и никак не раскрывались шасси...несколько кругов дали над Шариком::biggrin1:: Даже тогда тревоги не было)
Вот это нервы!!!! Канаты!
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
02:21
7 Ноя 2019
2,164
185
Пол
А мне нравятся здания аэропортов и железнодорожных вокзалов.. И их лабиринты переходов.. Там особая аура, энергия движения.. ) Но летать- таких дел я не любитель.. Выезжать из дома в аэропорт за 4 часа до рейса, доехать за час, остальное время ждать, со всякими очередями и стойками регистрации, смотреть на цены в закусочной аэропорта и твёрдо знать, что кофе по 300 рублей за маленькую чашку я не буду покупать, тут цены неадекватные, лететь в самолёте в замкнутом пространстве и не чувствовать себя в безопасности (а вдруг он рухнет? тогда и костей не соберёшь)- такие приключения меня не вдохновляют..
В аэропортах я ощущаю особую энергетику.)
А вот на жд. вокзалах - нет.
Нравится и походить по аэропорту, порассматривать все, в магазинчики зайти, за людьми наблюдать и в кафешке посидеть.
И сам полет.. у меня нет чувства, что я не в безопасности. Иногда бывает легкий напряг при взлете и посадке /и то не всегда/.
И еще в перелетах нравится, что за короткое время можешь преодолеть тысячи км... В то время как на поезде нужно сутки, а то и не одни трястись, что б такое же расстояние преодолеть.
И в окошко еще прикольно смотреть в самолете. Огни города оч красиво смотрятся. Или облака. Или море/горы внизу. Красота.preved1
 

Вилка

Модератор темы
02:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
А вот этот мальчик, который в конце полёта говорит, что всё. Мы долетели. И погода за бортом такая - то и т д.
Боже... Как хочется его в этот момент целовать!!! От счастья!!!
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:21
7 Фев 2020
43,956
1,705
3
9
Пол
Ору)))) а я хренею от этого спокойствия вокруг))))))
И некоторые даже такие очки тканевые достают для глаз.
Чтоб уж спать покрепче)))))
И только я ресницами шмяк, шмяк всю дорогу.......
Любокюе случайное встрчхивание самолёта - это всё. Считай, я умерла. Тут же.
однажды я летела на узкофюзеляжном каком-то.
он попал в грозовой фронт.
швыряло так, что японцы все скрючились в креслах и закрыли голову руками, как обычно показывают при землетрясении.
и только моя соседка у окна ну просто издевательски ухмылялась.
потом рассказала, что она стюардесса на Ембрайере, даже на каблуках в болтанку умудряется.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:21
7 Фев 2020
43,956
1,705
3
9
Пол
А вот этот мальчик, который в конце полёта говорит, что всё. Мы долетели. И погода за бортом такая - то и т д.
Боже... Как хочется его в этот момент целовать!!! От счастья!!!
не зря же пилотам аплодируют.:brberbrb:
Спасибо, что живые, дескать.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И еще в перелетах нравится, что за короткое время можешь преодолеть тысячи км...
Тысячи- за короткое?
Брат в Японию из Москвы 8 часов летел..
8 часов- это не так уж и мало..
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:21
12 Ноя 2015
7,521
290
1
2
Таллин
Пол
не зря же пилотам аплодируют.:brberbrb:
Спасибо, что живые, дескать.
Раз при боковом ветре садились. Такого "козла" дали. Хорошо, что в Таллине.
И аплодировать никто не хотел, хотя вот тут-то и надо бы.
Не лётчики погоду задают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ