Найдена работа мечты - тестировщик матрасов

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
19:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Эта точно работа мечты! Бренд матрасов Emma ищет « эксперта по сну » во Франции. Его миссия: тестировать матрасы… за неплохие деньги.

Выбранный человек должен будет протестировать в течение ста дней (около трех месяцев) флагманские продукты бренда. Затем он должен будет предоставить отчет, оценив со всей объективностью каждый протестированный продукт. За эту миссию рекруту будут платить 1600 евро в месяц.
1200x768_illustration-personne-train-dormir.jpg

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
19:34
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Может, там несколько тестировщиков будет? И их отчеты сравнят? :talamasc7:
Ну...так и целое ведомство смастерят...будут друг друга на объективность тестировать... и следить чтобы не было сговора....:ei:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пробуйте более 3500 сладостей в месяц за годовую зарплату в 100 000 канадских долларов (77 000 евро), и все это со своего дивана. Вот заманчивая вакансия канадского интернет-магазина сладостей Candy Funhouse, который ищет нового «генерального менеджера по кондитерским изделиям».

Роль состоит в том, чтобы «возглавить политику кондитерских изделий Funhouse» и направлять уже присутствующих «трех« конфетологов »». «В начале прошлого года мы искали конфетологов, наших дегустаторов оригинальных вкусов», — сказала AFP Ванесса Янакиевски-Ребело, представитель Candy Funhouse. «Сейчас мы ищем нашего генерального директора кондитерского цеха, который будет мягко направлять наших сладкоежек!»

У счастливого победителя будет много обязанностей, таких как утверждение новых продуктов с использованием «лейбла DGC (генеральный директор кондитерских изделий)», организация «собраний совета кондитеров» или даже роль «главного дегустатора». Не говоря уже о поддержке «всего веселого» в бизнесе. Предложение открыто для всех, кто живет в Северной Америке в возрасте 5 лет и старше. У вас, конечно же, должны быть «золотые вкусовые рецепторы» и «страсть к сладкому», — уточняется в предложении о работе.

Candy Funhouse заявила, что за две недели уже получила более 100 000 заявок. «Большинство из взрослых, но около 25% — дети», — сказала пресс-секретарь. В социальных сетях объявление пользуется большим успехом у интернет-пользователей всех возрастов. Американский пользователь Мэтью Крукс сообщил в Твиттере, что его 8-летняя дочь подала заявку, и даже создал по этому случаю свой профиль в LinkedIn.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Пробуйте более 3500 сладостей в месяц за годовую зарплату в 100 000 канадских долларов (77 000 евро), и все это со своего дивана. Вот заманчивая вакансия канадского интернет-магазина сладостей Candy Funhouse, который ищет нового «генерального менеджера по кондитерским изделиям».

Роль состоит в том, чтобы «возглавить политику кондитерских изделий Funhouse» и направлять уже присутствующих «трех« конфетологов »». «В начале прошлого года мы искали конфетологов, наших дегустаторов оригинальных вкусов», — сказала AFP Ванесса Янакиевски-Ребело, представитель Candy Funhouse. «Сейчас мы ищем нашего генерального директора кондитерского цеха, который будет мягко направлять наших сладкоежек!»

У счастливого победителя будет много обязанностей, таких как утверждение новых продуктов с использованием «лейбла DGC (генеральный директор кондитерских изделий)», организация «собраний совета кондитеров» или даже роль «главного дегустатора». Не говоря уже о поддержке «всего веселого» в бизнесе. Предложение открыто для всех, кто живет в Северной Америке в возрасте 5 лет и старше. У вас, конечно же, должны быть «золотые вкусовые рецепторы» и «страсть к сладкому», — уточняется в предложении о работе.

Candy Funhouse заявила, что за две недели уже получила более 100 000 заявок. «Большинство из взрослых, но около 25% — дети», — сказала пресс-секретарь. В социальных сетях объявление пользуется большим успехом у интернет-пользователей всех возрастов. Американский пользователь Мэтью Крукс сообщил в Твиттере, что его 8-летняя дочь подала заявку, и даже создал по этому случаю свой профиль в LinkedIn.
ещё бы, это ж такая реклама магазину))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, разумеется. А конфеты вкусные?
ой, ну всё сладкое, конечно))
я пробовала, конечно, но вот положа руку на сердце - не помню, все на вкус одинаково сладкое)
более того, я тебе скажу - я не большой любитель сладкого, честно
особенно не любитель конфет, я лучше шарлотку сама спеку с яблоками, это для меня лично будет вкуснее)
а так из сладкого конфетного я только израильский шоколад люблю, и изюм в шоколаде
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Darina, понятно. )
Меня тоже последнее время сладкое не очень привлекает. Все кажется приторным.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, понятно. )
Меня тоже последнее время сладкое не очень привлекает. Все кажется приторным.
да я с детства такая) с детства больше всего люблю кофе и черешню) единственное что из сладкого, что я люблю именно с детства - это киевский торт) его готовила сама мама нашего тренера по художественной гимнастике, когда кто-то из команды первое место занимал)) причем следила, чтобы мы много не жрали))
а шоколад полюбила только в Израиле, уже во взрослом практически возрасте)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Darina, да вроде все прошло, а вот вкус изменился. Да это ерунда. Хуже было бы наоборот, сахар вреден. :biggrin1:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:34
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Darina, у меня с весны. Даже обидно - хочется купить что к чаю, а невкусно.
Как я тебя понимаю! Я уже два года чувствую только химические запахи (парфюмерию, бытовую химию).Еду совершенно не чувствую на запах. Только на вкус, и то по памяти.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Def, вот, с запахами совсем обидно. У меня во время ковида пропадали, потом вернулись.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ