Мысли в слух

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Я встаю рано,в 6 часов утра по местному времени,а это в 3 часа по Москве,конечно я не сразу вскакиваю и бегу к компьютеру,сначала сделаю кое какие мелкие делишки которые мне под силу...я ведь сейчас мало что могу сделать сама,в основном все делают мои любимые и родные мама и сын,они у меня большие молодцы,поддерживают меня,помогают мне во всем,конечно ,подумаете вы,кому как ни им оказывать мне поддержку,я тоже раньше так думала,что кроме них я никому не нужна,но нашлось еще масса людей которые готовы меня поддержать,пусть на материально,но морально,а это знаете ли не менее важно.Я ведь мало сейчас с кем общаюсь,ко мне редко приходят подруги,и я их не осуждаю,у всех свои дела и заботы,кому есть дело до меня...но они звонят,поддерживают меня добрым словом,за это я им очень благодарна...дурацкий у меня получается блог,но раз уж тут есть такая функция,то с вашего позволения я буду тут иногда писать то что у меня на душе и то что со мной происходит...хотя в основном со мной ничего не происходит,изо дня в день одно и то же...проснулась,умылась,села за компьютер,в 10 часов пошли гулять(на инвалидной коляске),вот сейчас пишу про нее и реву,вы даже не представляете себе как я хочу из нее вырваться,как я хочу своими ногами ходить гулять,ездить на маршрутке,автобусе,я все хочу делать сама и я очень надеюсь и верю в то что я все еще смогу это делать,что я выздоровлю!Я создала альбом,это те места по которым я каждый день гуляю...а так хочется чего то нового...так хочется вырваться из этого заточения!!!Но я благодарна Богу за то что у меня есть и эта возможность,что я могу гулять хотя бы так.Ладно,на сегодня фигни написала,хотя впереди еще целый день,может еще что придет в голову...спасибо всем)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:26
2 Ноя 2015
47,459
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Катенька, я рада, что ты завела себе тут свой дневничок))) Пиши сюда всё, что на душе, все свои новости, все мысли, вешай картини и пусть у тебя тут будет твой виртуальный домик... и тебе легче будет, и мы сможем лучше знать, что у тебя происходит. Очень хочется, чтобы всё у тебя получилось, как тебе хочется, солнышко, крепись, моя хорошая, а люди всегда тебе помогут, тебе нужно общение, нужно отвлекаться от своих горьких дум... это важно для выздоровления) :flower11:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Спасибо Галечка,мне действительно нужно чем то отвлекаться от моего состояния,мне надо больше позитива,потому что я уже устала от слез и постоянной тоски в сердце...
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Пришли с прогулки,погода чудесная,правда стало сильно припекать солнце,вот мы и сбежали домой,хотя на улице я чувствую себя гораздо лучше,одна беда,препараты которые я принимаю дают реакцию на солнце и я обгораю,я уже на рака похожа,а лицо вообще как у негра)))вчера пришлось покупать мазь от ожогов и мазать ноги,потому что сгорели капитально,ходила как будто на ногах крем для торта,так и хотелось попробовать)))сегодня вышла с утра в кофте,но долго не протянула,стало жарко,так что руки теперь тоже очень загорелые))
9864953.jpg

вот какая я красотка загорелая теперь))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:26
2 Ноя 2015
47,459
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А ты очень даже хорошо выглядишь, Катенька! Радует твоё настроение) :good:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Вот и наступил новый день,что он мне принесет?я надеюсь только хорошее настроение и прекрасное состояние.С утра уже прочитала очень трогательное стихотворение про маму,прослезилась...не хочу что бы мой сын оказался в той ситуации о которой говорится в стихотворении...хочу что бы он всегда мог ко мне обратиться и сказать то что у него на душе...не веселое у меня утро получилось,надеюсь день будет лучше)
Мамочка, мне плохо, помоги!
Вита Авиталь

Мамочка, мне плохо, помоги!
Крикнула сегодня я в ночи.
А в ответ - глухая тишина,
Мамочка моя давно ушла.
Господи, как замолить грехи,
Выпросить прощенье для души?
Мамочка моя мне так нужна,
Успокоила бы дочь, совет дала.
Только рано нас покинула она,
Поднялась ее душа на небеса.
Мамочка, мне плохо помоги!
Крикнула сегодня я в ночи.
Не обнимет, не подскажет - ее нет,
Промолчит и ночь, не даст ответ.
Я подушке подарю свою слезу,
Свою мамочку я больше не найду!
Берегите, люди, матерей!
Ведь живут они для нас, детей.
Если есть они еще у вас,
Помните своих вы матерей наказ.
Берегите, дети, матерей.
Вы простите, матери, детей...

А это мое свежее фото,вчера на прогулке сделала:
9957765.jpg

выгляжу конечно не очень,но теперь по другому не получается...вот выздоровлю и верну свою прежнюю форму!А я выздоравлю обязательно,я обещала сыну и маме!
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Если бы не жара +28,сегодняшнюю прогулку можно было назвать великолепной...мы ездили в церковь...я люблю церковь,у меня там на душе становится спокойно,мысли приходят в порядок...только плохо то,что я не смогла зайти в церковь,там двери слишком узкие,коляска не проходит...но моя мама зашла поставила свечки,а я посидела возле церкви,привела свои мысли в порядок,подумала обо всем,все равно стало легче...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
05:26
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Катрюш я не знаю как много ты читала стихи этой девушки-поэтессы, но я вот натолкнулся на несколько её стихов.Подумал может тевбе будет тоже интересно их прочесть.
Мне очень понравилось.

Вита Авиталь

ЖИВУ И РАДУЮСЬ ВСЕМУ! Я ЗНАЮ , ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО!

Какая я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная.
Коль не любима - хмурая. Для сильно умных - дура я.
Для добрых и я добрая. Для злющих - просто кобра я.
Для праведников - грешная. Для невезух - успешная.
Для милого - красивая. А для зануд - спесивая.

***

Я бываю такая разная, то капризная,то прекрасная,то страшилище отупенное,то красавица мисс вселенная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюсь матерно,то в горящие избы на лощади,то отчаянно требую помощи,дверью хлопну-раставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю и тот час не навижу, то боюсь высоты,но на крышу выхожу погулять темной ночью,то жена,то примерная дочка,то смеюсь,то рыдаю белугой, то мирюсь,то ругаюсь с подругой.Не больна я не в психике трещина просто Я 100% ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!

П.С.: И выздоровеешь ты обязательно.
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:26
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Сегодня у моей мамулечки день рождения!Поздравляю тебя,моя родная,будь счастлива,здорова и побольше улыбайся!)жаль что из-за моей болезни мы не можем больше приглашать много гостей,а так бы хотелось устроить маме настоящий праздник,с подарками и цветами.Договорились с сыном что пока мы гуляем он сходит купит маме цветы и что нибудь еще,ну что сам придумает,мне даже интересно что это будет)Вчера вечером вышли гулять и погода испортилась,похолодало и начался дождь,правда небольшой,но мы все равно погуляли,даже под дождем,нас не пугают мелкие неприятности с погодой))Я снова пишу бред,но мне сказали что это мой дневник и я могу писать сюда все что угодно,так вот пишу все что в моей дурной голове сидит,мне от этого легче становится...А завтра день рождения у меня)Буду радоваться весь день,не дам слезам испортить мне настроение!:dada:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ