Нашей Кате нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,352
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Выставите в теме реквизиты доступные для копирования. Со скриншота с экрана сложно....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Выставите в теме реквизиты доступные для копирования. Со скриншота с экрана сложно....

Реквизиты:

Номер счета: 40817810845001809363

БИК 045209673

Корр. счёт - 30101810900000000673

КПП - 550502001

ИНН - 7707083893


Номер карты Сбербанка:

6390 0245 9005 254 033

qiwi кошелек: 9681065595

Телефон: 8 968 1065595
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
04:25
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть какие нибудь известия?
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Доброе утро форумчане.Простите дорогие мои что не пишу.Известий пока никаких нет,я лежала в больнице,проходила обследование,жду официального заключения,что то они с ним тянут,я уже начинаю волноваться,сейчас закончатся выходные дни и я буду настойчиво требовать заключения.Еще,не помню писала я или нет,но я связалась с московским НИИ Пульмонологии,отправила туда все свои медицинские документы,там мне предлагают лечение,но проблема вся в том,что мне нужно приехать туда как они говорят для консультации на 1-2 часа и потом они отпустят домой,но для меня это не реально,2 суток на поезде до Москвы,столько же обратно и передвижение по Москве...я описала им свою ситуацию,что передвигаюсь на коляске,дышу кислородным концентратором,вот теперь жду от них ответа,может быть они войдут в мое положение и проконсультируют и назначат мне лечение без выезда к ним...мне очень хочется выздороветь,любым путем,я очень хочу жить рядом со своими близкими и воспитывать своего сына,видеть как он растет и становится мужчиной,я его так люблю...Спасибо Вам,дорогие мои форумчане что не забываете про меня и поддерживаете,мне сейчас очень нужна эта поддержка.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@Katrinka, Катюша, а на самолете тебе можно перелетать? Мы все переживаем за тебя. Ты дома сейчас?
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Дорогие мои,любимые форумчане!извините что перестала совсем писать вам,просто новостей у меня до сих пор никаких нет,выписку из больницы я так и не получила,даже не знаю почему,они нашли там какое то противопоказание,теперь должны связаться с клиникой которая делает эти операции и уточнить будут ли они делать операцию если у меня есть такое противопоказание.Но самая моя большая беда в том что я пропустила письмо специалиста из НИИ которая должна была меня проконсультировать по скайпу на счет лечения....а я поздно проверила почту,я конечно написала ей письмо с извинениями,но вот теперь снова придется ждать,а у меня такие надежды на это лечение...больше новостей у меня нет,каждый день проходит одинаково...я борюсь за свою жизнь,я очень хочу жить,потому что я очень хочу видеть как растет мой сын,видеть как он взрослеет...я каждый день плачу от того что этого может не случится...я каждое утро я просыпаюсь и благодарю Бога за то что я все еще жива и дышу,и могу видеть своих родных...простите что вывалила все это на вас,понимаю что мои откровения никому не нужны,просто сейчас еще нет 8 часов и мои спят,а я сижу в одиночестве и рыдаю,а это был крик души....простите еще раз мои дорогие форумчане и благодарю всех тех кто поддержал меня в это нелегкое для меня время.СПАСИБО ВАМ!

Добавлено через 2 минуты

@Petra, прости дорогая что отвечаю с таким опозданием,я сейчас дома,а на самолете мне лететь нельзя,так как у меня легкие припаяны к ребрам и при давлении они могут оторваться...это и есть то противопоказание которое нашли врачи....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Katrinka, Катенька, держись, солнышко, ты очень мужественная, не смотря ни на какие слёзы, ты всё равно держишься и всем нам даёшь удивительный пример стойкости и жизнелюбия. А мы тут вечно в своей ерундовой лабуде тонем и думаем, что у нас проблемы... эх(
Ты будешь жить, Катенька, не думай о болезни... тут каждый день гибнет столько беспечных, молодых и здоровых... а те, кто так ценит жизнь и здоровье - те живут и побеждают.
Мы с тобой, родной и хороший ты наш человек) :d024::give_heart:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, спасибо милая за такие добрые слова поддержки,после таких слов и правда думается только о хорошем и хочется жить!!:d024::denis09:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@Katrinka, родная наша, мы сильно-сильно за тебя переживаем, вижу по утрам иногда тебя, что заходишь, читаешь нашу, порой бестолковую болтовню) Не пропадай пиши. Все хотим, чтобы ты выздоровела,или хотя бы на данный момент хоть как то решился вопрос о дальнейшем лечении. Целую тебя.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Дорогие мои,любимые форумчане!извините что перестала совсем писать вам,просто новостей у меня до сих пор никаких нет,выписку из больницы я так и не получила,даже не знаю почему,они нашли там какое то противопоказание,теперь должны связаться с клиникой которая делает эти операции и уточнить будут ли они делать операцию если у меня есть такое противопоказание.Но самая моя большая беда в том что я пропустила письмо специалиста из НИИ которая должна была меня проконсультировать по скайпу на счет лечения....а я поздно проверила почту,я конечно написала ей письмо с извинениями,но вот теперь снова придется ждать,а у меня такие надежды на это лечение...больше новостей у меня нет,каждый день проходит одинаково...я борюсь за свою жизнь,я очень хочу жить,потому что я очень хочу видеть как растет мой сын,видеть как он взрослеет...я каждый день плачу от того что этого может не случится...я каждое утро я просыпаюсь и благодарю Бога за то что я все еще жива и дышу,и могу видеть своих родных...простите что вывалила все это на вас,понимаю что мои откровения никому не нужны,просто сейчас еще нет 8 часов и мои спят,а я сижу в одиночестве и рыдаю,а это был крик души....простите еще раз мои дорогие форумчане и благодарю всех тех кто поддержал меня в это нелегкое для меня время.СПАСИБО ВАМ!

Добавлено через 2 минуты

@Petra, прости дорогая что отвечаю с таким опозданием,я сейчас дома,а на самолете мне лететь нельзя,так как у меня легкие припаяны к ребрам и при давлении они могут оторваться...это и есть то противопоказание которое нашли врачи....

НИИ в Москве? Можно попробовать что-то подрегулировать. Почта в личке. Черкните
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Доброе утро мои дорогие форумчане,хочу рассказать вам свою плохую новость...операции не будет,потому что у меня нашли противопоказания к ней,у меня ранее была операция на легких,их припаяли к ребрам что бы они не спадались все время,а вот теперь это и является противопоказанием к трансплантации новых органов...я очень расстроена,я не знаю что мне теперь делать,остается только одна надежда на лечение и то врач из НИИ написала мне что не имеет право консультировать меня по скайпу,что можно проконсультировать только моего лечащего врача....мой лечащий врач согласился,но это будет не раньше 13 июня,потому что он уезжает...Вот так...Остается только надеяться на эту консультацию и верить что Бог не оставит меня и у меня все будет хорошо...Спасибо вам мои дорогие,что все еще поддерживаете меня и так же как я верите в то что все будет хорошо...
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
04:25
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Не переживай. Все будет хорошо. И не бойся писать. Нас ты этим не обременишь, а сама выговоришься. Где еще это сделать, если не здесь, среди своих друзей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я очень расстроена,я не знаю что мне теперь делать
Катюш, очень сочувствую тебе, но всё равно, нужно жить и верить в лучшее, сейчас фармакология творит чудеса) А операция - это дело и правда очень рискованное, может и не зря судьба тебя хранит от неё. Держись, солнышко, пиши нам всё о себе) :flowers8::love:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Katrinka, будем ждать 13-го! А пока нечего об этом переживать, нервы не лучшее лечение. Переживать потом будем, если вдруг что. Но думаю, надеюсь, что все хорошо будет :love:мы держим кулачки! :d_teddy:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
сейчас фармакология творит чудеса)
Фармакология творит чудеса, но не в Катюшкином случае
Если отказывают почки, можно раз в три дня делать гемодиализ
Если отказывают легкие, нельзя просто взять и перестать дышать
В Катюшкином случае легкие перестают выполнять свою главную работу - усваивать кислород
Если они просто плохо усваивают кислород - можно помочь легким, дыша через маску сгущенным кислородом
Но мы дышим - 24 часа в сутки, ни на минуточку не останавливаясь!
В состоянии человек 24 часа в сутки сидеть около баллона с кислородом?
Но может наступить момент, когда даже из этого концентрата кислорода легкие не смогут извлечь его. И тогда никакая фармакология не поможет, чертпобери ((9
Катюш, извини, что я тут у тебя в теме нагнетаю (((
Просто не хотелось бы, чтоб ребята вот так легко и просто смотрели на твое состояние, и положение
@Katrinka, будем ждать 13-го! А пока нечего об этом переживать, нервы не лучшее лечение. Переживать потом будем, если вдруг что. Но думаю, надеюсь, что все хорошо будет мы держим кулачки!
Катюшке нечего, а нам есть чего, если мы конечно, ей настоящие други, пусть и виртуальные.

Я здесь на форуме недавно, не очень хорошо всех знаю, да и история Кати случилась до моего появления. Но мы переговорили с ней разок в чатике, и вот что я хочу нам всем предложить.

У Катюшки ситуация непростая, очень непростая. И что самое страшное - она оказалась в изоляции. Нет, она получает от нас поддержку, и это важно, но это не то, что ей сейчас может спасти жизнь.
Ей может спасти жизнь то, что она сама не может сделать, но можем сделать мы вместе.
Это всецелое массовое оповещение о ее состоянии на уровне России и дальше. Нужно, чтобы о Кате услышали, ее увидели, ей занялись.
Она открыла сбор, о ней сняли две передачи на их местном телевидении, и люди даже потянулись - но быстро о ней забыли. Если я не ошибаюсь, из необходимых 7 миллионов собрали чуть больше 50 тысяч, и ручеек благотворительности на этом прекратился.
Врачи пустили ее "по большому кругу". Это такое понятие, неофициальное конечно, когда тяжелого и непонятного больного начинают мотать по специалистам и исследованиям не для того, чтоб помочь, а для того, чтоб занять чем то.... и убить время. Иногда вместе с пациентом.
Ситуация с назначенной и оговоренной консультацией по скайпу, которая отменяется потому что "я не имею права консультировать вас по скайпу" еще больше убеждает меня в этом
Катюша слишком проблемная пациентка, чтоб с готовностью и радостью ей заняться. И денег у нее нет, чтоб занялись те, кто с готовностью и радостью занялся бы за дополнительную плату (((

В связи с этим хочу рассказать прошлогоднюю историю о двух моих земляках.

Один из них, 28 летний парень из Ижевска, снял видео, в котором рассказывал о своей непростой жизни с врожденной опухолью-гемангиомой лица. Медики Ижевска гоняют его по "большому кругу", и он об этом рассказывал, и вел съемку
9k=
images

Снял дома, на обычную камеру, залил в ВК.
9k=

Вокруг него было много страстей, он на меня обиделся даже, и добавил в черный список, дурень )))
Но в итоге, волна всколыхнулась, на телеканалы пошли массовые обращения граждан, идея была чтоб он попал на программу "Пусть говорят", но там не заинтересовались... через месяц вышла программа "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым, с его участием.
Уже через пару месяцев он написал что лежит в московской клинике и началась подготовка к череде операций - оказалось, ему возможно помочь, о нем должны были просто узнать те, кто могут это сделать!!!

Вторая история - история сарапульчанки Галины, инвалида без обоих ног.
У нее двое маленьких детей, и она боится, что их заберут в детский дом, так как они живут на съемной квартире, за ней некому ухаживать, и эти детки (им 8 и 10 если я правильно помню) взяли на свои хрупкие плечи всю заботу о доме и маме.
imgs-172317.jpg

После программы "Пусть говорят" с Малаховым о ней услышали и узнали, глава города дал ей квартиру... на пятом этаже, вопросы с социальными службами тоже решились. И с лечением тоже.
Но для этого нужно было, чтоб о ней заговорили с центрального телевидения!

Так вот.
Мы можем любить и поддерживать Катюшку, но нас так мало, и наших сил недостаточно, чтобы ей помочь.
Я предлагаю объединиться, и придумать, как вывести историю Катюшки на общероссийский уровень. Может быть, у нас сообща появятся идеи, как это сделать, куда можно обратиться, чтоб ее увидели и о ней заговорили.
Давайте подумаем в эту сторону, ну пожалуйста!
Моя подруга Юлька умерла 26 февраля этого года. У нее тоже была эта болячка, хотя умерла она не от нее, а от других осложнений. Но ее путь до операции был столь же тяжел и отчаян, стоил им кучу нервов и не один миллион рублей, ей было легче - она москвичка, и высокотехнологичная помощь от нее в шаговой доступности. У Кати таких преимуществ нет.
А пациенты эти действительно очень редкие и уникальные, чтоб браться за них хотели и могли везде и всякий.

Сумбурно, потому что на эмоциях. Есть какие нибудь идеи, ребята?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Муха-Clickатуха, я говорю от себя, ибо я в свои 16 да и с Киева к сожалению помочь ничем не могу. Если мои слова идут на вред, я не буду говорить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ