Наглые и застенчивые мужчины...какие?

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
таких здесь не выдают:10:
ага, да мужчины вообще не такие любимцы на форумах посидеть.
вот у меня есть брат. он никакие форумы не признает.
да и друзья все (мужчины) тоже не признают.
а вот девочки некотые пишут на форумах..
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Blackberry bright, ну а когда по большому счету мужикам на форумах сидеть? им работать надо,главы ж семей епьтамать:nunuka: от это б мой муж на форуме сел,я б наверное и подавилась бы от неожиданности)))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
@Blackberry bright, ну а когда по большому счету мужикам на форумах сидеть? им работать надо,главы ж семей епьтамать:nunuka: от это б мой муж на форуме сел,я б наверное и подавилась бы от неожиданности)))
ну не все жи работают, есть много нерабочих, например, да и вообще многие не хотят.. я про другое ( с работой не связанное) просто они предпочитают в основном другие ресурсы инета, не форумы. сейчас вот ватсап востребован, у кого не спрошу все в ватсапе. подумываю про себя, меня пока там нет, думаю это удобно:smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:55
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Blackberry bright, ну а когда по большому счету мужикам на форумах сидеть? им работать надо,главы ж семей епьтамать:nunuka: от это б мой муж на форуме сел,я б наверное и подавилась бы от неожиданности)))

А бывает и работа такая...весь день за столом...Рассчеты, клиенты,звонки...Вот и переключают ,,каналы,, у компа))))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
ну не все жи работают, есть много нерабочих, например, да и вообще многие не хотят.. я про другое ( с работой не связанное) просто они предпочитают в основном другие ресурсы инета, не форумы. сейчас вот ватсап востребован, у кого не спрошу все в ватсапе. подумываю про себя, меня пока там нет, думаю это удобн
я там есть.это удобно если кто-то из друзей за границей там например. или вот у нас школьная группа в вайбере,тоже очень удобно)
мужики,он трепаться то не особа любят,а если любят,то по делу))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
А бывает и работа такая...весь день за столом...Рассчеты, клиенты,звонки...Вот и переключают ,,каналы,, у компа))))
во,эт про меня.если бы на вас не переключалась,то сдурела бы))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
я там есть.это удобно если кто-то из друзей за границей там например. или вот у нас школьная группа в вайбере,тоже очень удобно)
мужики,он трепаться то не особа любят,а если любят,то по делу))
бывает и без дела)) бывают и женщины молчаливые, это наверное от пола не зависит а завист скорее от типа, интроверт или экстраверт.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
бывает и без дела)) бывают и женщины молчаливые, это наверное от пола не зависит а завист скорее от типа, интроверт или экстраверт
наверное так)) я б сдурела,коли б весь день молча сидела))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
мне если честно интроверты не очень нравятся, они как раз таки и застенчивы бывают это свойственно и неуверенны. бывает слова не вытенешь.. как щипцами..
люблю непринужденную беседу, без каких то заготовок.. исходя из ситуации)

Добавлено через 10 минут

наверное так)) я б сдурела,коли б весь день молча сидела))
да я бы тоже. я бываю навязчива наверное если мне очень интересен собеседник, мне хочется знать о нем больше, наверное я за...ю бывает, хотя никто не жаловался, но все равно считаю что это мой косяк.
а еще я в жизни и в сети, это два разных человека, в сети мне почемуто легко говорить обо всем.. т.е вообще обо всем, без какиъ то запретов. а в жизни я вот не могу некоторые вещи говорить, хотя если мне нравится чел то и в жизни буду открыта полностью.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Blackberry bright,спасибо за открытый рассказ)))
а мне кажется,я что тут,что в жизни однохерственно))) мне надо,что бы и пошутить,и поговорить,и посмеяться))) иначе было бы как-то скучно)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
@Blackberry bright,спасибо за открытый рассказ)))
а мне кажется,я что тут,что в жизни однохерственно))) мне надо,что бы и пошутить,и поговорить,и посмеяться))) иначе было бы как-то скучно)
)) а у меня скука по времени года, вот раньше такая погода как сейчас вызывала бодрость и даже радость, а сейчас не могу выносить холода вообще, кутуюсь в многослойную одежду, какие то палантины, по две кофты одеваю и все равно не комфортно, и состояние скуки какое то. а вот летом такого не бывает у меня..
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:55
20 Мар 2016
17,538
110
2
8
Пол
@Blackberry bright,о,я только вчера мужу говорила,шо мне скучно до безобразия))) но так,как он с поломанной рукой ничего веселого он мне предложить не смог:biggrin:
вот жесть.. поломанная рука.. да уж, а я себе никогда ничего не ломала, (ну кроме внутреннего мира) и жутко боюсь сломать.. это мой пунктик, наверное потому что боюсь боли, хотя могу ее терпеть, но все равно какой то барьер есть, я вот не могу заведомо причинить себе собственоручно физическую боль. и всегда остерегаюсь чтобы это не произошло случайно.

Добавлено через 1 минуту

а всетаки какого бы вы предпочли наглого или застенчивого, если бы был выбор только из этих двух крайностей, я бы наглого.
говорят наглость второе счастье, иногда это действительно так.
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
18:55
17 Ноя 2015
1,326
10
1
1
Пол
Думаю, что человек, вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений, должен быть в первую очередь интересным, с внутренним содержанием.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:55
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
а всетаки какого бы вы предпочли наглого или застенчивого, если бы был выбор только из этих двух крайностей, я бы наглого.
говорят наглость второе счастье, иногда это действительно так.
та я бы тоже наглого,робкий и нерешительный мужчина - это жесть:bla-bla:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ