Наши обиды на форуме - серьезно ли?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
а шо это за абривиатура? я просто не оч волоку в сетевом слэнге
Это при доказательстве теорем обычно используется Что и Требовалось Доказать :smile: В нашем случае, означает, что я всё-таки правильно понимаю почему существует некий тип т. называемых "профессионально обижающихся".
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:51
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Может и существуют, но дело всегда в том как чел на такое реагирует. Если ему пофиг, то желание потыкать палочкой быстро пропадает. Другое дело оскорбить, унизить, ударить, этого сколько угодно. Но мы об обидах на форуме.

Не может, а существуют, но Вирт - именно то место, где ты максимально можешь сам себе выбрать собеседника. Но иногда количество прямых подёргиваний и покалываний начинает зашкаливать, это в свою очередь способствует проекциям, что покалывают и подергивают на каждом углу, иногда обоснованных, иногда нет.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:51
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Это при доказательстве теорем обычно используется Что и Требовалось Доказать :smile: В нашем случае, означает, что я всё-таки правильно понимаю почему существует некий тип т. называемых "профессионально обижающихся".

все правильно есть такой тип

и все этот можно отнести к типологии Эрика Берна в его книге "Игры в которые играют люди" например
жертва
полицейский и преступник


там много всего такого,что можно отнести к социальным "игрушкам" в которые играют юзеры в формате вирта
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
и все этот можно отнести к типологии Эрика Берна в его книге "Игры в которые играют люди" например
Спасибо, это интересно :yes4:

Добавлено через 49 секунд

Ну давай попробуем?
Поиграть? Не, я есть хочу, это сейчас актуальнее для меня.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
06:51
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Ужс :ag: Дождался на берегу реки, пока мимо проплывут?
Я на 5-ом ресурсе (с 2004 года) встречаю одну и туже персону.
Думаю, что несуществующие сегодня ресурсы можно назвать: Форум 100тв, форум фонтанка.ру, следующий ресурс существовал совсем недолго названия о рыбах и реках, далее два существующих сегодня. Персона сегодня на одном из них главная модер.
--------------------
Да надо молчать, но не отболело.
------------------------
Можете меня наказать - приму нормально.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
06:51
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Я на 5-ом ресурсе (с 2004 года) встречаю одну и туже персону.
Думаю, что несуществующие сегодня ресурсы можно назвать: Форум 100тв, форум фонтанка.ру, следующий ресурс существовал совсем недолго названия о рыбах и реках, далее два существующих сегодня. Персона сегодня на одном из них главная модер.
--------------------
Да надо молчать, но не отболело.
------------------------
Можете меня наказать - приму нормально.
...а за что наказывать-то?:shok:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
06:51
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
...а за что наказывать-то?:shok:
К правилам возможно отнести то, о чем я не предполагаю. Потому как если читаю правила, то не подряд.
Ладно, точка, если наказывать не будут и если будут, то тем более.

Всего тебе, @Chance, доброго!
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:51
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Я на 5-ом ресурсе (с 2004 года) встречаю одну и туже персону.
Думаю, что несуществующие сегодня ресурсы можно назвать: Форум 100тв, форум фонтанка.ру, следующий ресурс существовал совсем недолго названия о рыбах и реках, далее два существующих сегодня. Персона сегодня на одном из них главная модер.
--------------------
Да надо молчать, но не отболело.
------------------------
Можете меня наказать - приму нормально.

нихерасе
вот вам делать то в жизни ничего
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:51
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Берн да,в полне легок и доступен для понимания,отец социальной психологии,который сделал ее более доступной.
Отлично мне подойдёт для общей эрудиции значит :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Угу. Ты можешь точно знать, что тебя оскорбляют намеренно и тебе хамят, но придраться не к чему. В таком случае, действительно кнопка игнора, это волшебная таблетка.
Да... игнор и беседы о своем обижают тролля в таком случае гораздо сильнее.

Добавлено через 1 минуту

встречаю одну и туже персону.
Если это так же, как на нашем форуме, то Вам уже говорили, что Вы ошиблись и это другой человек. Но Вы с упорством достойным лучшего применения продолжаете всем рассказывать о преследованиях.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:51
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

evamika

Мираж
Заслуженный
06:51
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Да... игнор и беседы о своем обижают тролля в таком случае гораздо сильнее.

Добавлено через 1 минуту


Если это так же, как на нашем форуме, то Вам уже говорили, что Вы ошиблись и это другой человек. Но Вы с упорством достойным лучшего применения продолжаете всем рассказывать о преследованиях.
Случайность не есть преследование и быть не может.
"Персона" не ника ни имени по-русски не имеет. И Вы можете ошибаться думая о некой конкретике.
Если похоже на мою грубость, то я не хотела.:rolleyes:
 

Darina

Гуру
Легенда
21:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, ну а как, если прям реально обиделся) все эмоции сопутствующие обиде испытал))) А потом, пересмотрел , обдумал, а может здря)))
Т.е. если настоящая обида, её нужно холить и лелеять и не отпускать?))) Это очень тяжко))) проходила такое))
с чего такой вывод?!
и вообще - что значит "настоящая"?)
а бывает "фальшивая"?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ