Дискуссия Мы расскажем о твоей судьбе по пальцам

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,724
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Тест: Мы расскажем о твоей судьбе по пальцам

Доброго дня.
Еще один интересный тест и кратчайший.
Описание: Тебе, скорее всего, известно, как происходит гадание по руке. Узнать свою судьбу можно по линиям на ладони, только этот процесс требует долгого предварительного изучения или помощи, человека, специализирующегося на хиромантии. Но теперь вы можете это сделать взглянув лишь на два своих пальчика – мизинец и безымянный. Почему именно на них?

Ссылочка на тест: https://ustaliy.ru/snax_quiz/test-my-rasskazhem-o-tvoej-sudbe-po-palczam/

Результат:
najdite-variant-so-svoimi-palczami-e1661855144337-510x379.jpg

Если ваш мизинец пересекает линию верхнего сустава безымянного пальца, то это означает, что вашему партнеру очень повезло. Вы – терпеливы и преданы. У вас природное обаяние. Правда, из-за этого вы частенько пробуждаете ревность у своей половинки.

На 100% правда. В моей семье - я как волнорез, о который разбиваются все накаты со стороны бурь и невзгод.
А у вас как, совпадают результаты?
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Третий вариант. Если ваш мизинец не доходит до линии верхнего сустава безымянного пальца, значит, вы слишком требовательны в любви. Зато вы точно знаете, чего вы хотите. Поэтому не будете размениваться по пустякам. Если человек «ваш», то вы поймете это с первой секунды.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:31
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,930
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Если ваш мизинец не доходит до линии верхнего сустава безымянного пальца, значит, вы слишком требовательны в любви. Зато вы точно знаете, чего вы хотите. Поэтому не будете размениваться по пустякам. Если человек «ваш», то вы поймете это с первой секунды.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:31
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Если ваш мизинец по длине точно достигает последнего сустава безымянного пальца, то это лучшее, что может быть! Вы – гений общения с противоположным полом! Вы – невероятно коммуникабельный человек, который обладает неимоверной притягательностью.

:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,452
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если ваш мизинец по длине точно достигает последнего сустава безымянного пальца, то это лучшее, что может быть! Вы – гений общения с противоположным полом! Вы – невероятно коммуникабельный человек, который обладает неимоверной притягательностью.

:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
И у меня то же самое, и правда никогда никаких проблем в этом плане) :only_41: :only_59:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:31
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
И у меня то же самое, и правда никогда никаких проблем в этом плане) :only_41: :only_59:
И я так понимаю нас достаточно много...даже на форуме)
Ну не может же быть у всех все так хорошо!
Что-то здесь не чисто)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тоже первый вариант) ну, да) но у меня в принципе с общением не было никогда проблем, с мужчинами в том числе)
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,264
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
2
Если ваш мизинец пересекает линию верхнего сустава безымянного пальца, то это означает, что вашему партнеру очень повезло.
Вы – терпеливы и преданы. У вас природное обаяние. Правда, из-за этого вы частенько пробуждаете ревность у своей половинки.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ