Налог на картошку

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
не знал я что тебя можно как лоха развести...
Ты тоже не понял. Это как раз я "разводил". А не меня. И не думаю, что надо быть великим экономистом, чтобы понять простую вещь: тот, кто только жрёт и гадит, на благополучие окружающих положительно влиять ну никак не может. Где в этой фразе что не так?

что то гитлером пахнуло, аж зигануть захотелось....
Ну и где тебе пахнуло? Общее в чём заметил, если не секрет? Уж если хамишь, то хотя бы обоснуй.
Впрочем, ты будешь уже третьим или четвёртым, кто записал меня в фашисты безо всяких на то оснований. Начинаю уже привыкать к тому, что почему-то причисление оппонентов к фашистам (нацистам, гитлеру, и т.п.), некоторые уже используют как самостоятельный аргумент, не требующий пояснений.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ты тоже не понял. Это как раз я "разводил".

прасти меня, брат, дурака грешного...http://s2.*********/7bd0385e6b9fa0e052fbe63e419e17ec.gif

Добавлено через 1 минуту

@Кот, общество состоит из потребителей и производителей....благополучие произвол\дителя зависит от возможностей потребителя....:101:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
прасти меня, брат, дурака грешного...
Вот! А я всего-то хотел сказать этим то, что это нас разводят. Государство наше вполне могло бы содержать не 40 миллионов пенсионеров, а все 80. Без особого напряга.
Я бы, кстати, тоже записался в это число.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ну и где тебе пахнуло?
:deec:
Если человек всю жизнь только потребляет, ничего кроме... навоза не производит, хотя и ходит в какую-нибудь контору, то какой в нём смысл? Его можно разделить на ноль, и ничего не изменится.
:pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Хрюн Моржофф, ну, и разве это не так?
Я сам нихрена полезного не произвёл.
Ну служил родине 10 лет. А стаж 35+. Думаешь я за эти 25 лет сделал что-то полезное? На мой взгляд - нифига.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Хрюн Моржофф, ну, и разве это не так?
Я сам нихрена полезного не произвёл.
Ну служил родине 10 лет. А стаж 35+. Думаешь я за эти 25 лет сделал что-то полезное? На мой взгляд - нифига.

но ты же служил...и по своему приносил пользу..ты же как Обломов на диванчике не лежал, о высоком не рассуждал....у каждого своё место в жизни...

Добавлено через 3 минуты

Государство наше вполне могло бы содержать не 40 миллионов пенсионеров, а все 80. Без особого напряга.

а потом бац, ништяки кончились и неначто содержать..прикинь..сейчас в таком напряге, например Норвегия...у них пенсии от нефти и газа зависят...а во первых, цены просели, и во вторых, запасы заканчиваются....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
после нас хоть потоп?
Опять не в этом смысле. Просто лично я не загадываю на десятилетия вперёд. Это одновременно и глупо и смешно.
Правительство это конечно другое дело, оно обязано думать на перспективу. Но даже оно не в состоянии предугадать, что будет через 5-10 лет. Так что проблемы надо решать оперативно, но по мере их поступления.
А что касается пресловутой пенсионной реформы, положение сейчас совсем не критическое, тем не менее уже сегодня несколько миллионов пожилых людей поставлены перед фактом, что до пенсии они так и не доживут.
Другими словами, не стоит топиться самому и топить других сегодня, только потому, что завтра может случиться потоп. Понял мою мысль? :thinking2:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Вот когда оне мне чем нибудь помогут, тогда я...может быть...им и заплачу.
А пока - нищ есмь. Картоха и та не моя. Лечусь на что бог пошлёт. Ребёнка сам учу. Пензию пусть Вексельбергам отдадут,им нужнее. Нихто никому ничего не должен ваапче! Моя зарплата - 15к. После выплаты ихнего НДС и харрош!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, как твоё здоровье ?
Ещё неделю торчать. Вчерась договор заключал из инвалидного кресла, жаль ,что тебя не было! Во ржач был, чуть шов не разошелся!
Кароч, стоит вся эта мафия в ч/б при галстуках. И меня закатывают. А колесо у колясочки так прям киношно скрипит. И я это- перстенёк свой прикольный на мизинчик и шляпу. И в корсэээте...мать моя! Кароч Коппола уписался бы от зависти. Даже паркер подарочный распаковал ради случая))), так я только своей ручкой подписываю. Эта такая сцена былааа, ой нимагу я нимагу! :budenov:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Карлсон, макароны это глютен.Я мало ем макарон хлеба .Глютен вреден

очередная страшилка, маркетинговый ход.
глютен — это белок,
который имеется в составе злаковых растений, таких как пшеница, рожь, овес и ячмень, это клейковина. Но, встретить его легко в майонезе, мороженом, пиве, молоке, сыре и т.д. Даже в косметике, помаде, к примеру, ведь витамин Е получают из пшеницы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ